Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 22.12.2022

|

В Свердловской области началось активное строительство участка трассы Москва – Казань – Екатеринбург

JustMedia 

Госкомпания «Автодор» и акционерное общество ДСК «Автобан» заключили договор на строительство третьего этапа дороги Дюртюли – Ачит, проходящего по территории Свердловской области. Содействие строительству участка скоростной трассы М-12 оказывает региональная рабочая группа, созданная по поручению губернатора Евгения Куйвашева, сообщает департамент информполитики.   Согласно договору, движение по 43-километровому участку скоростной трассы Москва – Казань – Екатеринбург должно быть открыто в конце 2024 года. Читать дальше...

Открытое письмо: Давайте вместе остановим афериста

Блог сайта «Аргументы недели» 

Руслан Гасанович Алиев родился 18 октября 1964 года. Он работает в Москве Председателем Правления ТСЖ «Кварт-23» на улице Удальцова, дом 23 и ворует у клиентов деньги в особо крупном размере (€40 000)!

Читать дальше...



Компания «АГРИСОВГАЗ» вошла в перечень системообразующих организаций РФ

Известия-Саратов 

21 декабря 2022 г., Москва – Компания «АГРИСОВГАЗ», один из крупнейших производителей металлоконструкций в России, была включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере промышленности. Решение было принято Правительственной комиссией по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкций. Включение в список системообразующих организаций российской экономики осуществляется на основании отраслевых показателей по предложениям федеральных органов исполнительной власти... Читать дальше...

«Мандариновые выходные» проведут на «Городской ферме» ВДНХ 24-25 декабря

Mskagency.ru (Москва) 

22.12.2022 14:33. Агентство "Москва".

На «Городской ферме» на ВДНХ 24 и 25 декабря проведут «Выходные мандаринового настроения», горожане смогут принять участие в различных играх и мастер-классах. Об этом сообщила пресс-служба фермы.

Читать дальше...

Губернатор Владислав Шапша встретился с заместителем Председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным

Nikatv.ru

Сегодня, 22 декабря, в Москве губернатор Калужской области обсуждал с заместителем Председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным важные социальные и инфраструктурные проекты региона.

Читать дальше...



СО обеспечил режимные условия для ввода в работу после реконструкции ПС 220 кВ Темпы в Подмосковье

ЭнергоНьюс 

ПС 220 кВ Темпы, построенная в 1937г для электроснабжения «Канала им. Москвы», на сегодняшний день является одним из питающих центров 3-х районов Московской области, а также тяговых подстанций РЖД Савеловского направления.

Суд заставил Ивана Ястреба возместить ущерб от коррупционных сделок

Udm-info.ru

С бывшего министра строительства Удмуртии и бывшего директора ГУП «ТПО ЖКХ» Ивана Ястреба взыщут более 5 млн рублей в качестве компенсации ущерба по коррупционным сделкам. Такое решение принял Железнодорожный городской суд Московской области по иску прокурора Удмуртской Республики.

Смартфоны серии MATE 50 со стеклом Kunlun — Проблема хрупкости экрана решена

Всероссийский конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» 

Согласно опросам, в половине случаев причиной ремонта смартфона после продажи является треснувший или разбитый экран. Даже незначительной трещины на стекле часто бывает достаточно, чтобы пришлось ремонтировать, а то и менять экран, среднюю рамку и даже батарею. Эту проблему решили инженеры компании Huawei, создавшие стекло Kunlun.

Читать дальше...

Максим Егоров получил «золотой каток» за достижение наилучших показателей нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

ТК Новый век 

Награждение глав регионов-лидеров прошло в Москве.

Сообщение Максим Егоров получил «золотой каток» за достижение наилучших показателей нацпроекта «Безопасные качественные дороги» появились сначала на Новый Век.

Центробанк продаёт «Открытие» ВТБ за 340 миллиардов рублей

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Центробанк заключил соглашение о продаже банка «Открытие» за 340 миллиардов рублей. Право собственности должно будет перейти к ВТБ до конца 2022 года при условии исполнения обязательств по оплате в полном объеме.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Чтобы не было беды: как работает профилактическая группа столичного Пожарно-спасательного центра

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Крылатая фраза «пожар легче предупредить, чем потушить» не теряет свою актуальность. Для предупреждения возгораний и других происшествий на территории города в столичном Пожарно-спасательном центре трудятся 123 работника профилактической группы.

Читать дальше...

Благоустройство территории у станции БКЛ метро «Нагатинский затон» подходит к концу

"Вечерняя Москва" 

Специалисты выполнили 75 процентов работ по благоустройству территории возле станции Большой кольцевой линии (БКЛ) метро «Нагатинский затон». Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы в четверг, 22 декабря. 

Парк «Лосиный остров» рекомендовал залезть на дерево при встрече с агрессивным кабаном во время гона

Mskagency.ru (Москва) 

22.12.2022 14:30. Агентство "Москва".

В национальном парке «Лосиный остров» рекомендуют посетителям не привлекать внимание кабанов, которые из-за гона стали агрессивными. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе нацпарка.

Читать дальше...

Генпрокуратура признала нежелательной в РФ шведскую организацию

Pressapro. ru 

Генеральная прокуратура России признала нежелательной шведскую организацию «Русский антивоенный комитет в Швеции», сообщило 22 декабря ведомство. «По результатам изучения поступивших материалов Генеральной прокуратурой РФ принято решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации деятельности иностранной неправительственной организации Ryska Antikrigskommitteten i Sverige (Русский антивоенный комитет в Швеции)», — говорится в сообщении. Отмечается, что ее деятельность представляет... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net