Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

|

Федеральная налоговая служба информирует

Crimea-news.com 

До 1 марта налоговые органы проведут индивидуальные сверки по ЕНС с налогоплательщиками Руководитель ФНС России Даниил Егоров принял решение о неприменении мер принудительного взыскания в отношении отрицательного сальдо, числящегося на едином налоговом счете (...

Виктор Майгуров: «Участие лыжников в чемпионате России по биатлону – это нереально»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров заявил, что лыжники не смогут участвовать в чемпионате России по биатлону.

Читать дальше...



Пресс-офис Абрамовича: бизнесмен ничего не получил после продажи «Челси»

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Российский бизнесмен Роман Абрамович не получил денег, вырученных от продажи лондонского футбольного клуба «Челси», и не может ими распоряжаться, сообщает со ссылкой на пресс-офис миллиардера. «После продажи клуба деньги так и не были переведены на счет Абрамовича и с тех пор находятся в распоряжении британских властей. Господин Абрамович не имеет доступа к данным средствам и …

Читать дальше...

«Волна 41»

Кино-Театр.РУ 

Документальный фильм о том, как серфинг и сноуборд накрыли своей волной Дальний восток и распространились на всю Россию

Романтический февраль: как приятно удивить вторую половинку

Агентство «DigitalWill» 

Кто сказал, что признаваться в любви нужно только по поводу и в праздники? Говорить о том, что человек тебе дорог и ты его любишь, нужно как можно чаще и при любом удобном случае. А не только 14 февраля или 8 июля (тут уж кому что ближе).

Читать дальше...

Вратарь молодёжной команды ЦСКА Владимир Шайхутдинов успешно перенёс операцию.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Голкипер молодёжной команды ЦСКА Владимир Шайхутдинов перенёс в Москве операцию в связи с травмой мениска, которую он получил на одной из тренировок ...



Кроссовер Omoda C5 ворвался в десятку самых продаваемых автомобилей в России

Avtovzglyad.ru 

Неожиданный скачок совершила марка Omoda со своим модным кроссовером C5, буквально через пару месяцев после старта продаж попав в десятку самых популярных автомобилей на российском рынке. Дальше — больше.

Владислав Овчинский: Центр «Моспром» проведет две ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Московские промышленники в марте представят свою продукцию потенциальным партнерам из Марокко и Алжира в рамках байерской программы. Подать заявку на участие можно до 3 февраля на сайте Центра «Моспром». Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

Читать дальше...

Самые популярные имена для детей 2022 года

RuNews.biz 

Стали известны самые популярные и необычные имена для детей.   Стали известны имена, которые давали новорожденным жителями столицы родители в течение прошлого года. Согласно данным управления ЗАГС Москвы, среди более 10 тысяч есть наиболее популярные, а есть действительно очень необычные. Как рассказала начальник управления Светлана Уханева, в прошлом году, как собственно уже три десятка лет […]

Читать дальше...

Россиянка рассказала, как сейчас переводят деньги из России в Чехию и обратно

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Россиянка рассказала, как сейчас переводят деньги из России в Чехию и обратно Как перевести деньги в Чехию или получить входящий перевод из европейской страны, присоединившейся к антироссийским санкциям? Работающих способов осталось не так много, а международные сервисы один за другим объявлили о прекращении обслуживания российских пользователей. Итак, можно ли обойтись без SWIFT и какие сейчас …

Читать дальше...

Банки РФ испытывают трудности в Китае и Турции из-за санкций Запада

Dw.com 

В государствах, которые в Кремле считают "дружественными", банки соблюдают западные санкции в отношении России. Поэтому российские банки сталкиваются с большими трудностями в Китае, Турции, странах Центральной Азии.

В Москве будут судить убийцу модели Гретты Ведлер

Блог сайта «Царьград» 

Обвиняемого в убийстве модели Гретты Ведлер будут судить в Москве.

Обвиняемого в убийстве модели Гретты Ведлер 24-летнего Дмитрия Коровина будут судить в Москве. Как рассказывал «Царьград», 24 февраля 2021 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения находился вместе с девушкой в отеле на улице Смоленской. Между ними возник конфликт, в ходе которого Коровин ударил девушку, а затем задушил подушкой.

Затем молодой человек положил тело убитой, её одежду и постельное бельё в чемодан... Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Лавров предложил провести в Москве встречу глав МИД Азербайджана и Армении

Turan.az 

Bо вторник, 31 января состоялся телефонный разговор между главами МИД РФ и Азербайджана - Сергеем Лавровым и Джейхуном Байрамовым.Министры продолжили обсуждение путей урегулирования ситуации вокруг Лачинского коридора, сообщает пресс-служба МИД России."Акцентирована важность возобновления ритмичной работы по всем трекам азербайджано-армянской нормализации на основе трехсторонних договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении. B этом контексте ...

В Марьиной роще началось строительство премиального ЖК РRIDE от PIONEER

PR-content 

На участке будущего семейного комплекса PRIDE от компании PIONEER приступили к разработке котлована. В первой очереди строится 9-секционный дом на 910 квартир, общей площадью 112 тыс. кв. метров. Все секции по проекту объединены стилобатом, а под ними устроен подземный паркинг на 411 машино-мест. Объект расположен в СВАО, по адресу: ул. Полковая, вл. 1.

Читать дальше...

Депутат ГД Слуцкий оценил обвинения в адрес России в нарушении ДСНВ

«Российская газета» (Digital RG) 

США сами откровенно нарушают Договор о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), а при этом обвиняют Россию. Об этом заявил лидер ЛДПР, глава комитета по международным делам Леонид Слуцкий, комментируя заявления американской стороны.

Королевский «Металлист» обыграл соперников из «Чайки» на «Мытищинской зиме»

Газета «Спутник» (Королёв) 

На стадионе спортивного комплекса «Строитель» в Мытищах в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья» и регионального проекта «Спорт — норма жизни» продолжается товарищеский предсезонный турнир по футболу «Мытищинская зима — 2023». В минувшую субботу на поле встретились команды двух клубов города Королёва — «Чайка» и «Металлист».

Просматривали в Москве 31.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

В аэропорту Сочи указали на неадекватное состояние захватившего самолет мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net