Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 16.03.2023

|

МИД ответил на отказ Дании в доступе к расследованию по “Северным потокам”

Консультант Пульс 

Москва расценила как махинацию и лохотрон отказ Копенгагена в предоставлении права участвовать в расследовании диверсии на “Северных потоках”, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в эфире телеканала “Россия 1”.« "Это махинации, абсолютно настоящий лохотрон, это даже не пирамиды, а трехкопеечный аттракцион, который, по-моему, никто уже давно не покупает, они для себя его разыгрывают", — сказала ...

Читать дальше...

Новости требования ПДД для квадроциклов и снегоходов

Лара Кузнецова 

Управлять снегоходами и квадроциклами нельзя без удостоверения. С точки зрения законодательства, эти средства передвижения являются внедорожными, поэтому требуется получить права на квадроцикл и снегоход. Вопрос заключается только в том, какие именно права нужны для них, где получить удостоверение, цена или стоимость прав на квадроцикл и снегоход.

Читать дальше...

Захарова назвала недопуск Данией России к расследованию по «Северным потокам» махинацией

ИА REGNUM 

В Министерстве иностранных дел РФ считают, что недопуск Москвы к расследованию диверсии на «Северных потоках» — это «махинация и лохотрон» со стороны Дании. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова.

Читать дальше...



«Обитель зла: Последняя глава»: Мифогенная любовь к зомби

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Милла Йовович больше не будет бороться с вирусом, правда же?

Шестая часть франшизы стартует там, где закончилась пятая: Элис (Милла Йовович) после вероломного укола шприцем с вирусом вновь обрела сверхчеловеческие способности и готова защищать Вашингтон и Капитолий до последней капли крови. Вот только ей уготовлена другая миссия — отправиться в лабораторию «Мышеловка» под Раккун-Сити, где все когда-то и началось, и активировать антивирус. Времени у человечества в обрез, обратный отсчет пошел. Читать дальше...

Судьба двумерных материалов в России. Часть вторая

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Блог компании Онлайн Патент. Мы продолжаем наш подробный обзор разработок двумерных материалов в России. В этой части речь пойдет об основных отечественных патентах в этой области.

Царское угощение: меню с коронации Николая II

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

14 мая 1896 года в Успенском соборе состоялась последняя коронация императора в Российской империи — венчался на царство Николай II. На коронационный банкет в Москву пригласили 7000 гостей. Перед каждым приглашенным лежал свиток, перевязанный шелковой тесьмой, а в нем находилось выписанное вязью меню. Мы собрали меню с коронационного обеда и следующих торжественных приемов, сделанные по заказу знаменитых художников и больше похожие на картины.



"Я не клянусь, но": Вучич назвал единственное условие для введения Сербией санкций против России

Блог сайта «Царьград» 

Александр Вучич озвучил условие, при котором Сербия может ввести санкции против России. При этом лидер отметил, что не готов поклясться, указав на значимость своих слов.

Читать дальше...

Знаменитости в гостях у выставки CPM – Collection Première Moscow

MODA 24/7 

#moda247 

XXXIX международная выставка в индустрии моды CPM – Collection Première Moscow в конце февраля продемонстрировала посетителям более 600 коллекций брендов одежды и аксессуаров из 21 страны сезона осень-зима 2023/24. Благодаря активно развивающейся господдержке индустрии моды, на СРМ можно было найти коллективные стенды девяти областных центров, включая Москву, Краснодар и Омск, представившие как известные местные марки,…

©Мода 24/7

Комличенко – о сборной России: могут как вызвать, так и нет. Я с Карпиным на эту тему не общался

RusFootball.info 

Российский футболист "Ростова" Николай Комличенко поделился своими соображениями по поводу попадания в расширенную заявку сборной России на мартовский сбор

Специальный репортаж «Дважды уполномоченный Серпухов». Телеканал «Красная Линия». Об объединении «наукоградов» Протвино, Пущино и города Серпухов

КПРФ 

Московская областная Дума проголосовала за объединение Подмосковных «наукоградов» Протвино, Пущино и города Серпухов в единый городской округ. Научное сообщество Протвино и Пущино выступило с резкой критикой. Что так не понравилось ученым? Почему профсоюзный лидер ИФВЭ …

CNN: власти США считают, что Россия извлекла часть обломков упавшего в Черном море беспилотника

ИД «Коммерсантъ» 

Россия извлекла обломки стекловолокна и мелкие детали беспилотника MQ-9 Reaper, потерпевшего крушение в Черном море, сообщает CNN со ссылкой на американского чиновника. При этом координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби заявил изданию, что США «сделали невозможным» для России возможность собрать что-либо из остатков беспилотника, имеющее разведывательную ценность.

Кирби: США не будут соблюдать российские ограничения на полеты над Черным морем

4esnok.by 

Российские ограничения в воздушном пространстве над Черным морем являются незаконными, поэтому США их соблюдать не будут. Такое заявление сделал 16 марта координатор стратегических коммуникаций Белого дома Джон Кирби, передает РИА «Новости». США считают незаконными российские ограничения в воздушном пространстве над Черным морем и не собираются их выполнять, заявил Джон Кирби. «Они могут объявлять все, что …


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Politico: китайские компании поставляли в Россию штурмовые винтовки

Profile.ru 

Китайские оружейные корпорации отправили российским организациям как минимум тысячу штурмовых винтовок и другое оборудование, которое можно применять в военных целях. Речь, в том числе, идет о деталях для БПЛА, а также бронежилетах, утверждает газета Politico. Издание ссылается на данные, полученные от агрегатора таможенной информации ImportGenius. Как следует из этой сводки, поставки в Россию Китай проводил

Срок за майнинг в РФ, скорое пришествие GPT-4, а также эпическая схватка Маска с Харальдуром

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Автор: Павел Комаровский. Почти все самые важные и интересные финансовые новости в России и в мире за неделю: Silicon Valley Bank навернулся (но вкладчиков спасут), а вместе с ним лопнул и Signature Bank, Байден хочет повысить налоги, а Илон собирается строить Маскоград.

Просматривали в Москве 16.03.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в Москве
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I квартале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net