Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Не выходя из дома: можно ли найти любовь на сайтах знакомств

0

Москвичи активно пользуются сайтами знакомств и аналогичными мобильные приложения. В День всех влюбленных, как и в Новый год, количество новых клиентов подобных ресурсов многократно возрастает, сообщает телеканал "Москва 24".

Сергей и Наталья встретились в Сети случайно. Их история не типична для сайтов знакомств. Наталья не могла ходить, ей нужен был человек, который будет носить на руках на пятый этаж и возить инвалидную коляску за деньги. Юлия в первый раз зашла на сайт знакомств ради красивых свиданий. В итоге она встретила в интернете своего заморского принца, но живут они по-прежнему в разных странах.

Если судить по рейтингам, в топе – приложения, помогающие найти человека в непосредственной близости, анонимные знакомства, встречи на один раз. Но есть правда и оригинальные варианты. Например, знакомства на почве общей ненависти. Если кто-то ненавидит, когда не закрывают зубную пасту и разбрасывают носки, почему бы им не встретиться – будет, что обсудить.

Приложение для саписексуалов – тех, кого привлекают умные люди. Здесь все на английском. Приходится проявлять эрудицию уже при регистрации. Нужно отвечать на такие, довольно философские вопросы. Например, пять принципов, по которым вы живете. Или в чем проблема вашего поколения. Чем больше ответов, тем выше рейтинг.

Все куда проще в приложении для быстрых знакомств. Сообщения сыпятся валом без всяких сложных вопросов. Правда, и пишут те, кто не привык "усложнять". Молодежь пользуется в основном популярными мобильными приложениями, но и сайты знакомств в интернете не теряют популярности среди тех, кто постарше.

По словам исполнительного директора одного из таких сайтов, в день на ресурсе регистрируется порядка 40 тысяч новых анкет. Пик активности – август-сентябрь. Есть всплески зимой – в новогодние праздники.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net