Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 12.12.2022

|

В Госдепе пообещали изобретательность для обмена Уилана

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Администрация президента США Джо Байдена собирается проявлять изобретательность для освобождения осужденного в России за шпионаж американского гражданина Пола Уилана.  Стаким заявлением во время брифинга вступил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс.

Читать дальше...

Призеров Всероссийского конкурса «Лучшая столовая 2022» чествовали в администрации Волгограда

ИА «СоцИнформБюро» 

Замглавы Волгограда Анна Кувычко вручила награды участникам и победителям конкурса «Лучшая столовая 2022». В администрации города поздравили победителей федерального конкурса “Лучшая столовая 2022”. В этом году серебряным призером стала команда школы №75 Красноармейского района, услугу по питанию в которой оказывает компания ООО «Виво Маркет». Команда уступила победу лишь команде из Москвы. Ежегодный конкурс проходит каждый год по инициативе Министерства просвещения России. В этом году в нем приняли... Читать дальше...



Новогодняя ель, которая украсит Соборную площадь в Кремле, спилена в Подмосковье

Kragor.ru

Фото с сайта mosreg.ru В этом году для новогоднего праздника выбрали ель, которая росла вблизи деревни Гряды в Волоколамском округе. Дереву 95 лет, высота составляет 27 м, диаметр ствола — 56 см, размах веток — 10 м. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Московской области. Данное мероприятие было организовано при участии Управления делами президента ... Новогодняя ель, которая украсит Соборную площадь в Кремле, спилена в Подмосковье

В Совете Федерации призвали не рушить мосты с Европой при переходе в Олимпийский союз Азии

Sport-Express.ru 

Член Совета Федерации Вадим Деньгин, входящий в комитет по международным отношениям, отреагировал на предложение Олимпийского союза Азии принять Россию в свои ряды.



Более 330 объектов капитального строительства возвели в Подмосковье в 2022 году

360° Подмосковье 

339 жилых и нежилых объектов достроили в Московской области в 2022 году. Лидерами по количеству построек стали городские округа Истра, Солнечногорск, Домодедово, Орехово-Зуево и Дмитров.

Экс-премьер Дагестана получил пять лет за аферу с военными поставками

Lenta.ru 

Мещанский суд Москвы признал бывшего премьера Дагестана Мухтара Меджидова виновным в хищении у Минобороны России порядка 108 миллионов рублей, выделенных на создание радиолокационных систем посадки самолетов. При этом прокурор ранее требовал для Меджидова восемь лет колонии.

Движение по мосту в пригороде Мелитополя приостановлено после взрыва

«RT» (Russia Today) 

В пригороде Мелитополя приостановлено движение по автомобильному мосту, который ВСУ попытались взорвать, сообщил РИА Новости председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





Движение по Олимпийскому проспекту восстановлено после ДТП с пешеходами

Mskagency.ru (Москва) 

12.12.2022 22:59. Агентство "Москва".

Движение по Олимпийскому проспекту в сторону ул. Сущевский Вал, которое было затруднено из-за ДТП, восстановлено. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Дорогами подвига. Республика в событиях и лицах. 13 — 19 декабря

«Советская Чувашия» 

13 декабря 1894 — в Чебоксарах родился Константин Павлович Неверов, видный военачальник, генерал-лейтенант. Участник Первой мировой, Гражданской, советско-финляндской войн. В Великой Отечественной войне командовал стрелковой дивизией, корпусом. Профессии военного отдал сорок лет, пройдя путь от рядового до генерала. 1928 — ЦИК Чувашской АССР постановил присвоить Ядринской глазной и хирургической лечебнице имя ее основателя, Героя Труда […]

Псковская область вошла в ТОП-10 рейтинга региональных Общественных палат за 2022 год

«Псковское агентство информации» 

Общественная палата РФ и рейтинговое агентство «РАЭКС-Аналитика» (RAEX) подготовили пилотный рейтинг региональных общественных палат (2022 год). Рейтинг, задача которого показать, насколько полно Общественная палата региона реализует свои функции и полномочия, был представлен 8 декабря на пленарном заседании Общественной палаты Российской Федерации.

Методика рейтинга позволяет рассмотреть Общественную палату как эффективный инструмент развития гражданского общества. Среди исследуемых... Читать дальше...

В Мелитополе сообщили о двух мощных взрывах

Iz.ru 

Два мощных взрыва раздались в Мелитополе и в ближайшем пригороде в понедельник, 12 декабря. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в Telegram-канале.

Просматривали в Москве 12.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net