Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 19.11.2022

|

Белоусов заявил, что мировая экономика входит в эпоху сильных потрясений

ИА REGNUM 

В предстоящие несколько лет мировую экономику ждут сильнейшие потрясения на фоне совпадения целого ряда негативных факторов, заявил заместитель председателя правительства России Андрей Белоусов журналистам 19 ноября по итогам саммита АТЭС в Бангкоке.

Читать дальше...



Авиакомпания Air Arabia Abu Dhabi вводит ежедневные авиарейсы в Москву

Вестник Кавказа 

Авиакомпания Air Arabia Abu Dhabi с 1 декабря вводит ежедневные авиарейсы из Абу-Даби в Москву, - говорится в комментарии посольства ОАЭ в Москве. Накануне на церемонии открытия рейса Air Arabia Abu Dhabi Абу-Даби - Москва в …

Фигура Бони в мини-платье восхитила пользователей сети

Moslenta.ru (Москва) 

Фотографию в мини-платье опубликовала телеведущая и блогер Виктория Боня в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Снимок, на котором звезда позирует в обтягивающем наряде с блестками, восхитил пользователей сети.

Социальная сеть ЯRUS сформировала альтернативную сборную на чемпионат мира по футболу

«ФАН» (Riafan.ru) 

В ближайший месяц ленты новостей будут пестрить информацией с чемпионата мира по футболу в Катаре, который стартует 20 ноября. Мундиаль, к сожалению, пройдет без участия сборной России. Социальная сеть ЯRUS составила целую сборную из игроков-участников мирового первенства, которые выступают или раньше играли в Российской Премьер-лиге. За кого болеть, выбирайте сами.



Новый театр открывается в первом креативном кластере Москвы

Блог сайта «Газета «Культура»» 

24 ноября в МДМ пройдет церемония открытия театра «Маска», сообщили организаторы.

Зал рассчитана на 610 мест. Предполагается, что в помещении будут выступать труппы театров из разных городов РФ, что позволит публике знакомиться с многообразием театрального искусства страны. «Театр театров Маска» создавался на частные деньги. Над его оснащением трудились сотрудники ГАБТа, Театра Наций и Ленкома. Создание зала является проектом СЦДК и Директорской ложи театров Москвы.

... Читать дальше...

Логистический партнер McDonald’s продаёт бизнес в России

Блог сайта «smi.today» 

Американский логистический гигант Havi Logistics, поставляющий продукцию в сети ресторанов McDonald’s, продает свой бизнес в России. Об этом сообщил агентству РБК приближенный к Havi Logistics источник. Havi Logistics управляет десятью распределительными центрами в России и поставляет продукцию более чем 500 ресторанам McDonald’s в России. Кстати, компания также поставляет мебель и другие товары IKEA по всему миру. Из-за... Читать далее

Россия в развитии. №54.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © sdelanounas.ru

Уже более года я собираю большую часть выкладываемых на «Сделано у нас» ссылок на статьи и выкладываю собранное в обзорах цикла «Россия в развитии». Ранее все обзоры выложены на ресурсе АфтерШок. Теперь обзоры появляются в моемтелеграмм-канале.

Некоторые обозры я предваряю расудительной частью. Самый «древний» счетчик у меня по инфраструктуре: 1381 объектов магистральной и 3374 объекта социальной инфраструктуры. Выгладит это так (часть обзора):

I. Промышленность. Читать дальше...

В Москве пройдет премьера спектакля "Синхронизация" в рамках проекта "Покажи Достоевского"

Profile.ru 

Премьерный показ документального спектакля "Синхронизация" состоится 24 ноября в музейном центре "Московский дом Ф. М. Достоевского". Над ним работали режиссер Карина Бесолти и драматург Дмитрий Соболев – выпускники режиссерской магистратуры школы-студии МХАТ и мастерской Виктора Рыжакова. Они провели большую работу и серию интервью. Бесолти и Соболев постарались изучить, как устроен мир человека, в котором нет

«Большунов расстроился последнему месту в финале. Как и всегда, Саша – максималист». Вяльбе о спринте на Кубке России

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе оценила итоги мужского классического спринта классическим стилем на этапе Кубка России в Вершине Теи.

Читать дальше...

Глебов признался, что был удивлен капитанству в сборной

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Данил в матче с Таджикистаном вышел с капитанской повязкой.Хавбек сборной России Данил Глебов отреагировал на получение капитанской повязки в национальной команде. Он вывел команду на игру с Таджикистаном (0:0).«Догадался, когда шел к раздевалке, и оттуда вышел Пиняй со словами: «О, капитан идет». Ну и там все увидел: рядом с развешенной формой была повязка. И вымпел.Маленько...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





ФИФА пригласила почётного президента РФС посетить ЧМ-2022 в Катаре

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Международная федерация футбола (ФИФА) пригласила почётного президента Российского футбольного союза (РФС) Вячеслава Колоскова посетить чемпионат мира — 2022 в Катаре.

Читать дальше...

В деле об убийстве москвички новые фигуранты? Хинштейн намерен наказать полицейских

Блог сайта «Царьград» 

Депутат Госдумы Александр Хинштейн намерен привлечь к уголовной ответственности московских полицейских, которые не приняли меры по заявлению Юлии Ткачёвой, найденной позже убитой в столице.

Читать дальше...

В НАТО осудили Россию за «небезопасные» маневры военных самолетов на Балтике

4esnok.by 

Командование НАТО направило российскому Минобороны заявление о небезопасных действиях российских летчиков, которые во время военных учений Североатлантического альянса на Балтике совершили облет натовских кораблей на истребителях на предельно малой высоте. Об этом в субботу, 19 ноября сообщает РИА Новости. В опубликованном заявлении указано, что истребители ВВС России утром 17 ноября якобы пролетели над кораблями Североатлантического альянса …

Латинская Америка ждет русский бизнес, а футбол «открывает границы»

Eadaily.com (Спорт) 

В условиях санкционного давления на Россию выход на рынки стран Латинской Америки становится все более востребован у отечественного бизнеса. Пример тому — участившиеся бизнес-миссии, в которых принимают участие не только частные компании…

​Премьеру семейной рок-оперы «Удивительные приключения барона Мюнхгаузена» покажут на сцене концертного зала «Родина»

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Постановку с элементами рок-оперы и захватывающими сценами фехтования подготовили артисты забайкальского государственного театра кукол «Тридевятое царство» под руководством режиссера из Санкт-Петербурга Дмитрия Сарвина.

Просматривали в Москве 19.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net