Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

В ООО “Ростовские тепловые сети” рассказали о третьем этапе гидравлических испытаний

0

Сегодня этот самый этап начался.  Что это значит? Это значит для потребителей, проживающих по указанным ниже адресам, что как минимум до 27 июля у них не будет горячей воды. Скорее всего - дольше. Потому что во время таких испытаний обязательно … Читать далее

Сегодня этот самый этап начался. 

Что это значит? Это значит для потребителей, проживающих по указанным ниже адресам, что как минимум до 27 июля у них не будет горячей воды. Скорее всего - дольше. Потому что во время таких испытаний обязательно случаются порывы на теплотрассах - их приходится устранять.

Правда, то, что происходит в этом году, вывело из терпения всех, в том числе и руководство самой компании в Москве, а также губернатора Ростовской области.

Но можно хоть сколько кричать, ругать коммунальщиков, а технологические процессы нарушать нельзя. Поэтому доводим до читателей сайта сведения, предоставленные ООО "Ростовские тепловые сети" и опубликованные на сайте предприятия:

"Сегодня ООО «Ростовские тепловые сети» в соответствии с графиком подготовки теплофикационного оборудования ООО «Ростовские тепловые сети» и ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» к отопительному сезону 2022-2023 года приступило к третьему этапу гидравлической опрессовки тепловых сетей от районной котельной №3.

В целях безопасности жителей города зона проведения гидравлической опрессовки тепловых сетей условно поделена на 4 участка, на каждом из которых осуществлять контроль и оперативное реагирование на вытекание теплоносителя на поверхность будет персонал в количестве 24 человек с привлечением пяти единиц специальной техники.

18.07.2022 гидравлическая опрессовка проводится на первом и втором участках:

- 1 участок: ул. Королева, Беляева, Орбитальная, мкр-н Темерник (ул. Лелюшенко, Миронова, Думенко);

- 2 участок: ул. Добровольского, Волкова, Комарова, Пацаева, Капустина, пр. Космонавтов.

19.07.2022 гидравлическая опрессовка будет проводиться на остальных двух участках:

- 3 участок: пер. Ашхабадский, Ахтарский, ул. Ларина, Ленина, Нансена, Мечникова, Юфимцева, пр. Нагибина;

- 4 участок: ул. Погодина, Ларина, Ленина, Врубовая, Новаторов, ул. Нариманова, пер. Актюбинский.

Гидравлические испытания проводятся путём повышения давления до 16,5 кгс/см². Температура воды в трубах при этом не превышает 40 градусов.

Проведение опрессовки поможет выявить скрытые дефекты трубопроводов. Это позволит произвести качественный ремонт тепловых сетей и обеспечить бесперебойное теплоснабжение потребителей в будущем отопительном сезоне.

Внимание! Администрация ООО «Ростовские тепловые сети» убедительно просит ростовчан в случае обнаружения течи, размыва грунта или дорожного покрытия не приближаться к месту дефекта, быть осторожными и внимательными и немедленно сообщить об этом по телефону круглосуточной диспетчерской службы (863) 234-89-44 или по номеру 112."

Подготовил 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в Москве
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Страховые мошенники: как они зарабатывают на россиянах и что им можно противопоставить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net