Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 02.01.2023

|

Убийца сотрудника МАДИ в парке «Зарядье» оказался бойцом ММА

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Стало известно имя зарезавшего сотрудника МАДИ под «парящим» мостом в парке «Зарядье» мужчины. Как сообщили в пресс-службе московских судов общей юрисдикции, предполагаемого преступника зовут Ламберд Ахъядов.

Читать дальше...

Как повысят пенсии в 2023 году: размер и график индексаций

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пенсии россиян в течение года проиндексируют несколько раз. В целом по стране повышение составит почти 5 процентов. Какие правила получения пенсии и как повысятся выплаты в 2023 году — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...



В убийстве сотрудника МАДИ заподозрили бойца ММА Ахъядова

Блог сайта «smi.today» 

По подозрению в убийстве 33-летнего сотрудника Московской административной дорожной инспекции задержан профессиональный боец ММА Ламберд Ахъядов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Ахъядов известен девятью одержанными победами в 14 поединках. Последнее его выступление на профессиональной арене имело место в 2019 году. В понедельник, 2 января, решением Тверского районного суда его отправили под арест. В СИЗО он пробудет в течение одного месяца и 28 дней. Окончательную меру пресечения Ахъядову должны будут избрать 28 февраля. Читать дальше...



Россия вышла на новый уровень поставок газа в Китай

Вестник Кавказа 

С 1 января 2023 года российская компания "Газпром" вышла на принципиально новый уровень поставок в Китай. Об этом сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер. "В 2022 году по просьбе китайской …

Убивший сотрудника МАДИ под Парящим мостом в «Зарядье» оказался бойцом ММА

Рамблер 

Мужчина, который зарезал сотрудника Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) под Парящим мостом в «Зарядье», оказался бойцом смешанных единоборств (ММА) Ламбердом Ахъядовом.

Военные учебные центры России научат студентов не только профессии, но и как «мочить» врага

Рамблер 

Военными учебными центрами будет прирастать Россия в наступившем 2023-м. Количество их, согласно предновогоднему распоряжению премьера Мишустина, должно «значительно возрасти — до 120».

Для любителей жить в своем доме

«Страна Мам» 

Так, небольшие заметки. Есть собственный дом. Думаю продать.В доме не живём. Но все условия есть. 32 км от МКАД, за нами ещё Новая Москва. Это так для понятия. На НГ поехали туда. Не были около 10 дней. Так ездим зимой раз в неделю. Отопление работает постоянно газовое зимой. Ну что... Снега по колено, снег мокрый, чистить до фига. Дальше вчера весь вечер отключался котел газовый,муж подумал что то с котлом. Такое и раньше бывало. Вызывали ничего не находили. Но это нечто вчера.

Главный представитель РПЛ на ЧМ покидает Россию. Ловрена остается только поблагодарить за порядочнос... - Спорт-Экспресс

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Главный представитель РПЛ на ЧМ покидает Россию. Ловрена остается только поблагодарить за порядочнос...  Спорт-Экспресс
  2. Ловрен перешёл в «Лион» из «Зенита»  Чемпионат
  3. Призер чемпионата мира перешел из «Зенита» во французский «Лион»  РБК Спорт
  4. Завоевавший с хорватами бронзу ЧМ Ловрен сменил «Зенит» на «Лион»  news.Sportbox.ru
  5. Ловрен — о переходе в «Лион»: клуб всегда был в моём сердце. Я не сомневался ни секунды  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Защитник «Зенита» перешел в «Лион»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Хорват Деян Ловрен, игравший за «Зенит», покинул клуб и перешел во французский «Лион». Об этом сообщается на сайте команды.

Воскресенский врач признан лучшим кардиологом Подмосковья

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

По итогам первой премии среди врачей и среднего медицинского персонала доктор кардиолог, заведующий кардиологическим отделением Воскресенской областной больницы Фарид Меджидович Меджидов  победил в конкурсе «Подмосковный врач» в номинации «Лучший кардиолог».

Видео: Замминистра обороны Цаликов исполнил желание девочки Ани из Подмосковья и помог доставить на передовую новогоднюю посылку

«Российская газета» 

Первый замминистра обороны России Руслан Цаликов в рамках всероссийской благотворительной акции "Елка желаний" исполнил новогоднюю мечту девочки из Московской области.

Замминистра обороны Цаликов исполнил желание девочки Ани из Подмосковья и помог доставить на передовую новогоднюю посылку

«Российская газета» (Digital RG) 

Первый замминистра обороны России Руслан Цаликов в рамках всероссийской благотворительной акции "Елка желаний" исполнил новогоднюю мечту девочки из Московской области.

Мастер-классы, литературные и музыкальные часы подготовили библиотекари Королёва

Газета «Спутник» (Королёв) 

Новый год, Рождество — это пора беззаботного и весёлого отдыха для детей и взрослых, время волшебства. Более полутора тысяч новогодних мероприятий состоится в библиотеках, об этом рассказалапресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Черный Водяной Кролик: как отметить Новый год и порадовать его символ

Блог сайта «Закон и Порядок» 

© РИА Новости / Евгения Новоженина

Символ года кролик

МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Символ наступающего 2023 года — Черный Водяной Кролик (Кот) — милый и дружелюбный зверь, сулящий спокойствие и стабильность. О том, как правильно встречать Новый год под покровительством этого животного, какие цвета любит Кролик и что подарить близким на праздник — в материале РИА Новости.

Черный Водяной Кролик (Заяц, Кот) – символ 2023 года

Черный Водяной Кролик (Заяц, Кот) — символ наступающего 2023 года... Читать дальше...

Кремль в Измайлово

Туристер.ру 

Остановившись в 10 км от центра Москвы в отеле «Измайлово -Гамма», после того как мы жили у кремля в Нижнем Новгороде, а потом рядом с Казанским кремлем, с удивлением обнаружили, что снова наш отель рядом с кремлем. Культурно-развлекательный...

В Москве арестовали обвиняемого в убийстве сотрудника МАДИ

Блог сайта «Суть Событий» 

Суд в Москве избрал меру пресечения в виде заключения под стражу обвиняемому в убийстве сотрудника Московской административной дорожной инспекции. Он был арестован на два месяца.

Читать дальше...

Водителем, обвиняемым в убийстве инспектора МАДИ в центре Москвы, оказался боец ММА

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Обвиняемым в убийстве в центре российской столицы сотрудника Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) 31 декабря 2022 года, является боец смешанных единоборств (ММА) Ламберд Ахъядов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net