Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 22.12.2022

|

Московский областной конкурс юных пианистов «Шаг к мастерству» прошел в Ногинской школе искусств

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Каждый год с 1997 в преддверии новогодних праздников в Ногинской детской школе искусств проходит Московский областной открытый фестиваль — конкурс юных пианистов «Шаг к мастерству». Глава Богородского округа Игорь Сухин высоко оценил таланты музыкантов. Когда-то конкурс был только школьным, потом вырос до муниципального. Однако пять лет назад при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области и управления культуры администрации Богородского округа он приобрел статус областного. ... Читать дальше...



Почти 70 рейсов отменили или задержали в аэропортах Москвы из-за непогоды

Lenta.ru 

Почти 70 рейсов отменили или задержали в московских аэропортах 21 декабря из-за непогоды. Согласно полученной информации, во Внуково задержаны 12 рейсов, вылет 10 отменен. В Домодедово задержаны 22 самолета, отправление еще семи отменили. В Шереметьево задержан вылет 11 рейсов, отменено еще пять отправлений.

Поздравление руководителей Красноперекопского района с Днем энергетика Российской Федерации

Crimea-news.com 

Уважаемые работники Красноперекопского района электрических сетей и ветераны предприятия! Примите искренние поздравления с Днем энергетика Российской Федерации! Благодаря вашему ежедневному, добросовестному труду обеспечивается надежное, бесперебойное снабжени...



Студент МарГУ – лауреат Российской национальной премии «Студент года»

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В Москве в рамках Всероссийского студенческого форума «Твой Ход — 2022», посвящённом вопросам развития российского студенчества и молодежной политики университетов, прошёл финал Российской национальной премии «Студент года-2022».

Что бесит россиян в декабре: опрос

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Перед Новым годом россияне испытывают стресс из-за слишком большого количества работы. Такие данные опроса передал сервис по управлению здоровьем Budu.

Заммэра Москвы Наталья Сергунина: формула создания комфортной жизни в мегаполисе

«Строительство.RU» 

Детство и образование Наталья Сергунина родилась в Москве, однако семье пришлось много ездить по стране. Её отец был судьёй военного трибунала, из-за его работы семья часто переезжала. Наталья Сергунина шесть раз меняла школу, однако это не помешало ей добиться больших успехов в учёбе, а также проявить себя в спорте и музыке. Аттестат о среднем образовании, который Наталья Алексеевна получала уже в родной Москве, она дополнила серебряной медалью. Впереди был выбор будущей профессии, и Наталья Сергунина решила воплотить давнюю мечту ... Читать дальше...

Заболеваемость ОРВИ в Москве достигла пиковых значений

Российская Действительность 

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил о том, что в ноябре текущего года нагрузка на московские поликлиники выросла до пиковых значений. По его словам, если в дни пандемии количество суточных обращений составляло 40-45 тысяч, то в последний месяц этой осени в учреждения здравоохранения обращалось более 60000 человек. Также Собянин отметил, что значительно увеличилось количество случаев, которые

В Гидрометцентре объяснили, как относиться к "рекордным" московским сугробам

Блог сайта «Газета.ru» 

В декабре 2022 года высота сугробов в Москве составила 35 см, побив рекорд 1941 года. Считать ли такие обильные осадки аномальными, почему снегопады сложно спрогнозировать и чем они могут быть опасны, "Газета.Ru" разбиралась со специалистами.

Читать дальше...

"Смертельные снегопады". Можно ли считать московские сугробы аномалией

«Газета.Ру»  

В декабре 2022 года высота сугробов в Москве составила 35 см, побив рекорд 1941 года. Считать ли такие обильные осадки аномальными, почему снегопады сложно спрогнозировать и чем они могут быть опасны, "Газета.Ru" разбиралась со специалистами.

В Москве отремонтировали 21 молочно-раздаточный пункт

Lenta.ru 

В Москве с начала 2022 года отремонтировали и привели к единому стандарту 21 молочно-раздаточный пункт. Теперь получать питание и продукты для беременных и кормящих женщин в комфортных условиях условиях смогут жители 18 районов столицы. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.

Ангар для хранения противопожарной продукции введён в эксплуатацию в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Министерством жилищной политики региона выдано соответствующее разрешение застройщику ООО «НПО „РУСАРСЕНАЛ“, сообщает пресс-служба ведомства. Отмечается, что сумма инвестиционного пакета составил 29 млн рублей. В городском округе  Красногорск в рамках реализации проекта появилось 12 рабочих мест.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Смертельный снегопад: подростка в Подмосковье убило снегом с крыши

Блог сайта «Пятый канал» 

Подростка убило снегом, упавшим с крыши здания в Подмосковье. Как стало известно 5-tv.ru, ЧП произошло в Красногорском районе. Погибшему было 13 лет. По факту случившегося проводится проверка. Несколько дней назад появилась информация о погодных условиях, подготовивших «сюрпризы» регионам страны.

Читать дальше...

Финансовый эксперт рассказал, как не беспокоиться о деньгах в старости

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Чтобы не беспокоиться о деньгах в старости, можно позаботиться об этом заранее и самостоятельно накопить на свою пенсию. Финансовый эксперт Дмитрий Голубовский назвал «ФедералПресс» самые надежные способы это сделать.

Площадка для экстремальных видов спорта появилась в Строгино после модернизации памп-трека

Mskagency.ru (Москва) 

22.12.2022 08:29. Агентство "Москва".

В Строгино модернизировали памп-трек, превратив его в многофункциональную площадку для экстремальных видов спорта. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Сумма ущерба — более 1 млн руб: Оренбургские полицейские задержали курьеров, грабивших пенсионеров

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбурге в полицию обратились 3-е местных жителей. Они рассказали о том, что стали жертвами мошенников, которые пользовались схемой «Ваш родственник попал в беду». В результате оперативно-розыскных мероприятий в Татарстане были задержаны курьеры, помогавшие мошенникам получить деньги.

Читать дальше...

Облачный «Атлас»: что представляет из себя компания, проходящая по делу об ущербе бюджету Оренбуржья почти на 100 млн

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Арбитражный суд Оренбургской области почти год рассматривает иск прокуратуры к АНО «Центр развития архитектурной деятельности, деятельности, градостроительства и благоустройства Оренбургской области» и ООО «Атлас». Надзорное ведомство требует вернуть в доход казны ущерб в 98,5 млн рублей. Прокуроры считают, что ответчики незаконно получили эту сумму, нарушив законодательство о госзакупках.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net