Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 30.10.2022

|

«Без фильтров»: дочь-бодибилдерша Шукшиной похвасталась фигурой в белье

Блог сайта «Пятый канал» 

Дочь актрисы Марии Шукшиной Анна Трегубенко продолжает шокировать подписчиков трансформациями своего тела. На этот раз 33-летняя наследница знаменитости, увлекшаяся некоторое время назад бодибилдингом, опубликовала в соцсети фото в кружевном боди.

Читать дальше...



Министр финансов ФРГ призвал начать добычу сланцевого газа запрещенным методом

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Глава Минфина ФРГ Кристиан Линдер считает безответственным отказываться от метода добычи газа из идеологических соображений. Речь идет о методе гидравлического разрыва пласта, в результате которого заражаются грунтовые воды, а также в будущем могут возникнуть землетрясения, пишет Berliner Morgenpost.

Читать дальше...

Около 60 рейсов в аэропортах Москвы задержаны или отменены из-за непогоды

Блог сайта «smi.today» 

Рейсы в аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево в Москве задерживаются или отменяются в связи с непогодой. Об этом стало известно 30 октября из онлайн-расписания авиаполетов. На данный момент в аэропортах отменены или задержаны около 60 рейсов. Причиной стал сильный ветер со снегом. Городские службы Москвы переведены на усиленный режим работы.

Более 50 рейсов задержали или отменили во Внуково, Домодедово и Шереметьево

Блог сайта «Аргументы недели» 

Около 60 рейсов в московских аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево задержали или отменили 30 октября из-за непогоды. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на онлайн-табло.

Отмечается, что во Внукове 15 рейсов задержали и два отменили, в Домодедове 30 рейсов задержали, в Шереметьево пять рейсов задержали и шесть отменили.

Читать дальше...



Около 60 рейсов задержаны в аэропортах Москвы из-за непогоды

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Кирилл Каллиников

В аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево отменены и задержаны около 50 рейсов из-за непогоды. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло "Яндекс.Расписание".

В Домодедове задержаны 30 рейсов, во Внукове 15 задержаны и два отменены, а в Шереметьеве задержаны пять рейсов и шесть отменены. Лишь в Жуковском все полеты пройдут согласно расписанию.

Напомним, что на воскресенье и понедельник в Москве продлен желтый уровень погодной опасности. Порывы... Читать дальше...

В Севастополе прошли Всероссийские соревнования по самбо

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе прошли в Севастополе 47-е традиционные Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек, посвященные памяти Героя Советского Союза Даниила Одинцова. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор города Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Порядка 60 рейсов задержаны или отменены в московских аэропортах из-за непогоды

«ФАН» (Riafan.ru) 

Количество рейсов, которые отменены или задержаны из-за непогоды, приближается к 60. Об этом свидетельствуют данные «Яндекс.Расписание» со ссылкой на московские аэропорты.

Несколько ДТП с участием 20 автомобилей произошло на западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Столкновение 20 автомобилей произошло в районе дома 38а, строение 1 на улице Рябиновой. Об этом «Вечерней Москве» в воскресенье, 30 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу.

Жиров: в Германии другая ментальность — я изменился на 100%. Жизнь здесь прямо спокойная

Рамблер 

Российский защитник «Зандхаузена» Александр Жиров поделился деталями своей жизни в Германии, а также рассказал о проблемах языкового барьера. «Как человек ― 100% изменился в Германии. Здесь другая ментальность.

Яндекс.Маркет разрешил частникам перепродавать старые вещи

Блог сайта «smi.today» 

Сервис Яндекс.Маркет запускает у себя в разделе "Resale" опцию по продаже поддержанных вещей и в настоящее время ей в полном объеме могут пользоваться москвичи и частично жители Подмосковья, а в скором времени эту возможность распространят и на всю Россию тоже. Сообщается, что Яндекс, что в этой сфере Яндекс будет работать с партнерами-реселлерами и поэтому зайдя в раздел Resale продавец бэушного товара должен будет заполнить заявку и в... Читать далее


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Валентину Елизарьеву исполнилось 75 лет!

Первый канал 

p Его имя давно стало синонимом белорусского балета. Народному артисту СССР, художественному руководителю Большого театра Беларуси Валентину Елизарьеву 30 октября исполнилось 75 лет. Юбиляра поздравил Президент bАлександр Лукашенко/b.nbsp; /p p Родился маэстро в Баку, образование получил в Ленинграде, а в 73-м году прошлого столетия его пригласили на должность главного балетмейстера в наш Большой. Так в 26 лет он стал отвечать за балет в БССР и создал свой неповторимый хореографический язык.... Читать дальше...

Россияне больше не хотят жить в других странах

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Даже имея возможность жить в любой стране мира, каждый второй россиянин остался бы на родине. Об этом сообщает сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob со ссылкой на проведенное исследование.

Читать дальше...

Каким должен быть первый сольный концерт на примере Дэйва

Musecube.Org 

26 октября молодой исполнитель ДЭЙВ сыграл свой первый сольный концерт в клубе PowerHouse. Московский зритель уже знаком с выступлениями музыканта благодаря его участию на фестивале “Hate Home Party”. Он особенно ярко запомнился среди других выступающих благодаря своей харизме, умению двигаться на сцене, оживлять зал и великолепному составу музыкантов (к слову, на фестивале он выступал несколько […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net