Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 07.01.2023

|

Творческая группа ЦОК ВКС представила праздничную программу «Путешествие в Рождество» для военнослужащих космических войск ВКС

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

07.01.2023 г. 7 января творческая группа Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил Российской Федерации и артисты города Москвы представили праздничную программу «Путешествие в Рождество» для военнослужащих космических войск ВКС. Концерт состоялся в Доме культуры Российской Армии подмосковного Серпухово-15. Участники концерта продемонстрировали высокий профессионализм и мастерство, показав яркие выступления, которые, наверняка, запомнятся военнослужащим и членам их семей. С музыкальными... Читать дальше...



Медведев уступил Джоковичу в полуфинале теннисного турнира в Австралии

«Российская газета» (Digital RG) 

Лучший теннисист России Даниил Медведев в полуфинале турнира ATP категории "250" с призовым фондом около 650 тысяч долларов в Аделаиде (Австралия) потерпел поражение от экс-первой ракетки мира серба Новака Джоковича - 3:6, 4:6.

Более 57 мероприятий по улучшению водоснабжения пройдут в 20 округах Подмосковья в 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 янв. В 2023 году в 20 наиболее проблемных городских округах пройдут более 57 мероприятий по строительству и модернизации водозаборных узлов, перекладке водопроводных сетей, строительству станций водоподготовки и водоочистки, сообщил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин.

Читать дальше...

Система теплоснабжения Москвы продолжит работать на максимуме из-за морозов

Рамблер 

Городская система теплоснабжения продолжит работать на максимальных температурных режимах из-за морозов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Петр Бирюков.



Россия соблюдает в зоне СВО режим прекращения огня - Минобороны

Блог сайта «Утро» 

В зоне проведения специальной военной операции действует режим прекращения огня, который действует до 00:00 8 января. В зоне СВО режим соблюдается вдоль всей линии боевого соприкосновения, передает Министерство обороны РФ.

Читать дальше...

Сплошные минусы: синоптики рассказали, когда в Москве и области закончатся морозы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Ночь на Рождество стала самой холодной в Москве с начала зимы: к 6 утра температура опустилась до -23,4 °C. По словам синоптиков, сильные морозы будут держаться в столичном регионе ещё несколько дней. Наряду с этим в Гидрометцентре объявили штормовое предупреждение в нескольких областях центральной части России, где столбики термометров упадут до -35 °C. В ряде регионов страны наблюдается температура на 12—17 °С ниже климатической нормы.

Читать дальше...

Синоптики рассказали, когда в Москве и области закончатся морозы

Рамблер 

Ночь на Рождество стала самой холодной в Москве с начала зимы: к 06:00 температура опустилась до -23,4 °C. По словам синоптиков, сильные морозы будут держаться в столичном регионе ещё несколько…

Актриса Александра Волкова: Театр подарил мне мужа

"Вечерняя Москва" 

Александра Волкова сыграла в спектакле «Последний поезд», премьера которого состоялась на сцене «Ленкома Марка Захарова». «Вечерняя Москва» пообщалась с актрисой.

Россия в 2022 году нарастила экспорт продовольствия в дружественные страны на 25%

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский вице-премьер Виктория Абрамченко заявила, что Россия в 2022 году, несмотря на санкции, нарастила продовольственный экспорт в дружественные страны на четверть.

Читать дальше...

Коронавирус подтвердили у 1052 жителей Москвы за минувший день

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

По состоянию на 7 января за прошедшие сутки в Москве подтвердили 1052 случая заражения COVID-19. За этот период в России госпитализировали 695 человек. По сравнению с минувшими сутками количество случаев оказания стационарной помощи возросло на 3,3 процента. За этот период в стране выздоровели 4463 пациента, проинформировал Оперативный штаб по борьбе с завозом и распространением новой 

Читать дальше...

Российский диктатор Владимир Путин стремится к переговорам, потому что проигрывает войну. Однако Запад должен усилить огонь, а не прекращать его.

«Преступности.НЕТ» 

Российский диктатор Владимир Путин стремится к переговорам, потому что проигрывает войну. Однако Запад должен усилить огонь, а не прекращать его.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Эксперт считает, что холодные отношения России и Германии в 2023 году сохранятся

Рамблер 

МОСКВА, 7 января. /ТАСС/. Нынешние холодные отношения России и Германии сохранятся в ближайшей перспективе, а радикальная позиция главы МИД ФРГ Анналены Бербок способна привести к их дальнейшему ухудшению.

В Москве зафиксировали самые низкие температуры с начала зимы

Рамблер 

Рождественская ночь в Москве стала самой холодной с начала зимы. Температура воздуха в столице опустилась до -24 градусов, а в некоторых районах Московской области — ниже -30. Из-за мороза временно…

Праздничный концерт «Рождественский звездопад» (г. Москва)

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

Дата: 7 января 2023 года. Место проведения: Концертный зал ФБУ «ЦОК ВКС», ул. Павловская д.8, г. Москва Название мероприятия: Праздничный концерт «Рождественский звездопад» для военнослужащих ВКС, гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации и членов семей мобилизованных специальной военной операции. Фотограф: Алексей Ловягин.

Глава Госавтоинспекции исполнил мечту юного тюменца в рамках благотворительной акции "Елка желаний"

«Российская газета» (Digital RG) 

Начальник Госавтоинспекции МВД России Михаил Черников исполнил пожелание подростка. Он снял шар с "Елки желаний" и вручил подарок тому, кто его заслужил.

Просматривали в Москве 07.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Бренд Yeelight объявляет о сотрудничестве с SignalRGB

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net