Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 21.12.2022

|

МИД РФ выразил протест послу Франции из-за высказываний Колонны об инциденте в ЦАР

«Сегодня.ру» 

В МИД вызвали посла Франции в России Пьера Леви после заявлений министра иностранных дел республики Катрин Колонны по поводу покушения на главу "Русского дома" в ЦАР Дмитрия Сытого, говорится на сайте ведомства.

Читать дальше...



Григорий Данилов: Поддерживаем и тех, кто еще только задумывается об экспорте

«Советская Чувашия» 

В Центре экспортной поддержки Чувашии сегодня наверняка много звонков с поздравлениями — ЦЭП исполнилось 10 лет. О миссии Центра, новых вызовах и новых возможностях для чувашских экспортеров беседуем с его руководителем Григорием Даниловым. Год необычный и непростой   — Григорий Владиславович, ЦЭП образован 10 лет назад — именно 22 декабря. До этого кто и как […]

Обновленная версия Одноклассников порадует пользователей новыми функциями

Sosnovoborsk.site 

Москва, 21.12.2022, 18:39:11, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Как и соцсети ВКонтакте, так и Одноклассников коснулись некоторые обновления, и теперь в них появились новые функции. Об этом сообщает Лента.ру. Масштабное обновление «Одноклассники» (ОК) запустили масштабное обновление и новое направление развития, посвященное хобби и разнообразным увлечениям пользователей. Об этом сообщается в пресс-релизе сервиса, поступившем в редакцию […]

Что делать, если покупатель разбил в магазине товар

Sosnovoborsk.site 

Москва, 21.12.2022, 18:39:49, редакция FTimes.ru, автор Сергей Бобер. Бывает, что покупатель разбил товар в магазине, находясь в торговом зале и совершив неосторожное действие. В ряде случаев закон обязывает его возместить магазину стоимость данного товара. Но есть много оснований для избежания покупателем любой ответственности. Особые правила регулируют возмещение ущерба, нанесенного магазину несовершеннолетним гражданином. Если покупатель разбил […]

Остерегайтесь обмана и искушений: гороскоп на 22 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site 

Москва, 21.12.2022, 18:33:15, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. В четверг, 22 декабря 2022 года, вокруг будет очень много искушений и обмана. Во всех сферах и вопросах следует быть внимательным и осторожным. Об этом узнали журналисты FTimes. Сегодня лучше совсем не выходить из дома, чтобы не поддаться негативным влияниям. Если же такой возможности у вас нет, […]



Первый канал раскрыл, кто заменит новогодней ночью Урганта и Нагиева

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Первый канал опубликовал список ведущих, которые будут развлекать публику в новогоднюю ночь на 1 января. Как и ожидалось, среди ведущих не оказалось Ивана Урганта и Дмитрия Нагиева, без участия которых не обходился ни один новогодний огонек.

Читать дальше...

Орбан указал на неодобрение Венгрией антироссийских санкций

Iz.ru 

Венгрия не поддерживает антироссийские санкции Евросоюза (ЕС), но никогда не накладывала вето на санкционные пакеты против России и не намерена это делать, чтобы «не разрушать европейское единство». Об этом в среду, 21 декабря, заявил премьер-министр Виктор Орбан журналистам на правительственном брифинге.

Математик Сидик Афган рассказал, когда для России начнутся самые благополучные 30 лет

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Афганский ученый и предсказатель Мохаммед Сидик Афган заявил, что Россию ждет светлое будущее. Все решат ближайшие два года.

Путин поставил важную совместную задачу перед Россией и Белоруссией

Ura.news 

Сегодня перед Россией и Белоруссией стоит важная задача по совершенствованию систем защиты общих информационных ресурсов обеих стран. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с госсекретарем Союзного государства Дмитрием Мезенцевым.

Российскую бомбу научили подключаться к иностранным спутникам

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Российскую авиабомбу КАБ-500С научили подключаться к иностранным спутникам и собирать необходимую информацию. Таким образом повышается точность попадания в цель.

Главный конструктор направления авиационных средств поражения ГНПП "Регион" Алексей Козырев отметил, что корректируемая авиационная бомба КАБ-500С обладает особой спутниковой системой навигации. Именно это и позволяет ей собирать информацию не только со спутников ГЛОНАСС, но и с западных GPS.

По словам главного конструктора... Читать дальше...

Смирнов Андрей Анатольевич

РИА «ФедералПресс» 

Преподаватель Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Психолог, магистр психологии Skype-сессии в Москве.

В Москве покажут новое узбекское кино 

Вестник Кавказа 

В Большом зале кинотеатра "Иллюзион" в Москве 24 и 25 декабря состоятся показы нового узбекского кино. В программе, которая подготовлена в рамках Дней узбекского кино, четыре фильма, снятые за последние два года.  24 …

Актер Георгий Дронов недоволен отношением приезжих к Москве

ИА «Свободная трибуна» 

Георгий Дронов, исполнивший главную роль в сериале «Воронины», коренной москвич. Недавно в беседе с журналистами актер поделился своим недовольством теми, кто приезжает в столицу. По словам Георгия Дронова, Москва не «резиновая». Столица, как и все российские города, своей инфраструктурой рассчитаны на определенное...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Вестибюль станции метро "Московская" откроют в ближайший понедельник

Rtr.spb.ru 

Об этом сегодня рассказал вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков во время осмотра обновлённых интерьеров подземки. Рабочие полностью заменили мраморную облицовку, полы, двери, эскалаторы, а также инженерные коммуникации. Большое внимание уделили гидроизоляции. На станции часто были протечки. От воды тускнели стены, обваливалась штукатурка. Страдал потолок наклонного хода.

Агент заявил, что один из участников чемпионата мира в Катаре ведет переговоры с клубами РПЛ

CSKAMoskva.ru 

Агент Станислав Станиславский заявил, что футболист из пятерки лучших европейских чемпионатов, который выступал на ЧМ-2022 в Катаре ведет переговоры с клубом из России.

Путин указал на важность совершенствования систем защиты инфоресурсов РФ и РБ

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Президент России Владимир Путин 21 декабря подчеркнул важность того, что необходимо совершенствовать системы защиты общих информационных ресурсов РФ и Белоруссии.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net