Главные новости Мытищ
Мытищи
Июнь
2019

Новости Мытищ за 06.06.2019

Нелегальные такси в Подмосковье

Домодедовод (Домодедово) 

На дорогах Московской области появляется все больше нелегальных такси. В пяти городах Подмосковья — Люберцах, Домодедово, Подольске, Мытищах и Наро-Фоминске провели проверку, результаты удручающие. Главным аутсайдером по итогу проверок стал один из крупнейших региональных агрегаторов – «Везет». Так, филиал компании «Везет» в Домодедове подключал к своему сервису водителей без разрешения на таксомоторную деятельность и сознательно […]

Расписание электричек Ярославского направления изменится

"Вечерняя Москва" 

Расписание движения некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 7 по 9 июня в связи с проведением работ по развитию инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.

Читать дальше...

Расписание ряда электричек Ярославского направления МЖД изменится 7–9 июня

Рамблер 

Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД. «С 7 по 9 июня на участке Мытищи — Лосиноостровская Ярославского направления МЖД продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры…



Рязанским тренерам приходится работать на энтузиазме

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С 27 мая по 6 июня в городе Мытищи Московской области проходил второй этап Спартакиады по баскетболу среди девушек 2004 года рождения Центрального Федерального округа. Команда Рязанской области выступала под руководством тренеров Василия Васильчикова и Дмитрия Заикина. Рязанки заняли 8-е место из 14.

Соревнования показали, что команда Рязанской области пока не готова бороться за высшее места. Недочёты, считает тренер Василий Васильчиков, можно было исправить в проведении сборов.
... Читать дальше...

Нападающий Факиров перешел в "Торос"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Торос" заключил контракт сроком на один сезон с нападающим Алексеем Факировым. Алексей Факиров - воспитанник "Кристалла". В МХЛ играл в составе "Атланты" (Мытищи) и "...

В Люберцах состоялось расширенное заседание общественного совета партийного проекта «Новая школа»

Королёвское местное отделение «Единой России» 

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы, муниципальные координаторы партийного проекта «Единой России», представители Министерства образования Московской области, педагогическое сообщество.

Читать дальше...

Этот день в авиации. 6 июня

Блог «Авиаторы и их друзья» 


1889 - Родился авиаконструктор И.И. Сикорский. В семье знаменитого киевского психиатра родился будущий выдающийся авиаконструктор Игорь Иванович Сикорский. Построил первую удачную модель вертолета в 1939 (серийный выпуск с 1943). Его первый биплан взлетел в 1910 г., а в 1929 он начал конструировать многомоторные гидропланы. После первого вертолета последовала целая серия разработок с использованием одного, а затем двух поршневых двигателей. В конце 50-х поршневые двигатели сменились газотурбинными. Читать дальше...

НДС вырос, но денег в бюджете не прибавилось

ЛДПР-Мытищи.рф 

А с 1 июля грядет очередное повышение тарифов ЖКХ Исследование РАНХиГС выявило любопытное и безотрадное для министра финансов Антона Силуанова явление. НДС вырос с 18% до 20%, а реального пополнения...

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 06.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Мытищи

«Куньлунь Ред Стар» продолжит выступать в Мытищах в сезоне-2024/25 КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net