Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Дан старт онлайн-голосованию на MICE Award-2022

0

Борьбу за всероссийскую награду ведут 250 компаний

Сегодня, первого июля стартовал второй этап 13-й профессиональной награды Russian Business Travel & MICE Award – открытое онлайн-голосование. В этом году подано рекордное число заявок на награду - ровно 250!

 

Выбрать лучших игроков российского рынка MICE и делового туризма предстоит в 15 номинациях. В их числе – лучшие конгрессные гостиницы Москвы и регионов России, альтернативные площадки для проведения мероприятий, региональные конгрессно-выставочные центры,  весезонные курорты, лучшие организаторы конференций , инсентив-программ и business travel агентства, лучшие ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel. Отдельная номинация  «За выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России» в голосовании не участвует, а победитель определяется коллегиальным решением Экспертного совета премии.

 

Рекордсмены среди номинаций по количеству соискателей - «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*» (21 номинант), «Лучшая региональная конгрессная гостиница категории 4*» (26 номинантов), «Лучшая площадка для мероприятий (тематические парки, спортивные и культурные объекты)» (21 номинант), «Лучший организатор конференций» (28 номинантов), «Лучший организатор инсентив-программ» (14 номинантов), «Лучшее business travel агентство» (21 номинант), «Лучший ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel (20 номинантов).

 

География участников RBT&MA, как всегда, очень широка и охватывает практически все регионы России - от Калининграда на западе страны до Петропавловска-Камчатского на востоке.

Участвовать в голосовании могут  все желающие: и участники рынка делового туризма и MICE, и корпоративные заказчики, и бизнес-путешественники.

 

Голосование продлится до 30 сентября. А на финальном этапе к выбору лауреатов и победителей на основе результатов открытого голосования подключится расширенный экспертный совет, в который входят топ-100 профессионалов рынка. Такой механизм определения лучших действует уже много лет и позволяет добиваться прозрачности и объективности присуждения наград.

 

Ежегодная национальная премия Russian Business Travel & MICE Award – это событие федерального масштаба, объединяющее всех игроков российского рынка MICE и делового туризма.

Учредители награды RBT&MA – АНО «Проектный офис МICE» и медиахолдинг «Турбизнес». Поддержку проекту оказывают Торгово-промышленная Палата РФ и Федеральное агентство по туризму (Ростуризм). Регион-партнер – Самарская область.

 

Торжественная церемония вручения наград пройдет 25 ноября в Самаре. Как всегда, она состоится в рамках масштабного отраслевого события – Всероссийского Дня MICE. В этом году мероприятия Дня MICE уже прошли в Москве и ряде российских регионов.

 

Подайте свои голоса за лучших игроков российского рынка MICE & Business Travel!






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net