Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2017

Лэндинги предлагают депутатам, футболистам, казакам и «девственницам»

LPgenerator представил новую линейку тарифов на 2017 год (newlpgenerator2017.ru). Среди них есть специальные предложения для представителей профессий, определенных групп граждан и социальных категорий.

В частности, лэндинги предлагается создать депутатам, учителям, казакам, зоозащитникам, веганам, футболистам и детям.

Самый дорогой из представленных тарифов - «депутатский». Он обойдется в 239 940 рублей, что соответствует 5-летнему сроку депутатских полномочий. Для того чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо предъявить свидетельство о браке с действующим депутатом или свидетельство о разводе актуальностью не более 3 месяцев. По российскому законодательствую государственным служащим и народным избранникам иметь бизнес запрещено. Однако, предполагается, что основными потребителями услуг по представленному тарифу будут являться члены депутатских семей. Ни для кого не секрет, что действующие члены обоих палат Федерального собрания Российской Федерации имеют бизнесы, записанные на родственников или членов семей.

Вторым по дороговизне предлагается тариф для футболистов, который как бы намекает на немаленькие зарплаты членов российской сборной и игроков РФПЛ. Тарифом можно воспользоваться, если клиент предъявит справку об отсутствии в крови кальяна и следов шампанского за последний год.

Самыми доступными являются тарифы «Детский», «Учительский» и для «Девственниц» - 2375 рублей.

Комментирует генеральный директор LPgenerator Дарья Хоромская: «В названиях и содержании новой линейки тарифов, безусловно, есть существенная и преобладающая доля шутки. Мы постарались через призму разработчиков лэндингов выделить некоторые «нетипичные» категории потенциальных клиентов в силу актуальности тематики каждого из предложенных тарифов с целью увеличения потребительского спроса на значимые события в стране. Несмотря на то что цены на тарифы несколько выше обычных, мы уже приняли несколько заявок. Пока рано подводить итоги целесообразности персонализированной тарифной линейки, однако, полагаю, что за индивидуальным подходом есть определенная перспектива, смысл и выгода».

Особо удачным на данный момент можно считать подключение Виктории Ив по тарифу «Девственница». Ее сайт she-is-generator.ru меньше, чем за 1 месяц посетило более 50 000 человек. В личном кабинете начинающей бизнес-вуман зарегистрировано более 2000 заявок на ее услуги. Сама Виктория связывает такой интерес к ее неоднозначному бизнесу с публикациями в прессе. Про проект «девушки-грелки» написали такие СМИ, как: Life, Ren TV, Пятница, Москва 24, Metro, Big Picture, Yaplakal, Pikabu, а также несколько международных СМИ - The Daily Mirror, IB Times, а также популярные издания в Индии и Китае.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Москва

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net