Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Второй всероссийский форум лидеров образования пройдет в Дагестане

0

...

Сообщение Второй всероссийский форум лидеров образования пройдет в Дагестане появились сначала на Новости Дагестана.

В Дербенте и Махачкале 7–12 октября 2021 г. соберутся более 200 руководителей образовательных организаций и органов управления образования из разных районов Дагестана и соседних республик, Москвы, Перми, Екатеринбурга, Якутии, Уфы, Красноярска и других городов и регионов России.

Они станут участниками второго всероссийского форума лидеров образования EduWave Каспий`21, на котором будут представлены лучшие управленческие и педагогические практики руководителей школ, дошкольных учреждений и органов управления образования со всей России.

Форум пройдет при поддержке Министерства образования и науки Республики Дагестан. В числе организаторов форума – администрация Дербента, компания «Атлас Коммуникации», Академия «Каспий» и Дагестанский государственный историко-архитектурный и археологический музей-заповедник.

Официальное открытие состоится 8 октября в здании Лезгинского музыкально-драматического театра. На нем будут присутствовать министр образования и науки республики Дагестан Яхья Бучаев и глава администрации Дербента Рустамбек Пирмагомедов.

На форуме будут обсуждаться следующие ключевые темы:

 

  • внутришкольная система качества образования;
  • проектная деятельность в старшей школе;
  • работа с одаренными детьми;
  • создание предпрофильного и профильного обучения в старшей школе;
  • развитие управленческих навыков руководителя;
  • управление качеством образования – кейсы реализации системных региональных и муниципальных проектов;
  • oценка качества дошкольного образования;
  • преемственность «детский сад – школа»;
  • внебюджетное финансирование школы – все о грантах и конкурсах;
  • сетевое взаимодействие образовательных организаций с организациями культуры, спорта и дополнительного образования.

На следующий день, 9 октября, в программе форума – специальная сессия «Драйвер», которая будет организована для руководителей муниципальных и региональных органов управления образования, центров оценки квалификаций, институтов развития образования и других организаций.

Ее содержанием станут вопросы организации межмуниципального и межрегионального взаимодействия, кейсы успешной реализации системообразующих проектов в сфере образования, обсуждение путей решения сложных управленческих задач в сферах формирования региональной и муниципальной модели сетевого взаимодействия, развития кадрового резерва, организации методического сопровождения, синергии систем оценки качества  регионального, муниципального и внутришкольного уровней, создания профильных классов

В программу форума входит посещение образовательных организаций Дагестана – в Махачкале, Дербенте, с. Кубачи (Дахадаевский района), с. Цмур (Сулейман-Стальский район). В части из этих организаций выступят сильнейшие эксперты образовательной индустрии.  По окончании форума участников ждет насыщенная экскурсионная программа.

Полная программа форума, а также информация об условиях участия и регистрация – на сайте EduWave Каспий’21 или по телефону +7 (499) 430 07 65.

Сообщение Второй всероссийский форум лидеров образования пройдет в Дагестане появились сначала на Новости Дагестана.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net