Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 10.01.2023

|

В Steam бесплатно отдают симулятор вождения грузовика с красивой графикой

VGTimes.Ru 

В Steam состоялся выход симулятора вождения грузовика Truck World: Driving School. Проект можно совершенно бесплатно забрать в свою библиотеку. Игра, к слову, переведена на русский язык и доступна в России.

Сценарист Наталия Рязанцева умерла на 85-м году жизни

Телеканал «RTVI» 

Советский и российский сценарист, профессор ВГИКа, кинодраматург и Заслуженный деятель искусств РСФСР Наталия Рязанцева умерла 10 января в возрасте 84 лет, сообщили в Союзе кинематографистов России.

Читать дальше...





Мнение: Климатическое оружие?

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве уже потеплело. До минус 10. А в Татарстане обещают до 35−40 градусов мороза. Может, это все-таки климатическое оружие? Не может же ни с того ни с сего сегодня в Берлине теплынь  +7, в Париже – +9, а в Лондоне и вовсе +12? А в сентябре говорили, что Европа зимой замерзнет. Обманули, выходит? Фотография […]

«Держать руку на пульсе»: почему в Минэнерго задумались об ограничении скидок на российскую нефть

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Министерство энергетики России в ближайшее время собирается представить меры по установлению предельных скидок на экспортируемую нефть. Ведомство планирует следить за стоимостью сырья и при необходимости ограничивать размер дисконта на основе рыночных цен. На фоне введения западных санкций Москва перенаправляет поставки своих энергоресурсов в Азию, Африку и Латинскую Америку, но вынуждена предоставлять скидки для привлечения покупателей. Например, в декабре 2022 года баррель нефти Urals стоил примерно на $30 дешевле эталонной Brent. Читать дальше...

Булыкин рассказал, в каком случае отсутствие Промеса на сборах создаст проблемы «Спартаку»

Sport-Express.ru (футбол) 

Бывший нападающий «Локомотива», «Динамо» и сборной России Дмитрий Булыкин объяснил, какие последствия может иметь пропуск нападающим «Спартака» Квинси Промесом предсезонных сборов команды.

На выставке CES 2023 российские разработчики представили игровую консоль в виде интерактивного кубика Рубика

Ferra.ru 

Российские разработчики Илья и Савва Осиповы на международной выставке CES 2023 представили необычный кубик Рубика — интерактивный куб, который работает по принципу известной игрушки, но его можно использовать как игровую консоль и в качестве ночника.

Росгвардейцы доставили школьникам Луганской Народной Республики новую партию книг

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Спецназовцы Росгвардии приехали в гости к луганским школьникам и привезли книги, собранные волонтёрами Москвы, Подольска и Белгорода.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Яна Рудковская в ужасе от слов Смольянинова

RuNews.biz 

Продюсер Яна Рудковская в шоке от слов сбежавшего артиста. Артур Смольянинов предрек беды своему народу. Продюсер Яна Рудковская пришла в ужас от слов артиста Артура Смольянинова, который недавно высказался по поводу России и соотечественников. Он заявил, что ему все равно до родины, даже если она погрязнет в радиоактивном пепле. Отметим, что на территории РФ остались […]

Читать дальше...

Депутат ГД: Запад вынудил Латвию «разгромить» Россию

Ura.news 

Депутат Госдумы Дмитрий Белик, член комитета по международным делам, отреагировал на заявление МИДа Латвии, о приоритете разгрома России на внешнеполитическом поле. Об этом депутат рассказал телеканалу RT.

Комлесхоз: 12 уголовных дел – итоги операции «Ёлочка 2022»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Комитете лесного хозяйства Московской области подвели итоги операции «Ёлочка», которая ежегодно проводится накануне Нового года. Цель этого комплекса мероприятий — пресечение фактов незаконной заготовки на землях лесного фонда ели и других деревьев хвойных пород для новогодних праздников

Дуарте попал в сферу интересов «Спартака»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Московский «Спартак» проявляет интерес к кандидатуре парагвайского футболиста Алексиса Дуарте. Об этом написало РИА ФАН. Журналист Сесар Луис Мерло сообщил, что Дуарте согласовал договор со спартаковцами до 2027 года. Отмечается, что стороны дорабатывают последние детали перехода 22-летнего футболиста в стан «красно-белых». «Политика Сегодня» напомнила, что Дуарте является воспитанником и капитаном парагвайского клуба «Серро Портеньо». Он отыграл за команду 107 матчей и забил один гол. Трансферную... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net