Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 19.12.2022

|

Путин анонсировал новые совместные учения с Белоруссией и создание новой техники

ИА REGNUM 

Россия и Белоруссия достигли договоренности о новых совместных военных учениях, заявил 19 декабря на пресс-конференции в Минске президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

"Время сейчас важнее денег". Лукашенко о реализации потенциала сотрудничества с Россией

Belta.by (ru) 

Лукашенко уверен, что надо концентрировать совместные усилия на преобразовании экономик Беларуси и России в направлении повышения их наукоемкости, инновационности, цифровизации и технологического суверенитета.



Москвич зарезал близкого друга во время ссоры и попал под следствие

Lenta.ru 

В Новой Москве задержали местного жителя за убийство 43-летнего близкого товарища. 17 декабря в Щербинке приятели выпивали в квартире. Там они поссорились, тогда фигурант ударил потерпевшего ножом в грудь, нанеся смертельные ранения. По факту произошедшего возбуждено дело по части 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ.

В Москве отреставрируют столетний корпус больницы имени Пирогова

«Россия-Онлайн» 

В Москве будут реставрировать здание корпуса клинической больницы имени Пирогова в районе Якиманка, сообщает RosTender.info. Дирекция развития объектов здравоохранения города проводит открытый конкурс на разработку проектно-сметной документации. Прием заявок открыт до 30 декабря, с победителем заключат контракт на 19,5 млн рублей. Объект культурного наследия расположен по адресу Ленинский проспект, 10к12. На разработку проекта выделят 340 календарных дней, сюда входят также получение положительного заключения экспертизы на капитальный ремонт.

Путин: у РФ нет заинтересованности в поглощении Белоруссии

«Сегодня.ру» 

У России нет заинтересованности в поглощении Белоруссии, это нецелесообразно. Сотрудничество Москвы и Минска заключается в согласовании экономических вопросов, заявил российский президент Владимир Путин. Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам переговоров в Белоруссии.

Читать дальше...

Путин поручил продолжить организацию судебных процессов по оценке действий нацистов в годы ВОВ

Телеканал «Звезда» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил продолжить работу по правовой оценке действий нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны и организации соответствующих судебных процессов. Об этом сообщается на сайте Кремля. Поручение адресовано Генеральной прокуратуре и Следственному комитету РФ, а также властям 15 регионов Российской Федерации. Работа должна быть проведена при участии Верховного суда РФ. Доклад по этому вопросу российский президент ждет до 30 июня 2023 года, далее - раз в полгода. Читать дальше...



Списки присяжных заседателей

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

Щукино_2й Западный окружной военный суд_Запасной прибытие_1Скачать

Щукино_2й Западный окружной военный суд_ Запасной убытиеСкачать

Щукино_2й Западный окружной военный суд_Общий прибытие_2Скачать

Щукино_2й Западный окружной военный суд_Общий убытиеСкачать

Щукино_Московский городской суд_ Запасной_прибытие_1Скачать

Щукино_Московский городской суд_Запасной_убытиеСкачать

Щукино_Московский городской суд_Общий_прибытиеСкачать... Читать дальше...

Полицейскими на юге столицы выявлен факт нарушения миграционного законодательства

Обозрение. Бирюлево Западное 

  В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Чертаново Южное выявили факт фиктивной постановки граждан на миграционный учет. В ходе проверки […]

Читать дальше...

Путин сообщил, что обсудил с Лукашенко создание единого оборонного пространства

Телеканал «Звезда» 

Президент России Владимир Путин сообщил, что обсудил с его белорусским коллегой Александром Лукашенко создание единого оборонного пространства. «Разумеется, в ходе сегодняшних переговоров подробно обсудили вопросы формирования единого оборонного пространства и обеспечения безопасности Союзного государства. А также сотрудничество в рамках Организации Договора о коллективной безопасности, с учетом того, что председательство в ОДКБ с 1 января переходит к Белоруссии», - сообщил Владимир Путин. Глава российского государства напомнил... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Блогер Макаренко: тотальная русофобия стала частью проекта Запада по уничтожению России

«ФАН» (Riafan.ru) 

Травля русских и русскоязычных за границей — один из этапов стратегии коллективного Запада по уничтожению России как государства. Об этом международной редакции ФАН рассказал публицист и блогер Эрнест Макаренко.

Путин: Россия и Белоруссия успешно минимизируют влияние санкций

ИА REGNUM 

Россия и Белоруссия «уверенно и эффективно» совместными силами минимизируют влияние западных санкций на экономику, заявил 19 декабря в Минске президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Путин: белорусских летчиков обучат летать с ядерными боезарядами

URA.Ru 

Военное сотрудничество России и Белоруссии будет усилено в связи с напряженной обстановкой на границах союзного государства. В частности, экипажи самолетов готовятся обучаться «возможному применению боеприпасов со специальной боевой частью». Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции в Минске.

Москвичи стоят в девятибалльных пробках из-за снегопада

Блог сайта «Царьград» 

Жители столицы часами стоят в пробках из-за аномальных снегопадов.

В Москве из-за снегопада образовались многокилометровые пробки. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», вечером 19 декабря уровень загруженности дорог в столице оценивается в девять баллов из десяти. Водителям приходится стоять в пробках больше часа. Особо напряжённая ситуация наблюдается в районе Третьего транспортного кольца, на бульварах и набережных.

Ранее «Царьград» рассказывал, что высота снежного покрова в Москве повторила установленный в 1941 году рекорд. Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net