Главные новости Москвы
2021

Нижегородцы сыграли вничью с ЦСКА в товарищеском матче

0

Матч ЦСКА (Москва) — НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) закончился со счетом 1:1. Игра прошла 10 октября на ВЭБ-Арене в Москве. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды. Команды играли без своих сборников, поэтому составы были далеки от оптимальных. Тем не менее, у обоих клубов хватало футболистов «основы». Хотя вышли на поле и несколько игроков молодежных составов. Первый тайм прошел с преимуществом хозяев, однако счет до перерыва так и не был открыт. Не хватило точности ударам Бохинена и Облякова, Дзагоев поразил цель из офсайда. А на 32 минуте Чалов вышел один на один с Анисимовым, и Артур не подкачал, выиграв эту «дуэль»! В дебюте второй половины встречи Чалов исправился, поразив цель из пределов штрафной после проникающей передачи Набабкина. Причем забил Федор уже Синицыну, только-только вышедшему на замену. Нижегородцы ответили опасным «стандартом». Калинский сделал острейшую подачу со штрафного, которую, увы, никто не замкнул. На 63 минуте Щенников попал в ближнюю штангу после паса Чалова. Кроме того, Синицын отразил опасные удары в исполнении Облякова и Бохинена. Гости отыгрались, проведя стремительную контратаку на 76 минуте матча. Ткачук сделал передачу на Шарипова, тот слева переадресовал мяч в центр — на Косарева. И Кирилл в падении все-таки протолкнул мяч в ворота! А вскоре Галаджан вывел Горбунова на рандеву с Боковым, однако Игорь не сумел переиграть голкипера армейской команды. В концовке встречи Груничев сфолил на Кучаеве. Чалов «пошел за дублем», но Синицын отразил удар Федора с 11-метровой отметки! В итоге — 1:1. А ровно через неделю, 17 октября, нас ждет выездной матч с самарскими «Крыльями Советов» в рамках Тинькофф РПЛ-2021/2022. Возрастное ограничение: 6+