Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 19.11.2022

|

Глава Пентагона считает, что у России «впечатляющие» вооружения

ИА REGNUM 

Российская Федерация, которая обладает огромной армией, располагает «впечатляющими вооружениями». Об этом 19 ноября сообщил министр обороны США Ллойд Остин во время выступления на ежегодном Форуме по безопасности в Галифаксе.

Читать дальше...

267 лет на троих. В Москве прошёл уникальный концерт, собравший сразу трёх легенд

Блог сайта «Fine-news» 

Им на троих сейчас 267 лет, и они не только в отличной физической и ментальной форме, но и в строю – каждый день сочиняют новую музыку. А аудитория все просит старую – хиты, ставшие нашим золотым фондом. 96-летний Александр Зацепин, 87-летний Геннадий Гладков и 84-летний Эдуард Артемьев впервые в истории объединились в одном концерте, где прозвучали их самые узнаваемые произведения.

Читать дальше...



Константин Климентьев стал новым главой управы Южного Медведкова

Блог сайта «Медведково» 

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Мэр столицы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым назначил Константина Климентьева на должность главы управы района Южное Медведково. Об этом сегодня сообщает «Агентство городских новостей «Москва»».

Читать дальше...

Видео. Еше Лодой Ринпоче. Мотивация практики тантры

Сохраним Тибет! 

Предлагаем вашему вниманию фрагмент учений досточтимого Еше Лодоя Ринпоче, в котором говорится о мотивации при принятии посвящений и практике тантры. В буддизме тантрические учения относятся к махаяне и распространены в Тибете, Монголии, России, Непале и Японии. Тантра представляет собой метод достижения окончательного результата — состояния Будды, где на пути используется медитация на образах буддийских божеств и повторение мантр. Представленный фрагмент учений Еше Лодоя Ринпоче прозвучал в ходе... Читать дальше...

На хоккейном матче любительских команд в Москве игрок ударил судью клюшкой и коньком

«Взгляд» 

Игрок «Леопардов» Николай Ризин ударил арбитра клюшкой в шею, а затем – жестким носком конька, рефери обратился в больницу, полиция начала проверку.

По данным источника в правоохранительных органах РИА «Новости», травмы получил судья хоккейного матча в ходе потасовки с одним из игроков в спорткомплексе «Чкалов арена» в Москве.

Читать дальше...

Карпин ответил раскритиковавшим сборную России за матч в Душанбе Мостовому и Радимову

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин ответил на критику со стороны бывших игроков национальной команды Александра Мостового и Александра Радимова.



Юрий Семин рассказал, как клубы РПЛ должны провести перерыв на чемпионат мира в Катаре

Sport-Express.ru (футбол) 

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин рассказал, как клубы РПЛ должны провести перерыв на чемпионат мира в Катаре, который пройдет с 20 ноября по 18 декабря.

Подпорок Кочаряна Пашиняну уже мало: Бакинская подпорка тут как тут

Lragir.am 

Приведенный к власти Кремлем в 2018 году силой ненависти широких масс Никол Пашинян, на протяжении всех 4 лет у власти остро нуждался в подпорках. Сейчас местных подпорок стало недостаточно, и Москве приходится бросать на подмогу власти уже бакинский, предпоследний резерв. Последним будет вступающий в права “отцовства” политически сиротствующего премьера, Реджеп Тайип Эрдоган

Ramzes666 будет играть с игроками экс-EG (Dota2.ru)

Sports.ru 

Ramzes666 может вернуться в Северную Америку.

Подписывайся на нашу телегу про киберспорт! Важные новости и инсайды там

По информации Dota2.ru, Роман «Ramzes666» Кушнарев будет играть на позиции оффлейнера.

EG расформировали состав по Dota 2 15 ноября. Cr1t- прокомментировал роспуск команды Evil Geniuses по Dota 2 и в частности сказал, что «Это только начало новой эры для североамериканской Доты».

Ранее Storm рассказал, что новой тройкой бывшего состава EG может стать игрок из России. Читать дальше...

Деменко: "На ЧМ-2022 из-за климата могут проявить себя африканские команды"

Soccer.ru (футбол) 

Экс-футболист сборной России Максим Деменко поделился ожиданиями от чемпионата мира в Катаре. Раньше мы ждали чемпионат мира летом, поэтому нынешний турнир довольно необычный...

Частные и публичные начала в сфере гражданской юрисдикции

Закон.ру 

Представители Высшей школы права РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в Международной научно-практической конференции Четвертые Абовские чтения на тему «Частные и публичные начала в сфере гражданской юрисдикции», пришедшей в Институте государства и права Российской академии наук 18-19 ноября 2022 г.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Минеев заявил о паузе в карьере после победы над Родригесом

Iz.ru 

Российский боец Владимир Минеев рассказал, что после победы над бразильцем Фернандо Родригесом на ринге «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в его жизни начнется новый этап. Об этом он рассказал «Известиям» 19 ноября.

Читать дальше...

Саммит G20 и мировые попрошайки

Politikus.ru 

Для Байдена стало открытием, что Земля круглая. Это привело к другому открытию, что изолированная с Запада Россия спокойно себе торгует с Востоком и вообще с большей частью человечества.

Просматривали в Москве 19.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Жителей Москвы предупредили о грозах и ветре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net