Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 10.12.2022

|

ДСНВ - последний "живой документ" РФ и США        

ИА «Чеченинфо» 

Россия и США предстоит договариваться по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3). Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "До 2026 года в любом случае нужно будет с американцами как-то договариваться,...

Русский суд не оставил Twitch и Amazon и шанса на "перевоспитание". Придётся платить

Блог сайта «Царьград» 

Артур Зурабян, партнёр, руководитель практики разрешения споров юридический фирмы "Арт де Лекс" прокомментировал решение суда по делу блокировки канала Likkrit киберспортсмена Кирилла Малофеева. Эксперт подчеркнул, что суд удовлетворил требования в полном объёме в одно заседание и теперь Twitch и Amazon придётся расплачиваться за своё самоуправство. Как у Google, второго шанса на исправление у этих IT-компаний не будет.

Читать дальше...



Масис Маилян о необходимости запуска «второго трека» всеобъемлющего урегулирования карабахского конфликта

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Бывший министр иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики (Республики Арцах) Масис Маилян

Читать дальше...

Кузнец и ювелир Ася Еутых отметила юбилей

Kbpravda.ru (Нальчик) 

На днях известный во всём мире ювелир, кузнец, оружейник, член Союза художников России, народный художник Республики Адыгея Ася Еутых отметила свой юбилей. Жаль, что у перечисленных определений и регалий нет феминитивов, ведь об этой мастерице хочется говорить в первую очередь как об удивительной и даже уникальной женщине.
Имя ювелира, златокузнеца  Аси Еутых известно далеко за пределами республики. Ася Аслановна продолжает древние традиции адыгских мастеров, восстанавливая процесс изготовления изделий по старинной технологии... Читать дальше...

DOT займется проектами по мониторингу и реагированию и работе с аудиторией в социальных сетях для Асконы

«Моя газета» 

Крупнейший в России вертикально-интегрированный производитель и ритейлер товаров для здорового сна «Аскона» выбрал нового диджитал подрядчика для реализации коммуникации с потребителями в социальных сетях, мониторингу интернет-пространства и реагированию. Компания «Аскона» выбрала digital агентство DOT победителем в тендере. Договор заключен в ноябре сроком на 1 год. На проекте со стороны агентства планируется задействовать порядка 20 штатных […]

Свиной грипп: почему он опаснее для тех, кто переболел коронавирусом

ИА «Свободная трибуна» 

Фото из открытых источников Случаи свиного гриппа регистрируются в большинстве регионов России. И их число лишь нарастает. Параллельно распространены вирусы обычного сезонного гриппа и коронавируса. Причины пока неясны Кандидат медицинских наук Андрей Кондрахи рассказал изданию «Вечерняя Москва»...



Мнение: В чём торгуется российский экспорт, Россия продолжает строиться и восстановление экспорта нефти

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. Рубль усиливается. Посмотрите на заглавную диаграмму, уже треть нашего экспорта продаётся за рубли, ещё шестая часть — за юани. Доли доллара и евро резко снизились (ссылка).  2. Российская экономика продолжает стабильно развиваться. Идёт работа над реализацией десятков огромных проектов, многие из которых перечислены в статье на «Справочнике патриота» (ссылка). К примеру: – продолжается строительство […]

В РПЦ надеются на создание новой системы защиты семейных ценностей после запрета пропаганды ЛГБТ

ИА REGNUM 

В Русской православной церкви считают, что запрет ЛГБТ за государственном уровне позволит создать новую системы защиты и продвижения преставления о семейном счастье, сказал замглавы Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе.

Читать дальше...

Достаточно ли Вы знаете о компании "Авто прокат Сервис"

GAG.news2.ru 

Прокат автомобилей "Автопрокат-Сервис"


Если Вам необходим автомобиль напрокат в Москве, воспользуйтесь услугами компании Москва "Автопрокат-Сервис". Мы предлагаем машины на выгодных условиях по доступным ценам. Среди основных преимуществ аренды авто в Москве - удобство, оперативность, возможность аренды авто на сутки и более долгий срок с водителем и без, лояльный подход к клиентам по стоимости аренды авто.


Деловую жизнь современного человека трудно представить без автопроката. Читать дальше...

МИД РФ: Россия предприняла к Финляндии дипломатический демарш

Блог сайта «Мировое обозрение» 

МИД РФ сообщил, что объявил демарш Финляндии по факту надругательства над флагом России. Во время 6 декабря, Дня независимости страны, финны демонстрационно сожгли российский флаг.

Читать дальше...

Мантуров проверил ход строительства космического центра в Москве

ИА REGNUM 

Глава Минпромторга Денис Мантуров ознакомился с ходом строительства Национального космического центра в Москве, который станет крупнейшим в мире. Об этом 10 декабря сообщает пресс-служба правительства России.

Читать дальше...

Кировчанин получил медаль от президента за спасение раненого при перестрелке

Gorodkirov.ru (Киров) 

В День Героев Отечества бывший судебный пристав получил медаль от президента России. Несколько лет назад ему удалось предотвратить перестрелку. В День Героев Отечества бывший судебный пристав Павел Золотарев получил высокую награду. В 2015 году он, неся службу в суде, совершил поступок, который помо

Кировчанин получил медаль от президента за спасение раненного при перестрелке

Gorodkirov.ru (Киров) 

В День Героев Отечества бывший судебный пристав получил медаль от президента России. Несколько лет назад ему удалось предотвратить перестрелку. В День Героев Отечества бывший судебный пристав Павел Золотарев получил высокую награду. В 2015 году он, неся службу в суде, совершил поступок, который помо

Поклониться памяти павших

Kbpravda.ru (Нальчик) 

9 декабря, в День Героев Отечества, в Терском районе состоялась церемония возложения цветов к мемориальному комплексу терчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
С ярко-красными гвоздиками – символом Великой Победы, пролитой крови, мужества, храбрости представители общественности муниципалитета и учащаяся молодёжь пришли поклониться памяти павших героев, сообщает пресс-служба райадминистрации.
На митинге ребятам рассказали, что День Героев Отечества установлен в 2007 году Федеральным... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Участок Сокольнической площади закроют с 12 декабря из-за строительства метро

Mskagency.ru (Москва) 

10.12.2022 17:15. Агентство "Москва".

Участок Сокольнической площади перекроют с 12 декабря 2022 года до 30 апреля 2023 года в связи со строительством объектов Московского метрополитена. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

«ПАПИНЫ ДОЧКИ» ВОЗВРАЩАЮТСЯ И НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ О ВОСПИТАНИИ СВОИХ ДЕТЕЙ.

Блог сайта «Симпатичные идеи.» 

«Папины дочки» возвращаются! Лиза Арзамасова объявила о новых съемках сериала.
Популярный ситком вернется на экраны спустя десять лет. 27-летняя Елизавета Арзамасова уже получила приглашение от создателей «Папиных дочек».

Читать дальше...

Журналисты назвали имена актеров, которые не вернутся в продолжение «Папиных дочек»

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Известный сериал «Папины дочки» вернется с новым сезоном на телеэкранах страны. Журналисты сообщили, что некоторые актеры не появятся в продолжении.

Турнир по тайскому боксу к 125-летию дипотношений России и Таиланда пройдет в Люберцах

360° Подмосковье 

В Люберцах состоится турнир по тайскому боксу, приуроченный к 125-летию дипломатических отношений России и Таиланда. Об этом рассказали в Минспорта Подмосковья.

Просматривали в Москве 10.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net