Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 29.12.2022

|

Психолог назвала фразы-магниты для неприятностей, которые нельзя произносить в новогоднюю ночь

Sosnovoborsk.site 

Москва, 29.12.2022, 19:33:21, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. В новогоднюю ночь все стремятся загадать желание. Но делать это нужно правильно, предупреждает психолог и гештальт-терапевт Елена Масолова, передает Мэриклер. Магия слова и сила мысли Новогодняя ночь для большинства из нас запечатлена в бессознательном восприятии как время исполнения желания. И здесь нет ничего волшебного или магического, просто […]

Кому может понадобиться лазерная эпиляция для лица

Sosnovoborsk.site 

Москва, 29.12.2022, 19:17:04, редакция FTimes.ru, автор Евгения Ковалева. Удаление лишних волос с помощью лазерного излучения – популярная процедура. К ней прибегают для эпиляции различных участков тела, включая лицо. Как показывает практика, спрос на лазерную обработку есть не только среди женщин. Борьба с нежелательной растительностью присуща и мужчинам. Особенно, если они стремятся придать определенную форму бороде. […]

Животноводческий комплекс на 8,5 тысячи голов построят в Ступине

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Молочный холдинг «ЭкоНива» начал строительство животноводческого комплекса «Бортниково» в Ступинском округе. По предварительным данным, комплекс введут в эксплуатацию во втором полугодии 2023 года. На данном этапе уже завершено возведение последнего из четырех коровников. Всего комплекс сможет разместить около 3,5 тысячи коров и более 5 тысяч голов молодняка. «Проект включит в себя 4 коровника, 3 площадки для содержания молодняка, кормовой склад, силосную площадку и другие объекты инфраструктуры. Читать дальше...



«Великий и самый скромный гений нашего времени»: каким запомнят композитора Эдуарда Артемьева

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В четверг, 29 декабря, в возрасте 85 лет ушёл из жизни легендарный композитор Эдуард Артемьев. Его музыка звучит более чем в 200 фильмах и сериалах. Среди них — «Сталкер», «Солярис», «Курьер», «12», «Легенда №17», «Свой среди чужих, чужой среди своих» и многие другие. Коллегам музыкант запомнился «интеллигентнейшим человеком с утончённым вкусом». Его смерть называют невосполнимой утратой для всей отечественной культуры.

Читать дальше...

Аналитик Гулиев спрогнозировал поставки российского газа в 2023 году

Блог сайта «Газета.ru» 

В 2023 году Европа продолжит сокращение закупок российского газа, в то время как Россия переориентируется на поставки в Пакистан и Индию. Об этом газете "Известия" заявил замдиректора Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО Игбал Гулиев.

Читать дальше...

Роман Ротенберг: «Царствие небесное, легенда Пеле! Ушла эпоха!»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг высказался о смерти Пеле.

Легендарный бразилец ушел из жизни в возрасте 82 лет.

«Ушла эпоха! Царствие небесное, легенда Пеле! » – написал главный тренер СКА и первый вице-президент Федерации хоккея России.



Всю свою карьеру Пеле показывал, что значит играть красиво

«Вести» 

Семья Пеле официально подтвердила его уход из жизни. Причиной смерти стало неизлечимое онкологическое заболевание: около месяца назад великого футболиста перевели на интенсивную терапию, однако его состояние ухудшалось с каждым днем. Запомнится он, конечно же, одной из главных фигур в истории не только футбола, но и вообще спорта. Трижды чемпион мира, автор более чем тысячи голов – всю свою карьеру Пеле показывал, что значит играть красиво.

Эрмитаж изменил график работы на январские праздники

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эрмитаж будет работать по праздничному расписанию в начале января.

Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу музея.

«31 декабря Эрмитаж и Главный штаб будут работать в обычном режиме с 11:00 до 20:00 часов, но кассы закроются раньше, в 18:00 часов», — заявили в музее.

Во время праздников будут организованы продлённые дни — 3, 4, 6 и 7 января попасть в Эрмитаж можно с 11:00 до 20:00.

