Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

|

Рубль развернулся вверх к доллару и ускорил повышение к евро вечером во вторник на фоне перешедшей к укреплению нефти

Финмаркет 

Москва. 31 января. Доллар США и евро упали на Московской бирже по итогам торгов вторника, рубль вырос к бивалютной корзине на фоне перешедшей к повышению нефти.

Кабмин утвердил индексацию ряда социальных выплат на 11,9%

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Премьер-министр России Михаил Мишустин проиндексировал ряд социальных выплат на 11,9%. Постановление было опубликовано сегодня на портале правовой информации. 

Читать дальше...

Российская прокуратура запросила для журналиста Невзорова* 9 лет лишения свободы

4esnok.by 

Государственное обвинение запросило для журналиста Александра Невзорова, которому инкриминируют дискредитацию российской армии, девять лет лишения свободы. Об этом 31 января сообщает РИА «Новости». Генпрокуратура России потребовала заочно признать журналиста Александра Невзорова виновным в распространении лживой информации о ВС РФ и отправить его в колонию на девять лет. «Прошу признать Невзорова виновным… и назначить ему наказание …



Воробьев: Наша задача — сделать в регионе качественное пригородное сообщение

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что важной задачей в регионе является обустройство качественного пригородного сообщения.

Читать дальше...

Рязанцы стали призёрами чемпионата ФСИН России по самбо

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В весовой категория до 53 килограммов бронзовую награду завоевали Александр Корякин и Денис Кутыраев. В весе до 98 килограммов серебряная медаль у Егора Осипова, курсанта Академии ФСИН России. – Поединок был равным, но Егору немного не хватило опыта, ведь его соперник – мастер спорта России международного класса, опытный боец, – говорит заместитель председателя спортобщества “Динамо” […]

Элитные двойники на продажу

«Вести» 

В Подмосковье сотрудники Уголовного розыска остановили работу банды автоугонщиков, которые занимались исключительно дорогими внедорожниками. Их отгоняли в отстойники, где при помощи нехитрого инструмента превращали из ключевых улик в горячие предложения.



Власти Ирана узнали, где собрали дрон, атаковавший объект в Исфахане

Блог сайта «Пятый канал» 

Силы безопасности Ирана узнали производителя беспилотников, которые ранее нанесли удар по объекту Минобороны исламской республики в городе Исфахан. Об этом сообщает агентство ISNA.

Читать дальше...

Движение на трассе М11 «Нева» в городском округе Солнечногорск перекроют в ночь на 1 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

31.01.2023 19:41. Агентство "Москва".

В ночные часы с 31 января на 1 февраля будет перекрыто движение транспорта на участке трассы М11 «Нева» в городском округе Солнечногорск в связи со строительством съезда. Об этом сообщила пресс-служба государственной компании «Автодор».

Читать дальше...

Нерадько: санкции ЕС направлены на уничтожение авиации, но Россия этого не допустит

ИА REGNUM 

Санкции ЕС направлены на уничтожение российской авиации, но власти страны не допустят такого развития событий, заявил 31 января в интервью РБК глава Росавиации Александр Нерадько.

Читать дальше...

На двух платных автомобильных дорогах страны устанавливаются контрольно-пропускные пункты

Azertag.az (ru) 

Параллельно со строительными работами на первой в стране платной автомобильной дороге Баку-Губа- государственная граница с Российской Федерацией устанавливаются контрольно-пропускные пункты и турникеты

Представлены два новых 40-дюймовых профессиональных монитора Philips

«EAST SIDE» 

Новый год наступил, и профессиональные пользователи по всему миру, несомненно, ставят перед собой амбициозные цели на ближайшие двенадцать месяцев. Стремясь предоставить пользователям решения, отвечающие их растущим потребностям, компания Philips представляет два совершенно новых монитора, оснащенные богатым набором функций, которые обязательно придутся по душе пользователям: Philips 40B1U5600 и Philips 40B1U5601H. Обе новые модели предлагают удобные возможности подключения благодаря интерфейсу USB-C... Читать дальше...

Рубль начал укрепляться к доллару и евро

Блог сайта «Банки.ру» 

Рубль во вторник после падения в течение нескольких сессий подряд начал укрепляться к доллару и евро. Российские фондовые индексы продемонстрировали положительную динамику. Об этом свидетельствуют данные торгов Московской биржи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





МИД РФ заявил о бессмысленности встречи с председателями женевских дискуссий по Закавказью в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова заявила, что встреча с сопредседателями Международных женевских дискуссий (МЖД) по Закавказью, запланированная на 3 февраля в Москве, нецелесообразна. Соответствующее заявление дипломата опубликовано на сайте МИД.

Читать дальше...

Путин поручил в 2023 году разработать концепцию Всемирного фестиваля молодежи

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Федеральное агентство по делам молодежи должно разработать и представить концепцию Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который планируется провести в России этом году. Перечень поручений по итогам заседания Госсовета РФ, прошедшего 22 декабря, опубликован на сайте Кремля.

Читать дальше...

В Краснодаре заочно арестован предполагаемый "вор в законе" Жора Тбилисский

Kavkazr.com 

В Краснодаре завершено расследование по обвинению 58-летнего уроженца Тбилиси Георгия Манукяна, известного как Жора Тбилисский и Чинка, в занятии высшего положения в преступной иерархии. Ему заочно предъявлено обвинение, суд принял решение о его заочном аресте. Об этом, не называя Манукяна по имени, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на пресс-службу краевого управления МВД. Издания 93.ru и Прайм Крайм уточняют, что речь идет именно о нем. Текущее местонахождение Манукяна неизвестно. Сообщается, что... Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Москва не признаёт односторонних действий США на шельфе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net