Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 19.12.2022

|

Лукашенко: Сейчас определяется будущее белорусского и российского народов

4esnok.by 

В настоящее время определяется будущее белорусского и российского народов. Такое заявление по итогам переговоров с российским президентом Владимиром Путиным сделал Александр Лукашенко. Об этом 19 декабря передает пресс-служба главы Беларуси. Нынешний год в отношениях Беларуси и России стал самым насыщенным по уровню сотрудничества и интенсивности контактов, подчеркнул Александр Лукашенко. По его словам, основное внимание уделялось …

Михаил Александров: ректор МГИМО Торкунов — лоббист интересов Азербайджана

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

13 декабря сего года ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО М.В.Александров в телефонном интервью интернет порталу Русарминфо выступил с критикой провокационных действий азербайджанской стороны против российских миротворцев в Нагорном Карабахе. Несмотря на декларацию о союзнических отношениях с Россией, Баку не постеснялся совершенно сознательно пойти на эти провокации для изменения статуса Лачинского коридора. Александров предостерег Баку от дальнейшего нагнетания ситуации и предупредил... Читать дальше...



Удивительный цинизм мадам Голиковой?

Блог сайта «Fine-news» 

Давеча мадам Голикова, выступая на форуме «Моя поликлиника», сообщила, что в России за первые десять месяцев 2022 года смертность снизилась на 19% (а в Москве – на 25,5%) и постепенно возвращается к доковидному периоду.

Читать дальше...

Юрист Воропаев объяснил, могут ли эвакуировать машину, мешающую уборке снега

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Москве выпало рекордное количество снега. Расчисткой улиц занимаются коммунальные службы, но в некоторых случаях они не имеют возможности убрать снег в тех местах, где стоят припаркованные автомобили. Могут ли эвакуировать машину, если она мешает работе коммунальных служб, «Вечерней Москве» рассказал автоюрист Лев Воропаев.

Читать дальше...

Портативные ирригаторы "Ревилайн" из новогодней коллекции Black Rabbit Special Edition доступны на сайте Irrigator.ru

PR-feed 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» поздравляет вас и ваших близких с наступающим Новым годом! В честь 2023 года на сайте магазина доступна линейка ирригаторов «Ревилайн» из ограниченной серии Черный Кролик. Выбирайте подарки для себя и близких на сайте https://www.irrigator.ru/

Читать дальше...



Глава СК поручил доложить об обстоятельствах травмирования рабочих при обрушении лесов в Краснознаменске

MskAgency.ru 

19.12.2022 22:43. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил представить доклад об обстоятельствах травмирования рабочих при обрушении строительных лесов у многоэтажного жилого дома в Краснознаменске. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ.

Читать дальше...

Пожар в двух квартирах выселенного дома произошел в районе Кузьминки

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В столичном районе Кузьминки произошло возгорание в двух квартирах выселенного дома. Об этом в понедельник, 19 декабря, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах. 

Читать дальше...

Резидентом индустриального парка «Южный» станет компания по производству асфальтобетона

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Производством асфальтобетонной продукции займется компания «Локо Дизель Сервис», ставшая новым резидентом индустриального парка «Южный» городского округа Луховицы. Об этом сообщила заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. Она подчеркнула, что индустриальный парк «Южный» продолжает привлекать новых резидентов, готовых открыть там свои производства. «Компания „Локо Дизель Сервис“, получившая статус резидента в этом году... Читать дальше...

МК: Послужит ли письмо запорожцев турецкому султану примером для дипломатов России

Рамблер 

Корреспондент издания «Московский Комсомолец» в данной публикации сравнил нынешнюю ситуацию в правительстве Российской Федерации с историей картины Репина «Запорожцы».

Стало известно, что Людка из фильма "Любовь и голуби" чуть было не погибла во время родов

Yakutsk.ru 

19 декабря - Yakutsk.ru. Известность пришла к советской актрисе Янине Лисовской в 1984 году. Именно тогда на экраны вышла комедия «Любовь и голуби», где женщина сыграла старшую дочь Кузякиных

Владимир Путин подписал распоряжение о земельных участках в Крыму и Подмосковье для героев СВО

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Президент РФ Владимир Путин рекомендовал властям Подмосковья, Крыма и Севастополя принять законодательные акты, регламентирующие бесплатную выдачу земельных участков героям специальной военной операции. Соответствующий документ опубликован на официальном Интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

ВТБ и министерство благоустройства Подмосковья запустили акцию по озеленению парков

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Клиенты ВТБ смогут сделать вклад в озеленение парков Московской области. Совместно с министерством благоустройства Подмосковья в регионе началась акция «Подари лес другу!» Как сообщили в пресс-службе ведомства, пока можно поддержать высадку кустов и деревьев в парке «Константиновский» городского округа Домодедово. В будущем к акции присоединятся парки Балашихи, Люберец и Химок. «Московская область впервые принимает участие в проекте „Подари лес другу!“ Мы совместно с ВТБ запускаем экологический проект в парках Подмосковья. Читать дальше...

Путин заявил о подготовке летчиков Белоруссии для самолетов с ядерным оружием

Iz.ru 

Москва и Минск увидели необходимость продолжать практику совместных военных учений. Россия будет готовить экипажи белорусских самолетов, переоборудованных для применения боеприпасов со специальной боевой частью. Такое заявление сделал в понедельник, 19 декабря, президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам российско-белорусских переговоров.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Международный телемост МГПУ «Личностная и профессиональная позиция человека в современном мире»

Сайт Владимира Кудрявцева 

Московский городской педагогический университет 20 декабря 2022 г. в 15.00 проводит II Международный телемост на тему «Личностная и профессиональная позиция человека в современном мире». Мероприятие пройдет в формате онлайн.

Лукашенко: Беларусь и Россия готовят экипажи самолетов, «несущих специальные боеприпасы»

4esnok.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко в понедельник, 19 декабря в ходе встречи в Минске поблагодарил своего российского коллегу Владимира Путина от своего имени и от имени белорусских военных за выполнение обещание о передаче новейших образцов российского вооружения, а также подготовке экипажей стратегических бомбардировщиков. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера.  Лукашенко рассказал, что в настоящее время проходит подготовка …

Просматривали в Москве 19.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net