Кроме того, с 3 по 7 января... Читать дальше...

Очевидец ДТП с отлетевшей в столб машиной в Москве: обе иномарки ехали на зеленый свет

360° Подмосковье 

Кроссовер Mercedes и такси Skoda не поделили дорогу — в результате такси отлетело в столб, пострадали два человека. Очевидец ДТП рассказал «360» подробности столкновения.

«Оба поехали на зеленый свет». Очевидец поделился подробностями ДТП с отлетевшей в столб машиной в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Кроссовер Mercedes и такси Skoda не поделили дорогу — в результате такси отлетело в столб, пострадали два человека. Очевидец ДТП рассказал «360» подробности столкновения. «Оба поехали на зеленый свет. Когда на зеленый ехали, кто-то превысил скорость. Сейчас разбирается ГИБДД. [Ударились] по касательной, ехали в разных направлениях. Никто не знает, как столкнулись», — поделился очевидец. Авария произошла на улице Большой Пироговской в Москве. По словам очевидца, в кроссовере было три человека и они не пострадали. Читать дальше...

Мединский рассказал об истории названия атомного крейсера "Император Александр III"

Crimea-news.com 

МОСКВА, 29 декабря. /ТАСС/. Атомный подводный крейсер "Император Александр III" получил такое название по инициативе президента России Владимира Путина после того, как в 2014 году главе государства вручили отреставрированный Андреевский флаг с одноименного лин...

Медосмотр водителей начнут проводить дистанционно в России

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Министерство здравоохранения России получило право проводить медицинский осмотр водителей перед рейсом дистанционно. Соответствующий законопроект подписал президент страны Владимир Путин.

Блокада Нагорного Карабаха - это не экологическое движение, а организованное Азербайджаном шоу: интервью Рубена Варданяна телеканалу France 24 - 29.12.22 г.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Государственный министр Республики Арцах Рубен Варданян 29 декабря в прямом эфире телеканала France 24 представил ситуацию, которая сложилась вследствие блокады Арцаха Азербайджаном, и рассказал о причинах блокады. Об этом сообщили Арменпресс в пресс-службе аппарата госминистра Арцаха.

Читать дальше...

Иерей из Гродно, ранее возглавлявший отдел по отношениям с ВС, перешел в Польскую церковь

Рамблер 

МОСКВА, 29 декабря. /ТАСС/. Священный синод Русской православной церкви утвердил переход в юрисдикцию Польской православной церкви священника Гродненской епархии в Белоруссии Тимофея Ноздрина, говорится в опубликованных в четверг на сайте…


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Несказочная реальность Янины Жеймо

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Будучи зрелой женщиной, Янина Жеймо играла подростков так, что зрители не сомневались: перед ними ребенок.
Но могла ли звезда оставаться по-детски непосредственной и оптимистичной, если за кадром страдала из-за предательства мужчин и лишений?

Янина Жеймо

У Янины Жеймо была необыкновенная, яркая и сложная жизнь. Родившаяся 29 мая 1909-го в Белоруссии девочка стала продолжательницей цирковой династии, так что с трех лет выступала на арене в качестве гимнастки, наездницы и музыкального эксцентрика. Читать дальше...

В возрасте 82 года умер трехкратный чемпион мира по футболу бразилец Пеле

«ВестиПК в Воронеже» 

На 83 году жизни скончался трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии по футболу Эдсон Арантис ду Насименту (Пеле). Как пишут РИА Новости, об этом сообщила его дочь Келли Кристина Насименту. «Всё, что у нас есть, благодаря тебе. Мы тебя бесконечно любим. Покойся с миром», — написала она. В сентябре 2021 года Пеле диагностировали опухоль […]

Массовая авария с участием девяти автомобилей произошла в подмосковном Щелково

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дорожно-транспортное происшествие с участием девяти автомобилей случилось на Фряновском шоссе в городском округе Щелково. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Просматривали в Москве 29.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net