Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 02.03.2023

Чемпионат России по горнолыжному спорту на Сахалине открыли квалификационными заездами

Mk.ru (sport) 

108 спортсменов, представляющих Алтайский, Красноярский, Приморский, Камчатский, Краснодарский края, Республику Башкортостан, Ленинградскую, Московскую, Магаданскую, Челябинскую, Мурманскую, Калужскую, Кемеровскую, Сахалинскую области, а также Санкт-Петербург и Москву, сражались за возможность продолжить участие в соревнованиях



В России упали продажи новеньких легковушек

PFJ.ru 

По словам участников рынка продажи автомобилей в России продолжают сокращаться. В первую очередь это касается первичного сегмента легковых авто. В годовом выражении ситуация в данной области и вовсе выглядит исключительно удручающе. При этом специалисты возлагают огромные надежды на текущий 2023 год. По мнению ряда экспертов, нынешний год может принести долгожданный перелом. Не последнюю роль в этом скорее всего сыграют поставщики из стран Азии.

Футболисту Промесу не позволили поиграть в баскетбол с детьми после матча ЦСКА — УНИКС

«Газета.Ру»  

Охранник на арене "Мегаспорт" в Москве не разрешил футболисту московского "Спартака" Квинси Промесу поиграть с детьми в баскетбол после матча чемпионата Единой лиги между ЦСКА и казанским УНИКСом. Игра состоялась 2 ...

Граждане России стали хуже платить по кредитам

Банкист.ру 

Представители аналитических компаний сообщают о том, что граждане России в последнее время стали заметно хуже справляться с взятыми на себя кредитными обязательствами. Одновременно с этим в стране продолжается увеличение закредитованности населения. Складывающаяся ситуация взывает все больше опасений у сотрудников главного финансового регулятора. Сегодня становится все более очевидно, что рост просроченной задолженности продолжится и в 2023 году. Вопрос лишь в том, какими темпами будут увеличиваться долги.



В России продлят ограничение на обналичивание валюты

Asks.ru 

Руководство Банка России приняло решение о продлении введенных еще в 2022 году ограничений на снятие наличной валюты. Ограничение касающееся и некоторых других аспектов денежно-кредитной политики скорее всего будет действовать до конца года. Данное решение Центробанка было связано с тем фактом, что вокруг России сохраняется крайне неблагоприятная политическая ситуация. Кроме того, страна, как и раньше испытывает известные проблемы с поступлением основных резервных валют.

Борис Кустодиев: Какие странные фокусы иногда выкидывает жизнь

Интернет-газета Новости Тольятти 

Когда Россия горела в огне двух войн, мировой и гражданской, русский художник Борис Михайлович Кустодиев (7.03.1878-1927) был прикован к постели. Никаких внешних впечатлений, никаких жизненных радостей, только боль и постоянный труд. Тем более удивительными казались...

СК РФ расследует инцидент с пытками холодом российских военнопленных

ИА REGNUM 

Идёт расследование случаев жестокого обращения с военнопленными из России. Процессуальной оценкой каждого из выявленных фактов занимается Следственный комитет РФ, сообщил телеграм-канал ведомства.

Читать дальше...

Более 700 школьников Московской области прошли тренировочное ЕГЭ

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 700 школьников Московской области прошли областное тренировочное мероприятие в формате ЕГЭ по литературе и информатике. Об это сообщает пресс-служба регионального Минобразования.

7 фактов о фильме «Поехавшая»

«Выбирай.ру» (Челябинск) 

Чтобы снимать несколько велосипедов одновременно, была разработана специальная велоплатформа

Захарова: заявление Блинкена о переговорах с Лавровым говорит о самопиаре и рекламе

360° Подмосковье 

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала заявление главы Госдепа США Энтони Блинкена о диалоге с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Дипломат в эфире телеканала «Россия 1» назвала его действия самопиаром и рекламой.

Госдеп: новые контакты России и США после встречи Лаврова и Блинкена не запланированы

«RT» (Russia Today) 

Новые контакты между Россией и США на официальном уровне после встречи на полях G20 российского министра иностранных дел Сергея Лаврова и американского госсекретаря Энтони Блинкена в ближайшее время не запланированы.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына





Персональные новости
Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»





Сгоревший под Истрой склад Ozon реконструируют

360° Подмосковье 

В Истре займутся восстановлением складского здания Ozon, сильно пострадавшего в результате пожара летом 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Кошки такие кошки…

PR-fact 

В первый день первого весеннего месяца в России отмечают День кошек. Казалось бы, не сильно важный праздник: просто люди, неравнодушные к пушистым созданиям, взяли и придумали. А у того, кто утвердил, тоже, видно, был любимец-кот, а то и целых два. И вот уже почти двадцать лет март в России начинается с торжества в честь пушистых мурлык. Во многих городах проходят выставки породистых кошек, приюты устраивают смотрины для своих бездомных подопечных, а любящие хозяева спешат порадовать питомцев праздничным ужином. Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.03.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net