Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 12.12.2022

|

В Москве представили обновленную «Вышитую карту России» с новыми регионами

Рамблер 

Сегодня в Московском академическом театре «Русская песня» глава Чувашской республики Олег Николаев и народная артистка РФ Надежда Бабкина представили обновленную «Вышитую карту России».

Экс-премьера Дагастана приговорили к пяти годам лишения свободы по делу о хищении

Kavkazr.com 

Мещанский суд Москвы признал бывшего премьера Дагестана Мухтара Меджидова виновным в мошенничестве в особо крупном размере и приговорил его к пяти годам лишения свободы и штрафу в размере 900 тысяч рублей. Об этом сообщает государственное информагентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. Ранее сообщалось, что гособвинение просило назначить Меджидову наказание в виде восьми лет лишения свободы. По версии следствия, в 2012 году Меджидов пролоббировал интересны принадлежащих ему компаний ИРЗ и НПК "Русская радиоэлектроника". Читать дальше...



Прокуратура Москвы поставила на контроль установление всех обстоятельств ДТП в центре города

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прокуратура Центрального административного округа Москвы поставила на контроль установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия на Олимпийском проспекте. Об этом в понедельник, 12 декабря, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...



Коммунальные службы Петербурга приспособили парковочные места горожан под снег

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Понедельник, 12 декабря, стал для петербуржцев настоящим испытанием. Добраться утром на работу было крайне проблематично из-за занесенных снегом улиц, а по цене такси можно было спокойно улететь в Москву, подальше от местных чиновников и их компетентности.

Читать дальше...

Экс-премьер Дагестана Меджидов получил 5 лет колонии

«Российская газета» (Digital RG) 

Бывший премьер Дагестана Мухтар Меджидов получил 5 лет колонии за хищение у Минобороны 108 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Мещанского суда Москвы.

Библиотека имени Волошина продолжает работать, вопреки слухам

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новости о закрытии библиотеки № 5 имени Волошина не соответствуют действительности, сообщил вчера генеральный директор Мосразвития Тимур Вахитов. Она продолжает свою работу, вопреки всем слухам.

Читать дальше...

Гражданам России назвали способы распорядиться накопленными долларами

Rb-str.ru

Тематическое фото. © depositphotos.comДоцент Института мировой экономики и бизнеса РУДН Владимир Григорьев рассказал, что доллар остается ключевой валютой на мировом рынке, поэтому не стоит прощаться с ним. При этом он не рекомендует его покупать. Об этом пишет агентство Прайм. Григорьев говорит о существовании нюансов, в частности о небезопасности безналичных операций для россиян. Так, иностранные банки ...

Депутат Госдумы Чепа: Сербия может войти в состав России

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сербия может войти в состав России, если бы там провели соответствующий референдум. Такое заявление сделал первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

Читать дальше...

The Artfor’s — искусство для большего: художники спасают жизни

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

11 декабря открылся благотворительный онлайн-аукцион #ArtForArmenia в поддержку военнослужащих и их семей, пострадавших от боевых действий в Армении и Арцахе – это более 4400 семей погибших и более 600 инвалидов войны.

Читать дальше...

Сергей Полунин представил российскую премьеру балета «Данте»

Musecube.Org 

7 декабря на сцене Crocus City Hall, спустя семьсот лет после смерти Данте, Сергей Полунин впервые в России представил своё видение «Божественной Комедии» Данте Алигьери и повторил путь великого мастера. Премьера балета прошла при поддержке телеканала НТВ. «Искусство способно открыть сердце, разум и душу. Как героя спектакля, так и зрителей. Данте рассказал свою историю языком […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Пропавший в Туле 62-летний мужчина найден погибшим

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

62-летнего Сергея Рогушева, местонахождение которого было неизвестным с 3 декабря, нашли погибшим, сообщает тульский поисковый отряд "Лиза Алерт".

Волонтеры начали поиск пропавшего мужчины 7 декабря. 9 декабря в социальной сети "ВКонтакте" они объявили поиск завершенным. Мужчина погиб.

Читайте также другие тульские новости:

Читать дальше...

Более 20 миллиметров осадков выпало в Москве 12 декабря

Profile.ru 

Понедельник, 12 декабря, принес столичному региону очередную обильную порцию осадков: за сутки в Москве выпал 21 мм. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус. Метеоролог рассказал в своем Telegram-канале, что на базовой московской метеостанции ВДНХ было зарегистрировано выпадение 17 мм осадков ночью, еще 4 мм выпало днем. В целом суточное количество осадков

Просматривали в Москве 12.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Chery Tiggo 8 впервые показали на «живых» фотографиях из Пекина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net