Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 16.02.2023

|

Рябков: ничего позитивного в отношениях России и США кроме обменов заключёнными нет

Рамблер 

В отношениях Москвы и Вашингтона нет ничего позитивного, кроме обменов заключёнными, заявил в интервью программе «Большая игра» на Первом канале замглавы МИД России Сергей Рябков.



Флагманский офис молодежных общественных организаций открыли в Мытищах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Мытищах открылся флагманский офис молодежных общественных организаций. Его посетили глава городского округа Юлия Купецкая и замминистра информационных и соцкоммуникаций Московской области Ольга Гребенщикова. «В Мытищах большое количество молодежи. Благодаря открытию собственного офиса, который может стать для активистов настоящим домом, вы можете привлекать в свои ряды еще больше людей», — сказала Ольга Гребенщикова. Она отметила, что офис располагает к сотрудничеству — можно буквально войти... Читать дальше...



"Что наша жизнь? – Игра!": PR-агентство PRonline получило собственные именные карты в игре "Титаны рекламы"

«Advertology.Ru» 

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline получили собственные именные карты в авторской настольной игре «Титаны рекламы». Командная коммуникационно-стратегическая игра, созданная отраслевым порталом sostav.ru, призвана дать представление о ведущих участниках рынка и стать уникальным примером того, как современные инструменты геймификации могут быть использованы для изучения его ландшафта. Её основная тема – PR, коммуникации, реклама, агентства и тендеры – всё как в реальном мире. Победу в финале одерживает тот... Читать дальше...

Фонд "Живи сейчас" стал единственной некоммерческой организацией в России, которая сделала коллаборацию с Love is

«Advertology.Ru» 

Этому посвящена специальная стойка на фестивале  Love is, который проходит сейчас в Центральном Детском Магазине на Лубянке. Он продлится до 13 марта в Главном Атриуме. 

Читать дальше...

Скидка 15% на комплекты зубных щеток «Ревилайн» весь февраль

PR-feed 

Компания «Ревилайн» заботится о своих клиентах и снижает цены на наборы мануальных зубных щеток. Весь февраль на комплекты зубных щеток SM6000 и SM5000 действуют скидки 15%. Официальный сайт - https://revyline.ru

Читать дальше...

Мишина — о Туктамышевой: «Лиза очень доброжелательная по отношению к другим, и к ней все уважительно относятся»

Sport-Express.ru 

Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Мишина ответила на вопрос об отношениях между своим мужем Алексеем Мишиным и его подопечной Елизаветой Туктамышевой.

Игроки «Локомотива-Кубань» вытолкали застрявший в сугробе автобус команды

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игроки краснодарского «Локомотива-Кубань», возвращаясь из Москвы после матча с МБА (89:60), вытолкали автобус команды, который застрял в сугробе.

Читать дальше...

Колокольцев уволил двух полковников, отказавших в убежище писателю Васильеву

Рамблер 

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев уволил двух полковников полиции, проявивших бездушие по отношению к соотечественнику. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Двое ветеранов из Новозыбкова стали чемпионами Евразии по дзюдо

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Москве прошёл чемпионат континента Евразии по дзюдо среди ветеранов. На этих соревнованиях спортивную честь России, Брянской области и родного Новозыбкова защищали Александр Алифиров (слева на снимке) и Игорь Анисимов (справа). И оба стали чемпионами! Александр Алифиров, которому за 50 лет, выступал в весе свыше 100 килограммов. Как рассказал его друг и соратник по спорту […]

Более 60 тыс. новогодних елок сдали на переработку жители Подмосковья

Mskagency.ru (Москва) 

16.02.2023 23:00. Агентство "Москва".

В Подмосковье 15 февраля завершилась ежегодная экологическая акция «Подари своей елке вторую жизнь». В рамках акции было собрано 63 тыс. новогодних деревьев, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Хранитель наследия Платонова

«Литературная газета» 

Свой юбилей празднует большой ученый – доктор филологических наук, крупнейший специалист по истории русской литературы ХХ века Наталья КОРНИЕНКО.

Галина Сергеевна учит дочек Веника танцу робота: Арзамасова поделилась видео со съемок «Папиных дочек»

StarHit.ru 

В Москве проходят съемки сериала «Папины дочки. Новые». На площадке царит дружеская атмосфера — актеры, давно полюбившиеся публике, сумели наладить контакт с юными звездами.

Как дела на районе? Николай Калиничев подвел общий итог 2022-го года

Пресса Обнинск 

Подведение итогов социально-экономического развития Боровского района в этом году завершилось раньше обычного. Плотной чередой прошли отчеты глав сельских и городских поселений, и уже 14 февраля общий результат озвучил Николай Калиничев. Обобщая отчет главы районной администрации, можно выделить главный тезис - несмотря на сложные условия 2022 года, Боровский район смог выстоять и даже сделать шаг вперед.

Просматривали в Москве 16.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net