Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 04.03.2023

Денежная реформа началась. Банк России объявил о важнейшем решении, которое «перевернет» жизнь всех россиян

AKKet 

Жизнь на российской территории полна разного рода событий и неожиданностей, которые могут дать о себе знать в любой момент времени в силу тех или иных причин. И вот, чтобы улучшить жизнь всех граждан РФ, власти

Читать дальше...



2 ивановских села. Любимые деревянные теремки востока Ивановской области. Мыт

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В России много интересного и прекрасного, но милее всего вот такие тихие уголки, затерянные среди лесов, холмов, болот. Именно через эти места текут самые тихие, прозрачные речки, именно здесь самые красивые закаты, именно здесь самое звездное небо, которое висит так низко, что легко сорвать звезду, да что там звезду, целый букет звезд для любимой. Иногда молодые парни так усердно соберут звездный урожай, что не единой звездочки не увидишь. Но луна на небо поднимется, оглядится, вздохнет с пониманием... Читать дальше...

Китайский бизнес занимает в России ниши, оставленные европейскими компаниями

PFJ.ru 

Китайские компании спешат занять ниши на рынке России, освобожденные европейским и американским бизнесом. Об этом свидетельствуют как наблюдения отечественных аналитиков, так и заявления официальных лиц. Представители российских властей уверены, что присутствие китайского бизнеса в обозримой перспективе будет только увеличиваться. Скорее всего Поднебесная сможет полностью заменить ушедшие компании уже в ближайшие несколько лет, а может и еще быстрее.

Рогов сообщил о мощном взрыве в Запорожье

ИД «Коммерсантъ» 

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о взрыве в городе Запорожье (не контролируется российскими военными). «Около 23:17 в областном центре… прозвучал громкий объемный взрыв»,— написал Владимир Рогов в своем Telegram.

В 2023 году в России появятся новые банкноты

Банкист.ру 

В 2023 году в российском денежном обороте могут появиться новые денежные купюры. Не так давно об этом заявил один из официальные представителей главного финансового регулятора страны. В Центробанке России готовят к выходу сразу две новенькие денежные единицы с четырехзначным номиналом. Скорее всего представлены широкой публике новенькие банкноты будут уже летом текущего года. По словам представителей ЦБР, банкноты станут еще более качественными и износостойкими.



В СМИ появились сообщения о том, что Россия законсервирует «Северные потоки»

Asks.ru 

Газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» ныне прибывают в поврежденном состоянии. Очевидно, что такое положение дел не будет сохраняться вечно. Однако прямо сейчас совершенно не понятно, когда ситуация в отношениях между Россией и странами Запада улучшиться настолько, что трубопроводы смогут вновь понадобиться. В связи с этим журналисты озвучили наиболее вероятную судьбу «Северных потоков» на обозримую перспективу. Работать по назначению газопроводы не смогут точно.

Аршавин: Дзюба использовал «детские ошибки» игроков «Ростова»

Fclmnews.ru 

Бывший форвард сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин говорит, что «Локомотив» заслуженно победил, используя детские ошибки игроков «Ростова». — Такое впечатление, когда из надутого шара воздух уходит. Пока игроки «Ростова» находятся не в лучшей физической форме, а класс не самый большой. Организованный «Урал» доставил много проблем. Дзюба, ставший главным героем матча, использовал две детские ошибки игроков «Ростова», а «Локо» заслуженно победил. В случае с первом голом Осипенко вместо того... Читать дальше...

«Российский импорт вернулся к уровню 2020 года». Bloomberg рассказал, как Москва обходит санкции

Блог сайта «Виралайф» 

Россия при помощи третьих стран, не объявивших против нее санкции, успешно обходит ограничения ЕС и G7, пишет Bloomberg. И смогла восстановить показатели импорта трехлетней давности. Особенно это заметно в ситуации с микрочипами и современными полупроводниками — они поставляются преимущественно через Казахстан, Турцию, Сербию, ОАЭ и еще несколько стран Восточной Европы и Азии. Причем поставки через эти страны выросли ровно на такую […]

«Ростов» – «Локомотив» 1:3. Обзор матча

Fclmnews.ru 

4 марта «Локомотив» в гостях встречался с «Ростовом». Первая игра чемпионата в 2023 году завершилась со счётом 1:3. В первом тайме Дзюба забил дебютный мяч за «Локо», а во втором оформил хет-трик. Ростовчане ответили голом Комличенко в концовке. Ростов (Ростов-на-Дону) — Локомотив (Москва) — 1:3 (0:1). Голы: Дзюба, 33 (0:1). Дзюба, 57 (0:2). Дзюба, 64 (0:3). Комличенко, 87 (1:3).

Егор Сорин: «Степанова будет под наблюдением нашего врача. Надеюсь, все обойдется, и через 2-3 дня приступит к тренировкам»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер Егор Сорин рассказал о состоянии Вероники Степановой.

Сегодня лыжнице стало плохо после финиша классического масс-старта на 30 км на турнире «Чемпионские высоты» в Малиновке.

«У нас была одна из задач – пробежать эту дистанцию от и до. Посмотреть, на сколько ее хватит, чтобы она сама почувствовала, как правильно раскладываться. Но, видимо, не совсем правильно разложилась по дистанции. Ее прихватило на последних 5-7 километрах до финиша. Именно так прихватило, что прямо тяжело стало, бежала на автопилоте. Читать дальше...

Полный беспредел. Apple нанесла сокрушительный удар в спину всем жителям России

AKKet 

Одним из крупнейших брендов на рынке электроники является Apple, а пользуется ее фирменная продукция огромной громадной популярностью по всему миру. Исключением не является и Россия, жители которой очень любят различные гаджеты компании. Однако, тем не

Читать дальше...

Круговой — о нереализованном пенальти Кузяева: «Схожу в церковь, свечку поставлю, у меня просто не идет»

Sport-Express.ru (футбол) 

Защитник петербургского «Зенита» Данил Круговой высказался о нереализованном пенальти Далера Кузяева в матче 18-го тура чемпионата России проти «Пари НН» (3:0).


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Оказывается, Россия продает нефть «намного выше» предельной цены

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

В течении как минимум четырех недель после введения Евросоюзом и странами G7 «ценового потолка» на российскую нефть Москва продавала ее по средней цене $74 за барр. и получала гораздо большую прибыль, чем рассчитывали на Западе. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на исследование Института международных финансов, Колумбийского и Калифорнийского университетов, передает РБК.

Читать дальше...

В России готовят производство литографических материалов

Vott.ru 

Новости, компьютеры | Написал spanjokus в 20:30 04.03.2023
Минпромторг заказал разработку и освоение производства литографических материалов для микроэлектронного производства, в частности, фоторезистов. За эту работу ведомство заплатит 1,1 млрд руб. В числе потребителей этих материалов министерство указывает «Микрон» и «НМ-Тех».

Более 300 человек приняли участие в турнире по мини-футболу среди мусульманских общин Подмосковья

360° Подмосковье 

Традиционный турнир по мини-футболу между командами духовного управления мусульман Московской области прошел в Щелкове. В соревнованиях участвовали более 300 человек из 12 округов. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Просматривали в Москве 04.03.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Легко и быстро: Скачать программы для Windows

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net