Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 02.01.2023

|

Вяльбе о признании Дацюка спортсменом года в 2018-м: «Было жутко неприятно. Он не сделал чего-то выдающегося в финале ОИ, а Большунов каждую гонку закончил с медалью»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Елена Вяльбе недовольна, что в 2018 году спортсменом года признали хоккеиста, а не лыжника.

Читать дальше...



Суд арестовал бойца ММА, обвиняемого в жестоком убийстве сотрудника дорожной инспекции

News.sportbox.ru 

Тверской районный суд города Москвы арестовал бойца смешанных единоборств (ММА) Ламберта Ахъядова, обвиняемого в убийстве сотрудника Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) в центре Москвы, сообщает пресс‑служба московских судов общей юрисдикции.



Владелец сети ресторанов «Вкусно – и точка» рассказал, почему россиянам не нравится новое название бренда

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Владелец сети «Вкусно – и точка» Александр Говор рассказал, почему было сложно придумать новое название любимого россиянами McDonalds и сохранилась ли культура заведения после ребрендинга франшизы.

С Днём рождения Героя Советского Союза Ивана Кашина поздравили брянские единороссы

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Свой 86-ой День рождения отмечает сегодня, 2 января, Герой Советского Союза, член Президиума регионального Политического совета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», почетный гражданин Брянска Иван Андреевич Кашин. Об этом сообщает РИА «Стрела». Поздравить Ивана Андреевича с праздником пришли сотрудники регионального исполнительного комитета единороссов. Они пожелали герою крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия, а […]

Житель Подмосковья лишился пальцев при взрыве самодельного салюта

Iz.ru 

Житель Пушкина в Московской области лишился четырех пальцев, после того как неудачно взорвал самодельный фейерверк. Об этом в понедельник, 2 января, сообщил источник «Известий» в правоохранительных органах.

Берлин продолжает контакты с Москвой на разных уровнях

Вестник Кавказа 

Германия продолжает контактировать с Россией на разных уровнях. Об этом заявила представитель правительства ФРГ Кристиане Хофман. "Нет такой ситуации, будто не происходит диалога и контактов с Россией", - цитирует ее ТАСС. …

Журналисты объяснили традицию наименования российской артиллерии «цветочными» именами

ПолитРоссия 

Происхождение имен для российских вооружений до сих пор ставит в тупик некоторых военных экспертов. Почему почти вся артиллерия у ВС РФ носит «цветочные» имена, попытались понять журналисты.

Эрдоган выводит войска из Сирии

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Важнейшая новость пришла под конец года. В ходе трёхсторонних переговоров России, Турции и Сирии была достигнута договоренность о выводе турецких войск с территории САР. В переговорах принимали участие Министр обороны России Сергей Шойгу, Министр обороны Турции Хулуси Акара и Министр обороны Сирии Али Махмуд Аббас.

Читать дальше...

Жительница Королева Раиса Нестерова: «Надо жить и дарить ближним своим добро»

Газета «Спутник» (Королёв) 

Был очень морозный день, когда я увидела эту женщину. Она казалась похожей на добрую сказочницу, нарисованную на холсте, в раме из веток деревца, увешенных разноцветными игрушками. Каждую из них она с любовью поправляла, чтобы те под порывами ветра не отворачивались от прохожих, а улыбались навстречу каждому, в особенности, детям…

Bloomberg: состояние миллиардеров в России упало за 2022 год почти на 94 млрд долларов

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Суммарный капитал российских миллиардеров сократился за минувший год на 93,753 млрд долларов. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на рейтинг Bloomberg Billionaires Index (BBI).

За 2022 год более трехсот малоимущих семей обрели свое жилье благодаря Фонду Кадырова

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова подвел итоги своей деятельности за 2022 год.«За 2022 год более трехсот малоимущих семей обрели свой угол. Это комфортабельные дома и квартиры всей необходимой мебелью и техникой», - уточнили представители Фонда Кадырова.Кроме того, финансовую помощь на различные нужды получили 175 тыс. 945 жителей нашей республики и других регионов России. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Россия

Природа России 81





В Анапе состоялся марафон «Зимний шторм»

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе состоялся марафон «Зимний шторм»

В Анапе состоялся традиционный посленовогодний марафон «Зимний шторм», который объединил свыше 100 спортсменов.

Легкоатлеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и других городов и регионов России стали участниками соревнований, которые стартовали на стадионе «Спартак».

- Турнир организован на 5 дистанциях: 2, 5, 10, 21 и 42 км. Практически весь путь легкоатлетов проходит вдоль моря, на территории песчаных пляжей Анапы, - рассказали в мэрии города-курорта. Читать дальше...

Труп женщины нашли на заборе под окнами 17-этажного дома в Новосибирске

Блог сайта «Народные Новости» 

Под окнами одного из жилых домов Новосибирска был найден труп женщины. Правоохранители разбираются в причинах и обстоятельствах случившегося, пишут местные СМИ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net