Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 17.03.2023



«Россия пробудилась! Джозеф Байден — зло!»: многотысячная акция протеста в Белграде

EADaily 

В Белграде 17 марта прошли акции протеста, в которых приняли участие десятки тысяч людей. Собравшиеся выступили против так называемого «французско-немецкого плана» по урегулированию проблемы Косово, навязываемого Сербии со стороны ЕС.

Захарова предостерегла США от действий, ведущих к конфронтации с РФ

Блог сайта «Fine-news» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Вашингтону стоит задуматься о последствиях, к которым могут привести его все более агрессивные действия в отношении Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства иностранных дел России.

Читать дальше...

В эту субботу Благовещенская ярмарка ждёт гостей в Пинеге

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Пинега в былые времена славилась своими ярмарками: в декабре проходила Никольская, в марте — Благовещенская, на которые съезжались купцы со всей России: из Москвы, Петербурга, Казани, Вологды, Архангельска и Архангельской губернии.

Читать дальше...



Ушедшая из России «Coca-Cola» осталась лидером продаж на рынке газировки страны

Asks.ru 

Крупнейшие иностранные компании продолжают покидать Россию. Одной из таких еще в прошлом году оказался американская «Кока-кола». Официально бренд оставил российский рынок, а имеющиеся активы были проданы местным компаниям. Несмотря на все это, на рынке газировки по итогам последних 12 месяцев американский напиток все равно умудрился остаться абсолютным лидером. Что же говорят цифры статистики на этот счет?

В России обвинили в ослаблении рубля биржевых спекулянтов

Банкист.ру 

Курс российского рубля в последние несколько дней заметно ослаб по отношению к американскому доллару и европейскому евро. Отечественные специалисты практически сразу же нашли виновных. Ими оказались биржевые спекулянты, которые активизировали деятельность на фоне происходящего в мире и США. При этом российская валюта обвалилась до минимального уровня за последние 11 месяцев.

Спасти не удалось: самая толстая женщина России умерла в день госпитализации

«Омутнинские Вести+» 

Ксения Мохова, 37 лет, из Калининграда, трагически переживала вес в 300 кг. Бывшая балерина ожидала полного лечения и, к сожалению, умерла в день госпитализации. Ее подруга описала пережитые ею муки как «настоящую пытку». Ее родственники, находясь в состоянии горя, рассказывали о ее борьбе и отчаянных мольбах о помощи. Набор веса Ирина и Ксения были очень близки, […]

Читать дальше...

В Литве заявили о планах создать «танковый кулак» и показать его России

Блог сайта «Fine-news» 

Командующий ВС Литвы Вальдемарас Рупшис заявил, что Вильнюс намерен создать «танковый кулак» и показать его Москве. С помощью тяжелой бронетехники в Литве рассчитывают укрепить безопасность республики.

Читать дальше...

Китайский юань усилился благодаря ситуации в России

PFJ.ru 

Роль китайского юаня во всем мире продолжает расти и поспособствовали этому, в том числе события, связанные с Россией. К таким выводам сегодня все чаще приходят как отечественные, так и зарубежные специалисты. При этом есть все основания полагать, что усиливаться юань будет и дальше. Доля китайский валюты в совокупном объеме торгов по всему миру неуклонно растет и уже перевалила за одну треть. Что же стало главным фактором роста?

Вице-спикер Совфеда Косачев: у Путина есть иммунитет от иностранной юрисдикции

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

У президента России Владимира Путина есть иммунитет от зарубежной и международной уголовной юрисдикции. Этой информацией поделился вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.

Читать дальше...

Главред RT Симоньян оценила возможность исполнения ордера МУС на «арест» Путина

«Мировое обозрение» 

Агентство «Москва» | Кирилл Зыков

Главред Russia Today Маргарита Симоньян ответила на решение Международного уголовного суда (МУС) выдать «ордер на арест» президента России Владимира Путина. Мнением она поделилась в своем Telegram-канале. Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





Северная Осетия представлена на Международной туристической выставке MITT

Region15.ru (Владикавказ) 

Северная Осетия представлена на  29-й Международной туристической выставке MITT в Москве. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава республики Сергей Меняйло. Делегация региона развернула свой стенд и знакомит гостей форума с республикой. «На стенде представлены крупный региональный туроператор «Балцон», туроператор и компания по организации тематических фестивалей в башенном комплексе в селения Унал «Родовые башни», производитель […]

Читать дальше...

Басков посмеялся над Вовк, Николаев удивился маме, а Киркорова шокировал отец в шоу «Моя мелодия»

StarHit.ru 

На канале «Россия 1» стартовал музыкальный проект «Моя мелодия», участниками которого стали самые яркие звезды российского шоу-бизнеса. В первом выпуске передачи можно было увидеть Филиппа Киркорова с отцом, Игоря Николаева с мамой, женой и дочкой и многих других известных персон.

Просматривали в Москве 17.03.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

В Ленинском районе Ижевска расчистили 25 км ливневки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net