Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 02.03.2023

|

Маркетплейс "Детского мира" отменяет комиссию для новых поставщиков. Понятно, что не навсегда

«Oborot.ru» 

Собственный маркетплейс крупнейшего продавца детских товаров в России и СНГ решил всерьез заняться привлечением новых продавцов. А чем там, собственно, торгуют?

Премьер Венгрии Орбан: Европа должна принять позицию России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Для возможности мирного сосуществования Европа должна учитывать и принимать позицию России. Такое заявление сделал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью швейцарскому изданию Weltwoche.



В Подмосковье восстановят сгоревший склад Ozon

Lenta.ru 

Сгоревший склад Ozon в Истринском районе Подмосковья будут реконструировать. В Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области заявили, что площадь работ превысит 100 тысяч квадратных метров. Пожар в помещениях маркетплейса произошел в августе 2022 года и нанес ущерб на десять миллиардов рублей.

Движение поездов на Кольцевой линии метро по часовой стрелке приостановлено из-за человека на путях

Mskagency.ru (Москва) 

02.03.2023 19:08. Агентство "Москва".

На Кольцевой линии столичного метро нет движения поездов по часовой стрелке из-за человека на путях. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



Россия может прибегнуть к жестким методам реагирования на «шалости» Армении — мнение

EADaily 

Ереванское издание Hraparak.am опубликовало интервью с армянским политтехнологом Вигеном Акопяном, озаглавленное «Реакция России может быть, начиная с применения жёсткой силы, до экономических санкций».

«В кабине чувствуешь себя, как в дорогой машине». Машинист - об особенностях составов «Москва–2020»

Obruchevskiymedia.ru (Москва) 

Роман Диголарь работает в московском метро с 2021 года. Пассажиры могли видеть его на нашей Калужско-Рижской линии. А сейчас Роман управляет составами на открывшейся Большой кольцевой линии. О тонкостях своей «подземной» профессии 23-летний мужчина рассказал нашему корреспонденту.

Пенсионеры из Бибирева заняли второе место в кулинарном ЗОЖ-конкурсе «Московского долголетия»

Бибирево - наш дом 

Участники из Бибирева успешно выступили в окружном кулинарном ЗОЖ-конкурсе, приуроченном к 5-летию проекта «Московское долголетие». Им удалось занять второе место. Об этом сообщили в пресс-службе департамента труда и социальной защиты. — Сегодня в районе Северный прошел четвертый день «Пятиборья «Московское долголетие», более 90 участников проекта «Московское долголетие» пришли представить свои любимые ЗОЖ-рецепты. Первое место и […]

Две беды... Cотрудникам ДРСУ приходится бороться со снегом и автомобилистами

Пресса Обнинск 

Зима в этом году удивляет то затяжной плюсовой температурой, то самой настоящей вьюгой. На прошлой неделе Боровский район вновь столкнулся с сильными снегопадами, и коммунальщики ринулись в бой со стихией.

В МВД предложили штрафовать сотрудников миграционного центра за нарушения

«Парламентская газета» 

В Министерстве внутренних дел предложили штрафовать сотрудников подведомственного ему госпредприятия «Паспортно-визовый сервис» (ПВС) и Многофункционального миграционного центра (ММЦ) Москвы за нарушения в работе с мигрантами.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В ФМБА России прокомментировали работу научно-клинического центра в Красноярске

Рамблер 

МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Федеральный Сибирский научно-клинический центр (ФСНКЦ) Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России в Красноярске работает в обычном режиме после возбуждения уголовного дела о мошенничестве в отношении его бывших…

Союзники: Россия, как во все времена, имеет два друга — флот и армию

«Беларусь — Рамблер» 

Страны ЕАЭС и ОДКБ являются долгосрочными союзниками России, заявил заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин. Помимо России, в ЕАЭС входят Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия.

Цены евробондов РФ в четверг вновь не продемонстрировали яркой динамики, несмотря на продолжающееся падение UST

Финмаркет 

Москва. 2 марта. Котировки российских суверенных еврооблигаций в четверг вновь не продемонстрировали ярко выраженной динамики, несмотря на продолжившееся снижение цен американских казначейских обязательств (US Treasuries) на опасениях затягивания текущего цикла повышения ставок Федрезерва. При этом суверенные спреды к доходности базовых активов для большинства выпусков евробондов РФ сузились.

ЧВК Рёдан: молодёжная субкультура или деструктивная группировка?

Nikatv.ru

Российское общество взбудоражено новым подростковым движением. О так называемой «ЧВК Рёдан» все заговорили в конце февраля. Участники этой субкультуры устроили массовые драки в разных городах. Пока что о «рёданцах» известно не много. Они одеваются в черные свитшоты и клетчатые штаны, красят волосы в чёрный цвет, а вдохновляются японским аниме про клановые разборки. Что и кто движет новым деструктивным движением и как манипулируют молодежью?

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.03.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net