Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 30.10.2022

Несколько машин столкнулись на Рублевском шоссе

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Несколько автомобилей столкнулись на Рублевском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в воскресенье, 30 октября.

Читать дальше...

В Москве произошло несколько массовых ДТП

Lenta.ru 

Несколько массовых ДТП произошло в Москве вечером 30 октября. Так, несколько автомобилей столкнулись на Рябиновой улице, после чего движение в сторону Мичуринского проспекта полностью перекрыли. Также несколько автомобилей столкнулись на Рублевском шоссе, обстоятельства уточняются.



Летучий Японец на фунэ

Turbina.ru 

Продолжая тему открытую в «Есть такой населенный пункт на карте России - Победино», про слом японской обороны на 50-й параллели и про объединение Сахалина в августе 1945 года, я зафиксировался на мысли, которая пришла мне в голову после прочтения комментариев Maynur и Hanya к прошлому совету. Дело в том, что Россия если бы по-другому выстроила свою стратегию на Дальнем Востоке, могла бы стать домом не только для более широкого числа Тихоокеанских территорий…

В Баку завершил работу юбилейный, XV Веронский Евразийский экономический форум

EvrazesNews.ru 

В этом году Евразийский экономический форум, который проходил в Баку 27–28 октября, объединил участников глобальной темой «Евразия на пути к новому геополитическому и социально-экономическому порядку: переход к новой экономике, ориентированной на человека».

Постмобилизационный синдром: обновление задач регионов

EvrazesNews.ru 

Страна входит в постмобилизационный режим. Регионы начали объявлять о выполнении плана по частичной мобилизации. 44 субъекта уже сделали заявления. Ленский клуб обсудил с директором Центра политического анализа Павлом Данилиным, какие задачи теперь встают перед регионами.

Родители • Вынужденный переезд. Как быть?

Детский и юношеский хоккей России 

Всем добрый день! На работе предлагают релокацию в ЕС, страну можно выбрать, вроде как обещают помочь с документами. Основные пожелания к стране чтобы была возможность заниматься хоккеем. Ребенку 6 лет, сейчас занимаемся в топ клубе в Москве, сыну нравится, совсем не хочется бросать. Рассматриваем Словакию, т.к. относительно недорогая страна в ЕС в плане жилья и т.д.. Подскажите, может быть был у кого-то подобный опыт, совсем не понимаю как устроен хоккей в ЕС и к кому обратиться. В инете нашел информацию об академиях... Читать дальше...

Вынужденный переезд. Как быть?

KidsHockey.ru 

Всем добрый день! На работе предлагают релокацию в ЕС, страну можно выбрать, вроде как обещают помочь с документами. Основные пожелания к стране чтобы была возможность заниматься хоккеем. Ребенку 6 лет, сейчас занимаемся в топ клубе в Москве, сыну нравится, совсем не хочется бросать. Рассматриваем Словакию, т.к. относительно недорогая страна в ЕС в плане жилья и т.д.. Подскажите, может быть был у кого-то подобный опыт, совсем не понимаю как устроен хоккей в ЕС и к кому обратиться. В инете нашел информацию об академиях... Читать дальше...



«Яндекс.Расписание»: около 60 рейсов задержали или отменили в московских аэропортах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 50 авиарейсов пришлось отменить или задержать в воскресенье вечером из-за плохих погодных условий. Это следует из данных онлайн-табло «Яндекс.Расписание». В Домодедове задержали 30 рейсов, во Внукове 15 задержали и два отменили, а в Шереметьеве задержали пять рейсов и шесть отменили. Только в Жуковском все полеты проходят согласно расписанию. В Москве продлили желтый уровень погодной опасности до понедельника. Порывы ветра достигают 20 метров в секунду. Ранее на Рябиновой улице в столице произошло массовое ДТП... Читать дальше...

Хоккеисты ЦСКА разгромили "Сочи" в чемпионате КХЛ

«Вести» 

Московский ЦСКА одержал уверенную победу над "Сочи" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Армейцы забросили шесть безответных шайб в ворота черноморской команды.

Около 50 автомобилей столкнулись в Москве — видео с места ДТП

Блог сайта «Пятый канал» 

Около 50 автомобилей попали в ДТП на Рябиновой улице в Москве, сообщил источник 5-tv.ru. В нашем распоряжении также появилось видео с места происшествия. По предварительной информации, пострадали три человека.

Читать дальше...

Кто поможет найти работу вахтой?

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

25 июня проводится ярмарка вакансий, которая будет проходить на территории Германии, в Штутгарте. Гости мероприятия смогут ознакомиться с основными нововведениями в действующей отрасли трудоустройства, а также советами по поводу поиска работы. А вот тут http://www.time-samara.ru/content/view/639019/pobedit-v-konkurse-rezyume-opyt-raboty можно узнать все важное о резюме. Всеобъемлющие подробности по работе вахтовым методом демонстрирует сервис, где можно ознакомиться с полезными рекомендациями... Читать дальше...

Автоэксперты рассказали, как сервисы обманывают водителей при ремонте двигателя

Slovodel.com 

Ремонтные автомастерские нередко обманывают клиентов, обратившихся из-за проблем с мотором. О способах мошенничества при ремонте двигателя, рассказал портал NJcar со ссылкой на экспертов.

В Геническе восстановили памятник героям Великой Отечественной войны

Kherson.life (Херсон) 

Благодаря усилиям местных жителей, представителей политической партии «Справедливая Россия», благотворительного фонда Захара Прилепина и общественной организации «За правду» удалось привести памятник в порядок. Сергей Мухин, представитель Генической организации политической партии «Справедливая Россия – За правду» — «Мы чтим и помним те жертвы, которые они принесли в годы Великой Отечественной войны. Наша политическая команда с первых […]

Читать дальше...

Последствия столкновения десятков машин на Рябиновой улице в Москве сняли на видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники дорожной полиции перекрыли эстакаду на Рябиновой улице при движении в центр из-за большого количества ДТП на этом участке. В распоряжении «360» оказались фото и видео с места происшествия. В пресс-службе столичного главка МВД в беседе с «360» заявили, что на Рябиновой улице произошло сразу несколько столкновений с разным количеством транспортных средств. Там пояснили, что всего пострадали 20 машин, но данные эти предварительные. Источник «360» в экстренных службах столицы заявил, что... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





СК проведет проверку по факту демонтажа мемориальных плит в Латвии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту демонтажа мемориальных плит на монументе «Курган дружбы».  Об этом сообщает РИА Новости.

«Председатель Следственного комитета поручил во взаимодействии с Министерством иностранных дел России провести проверку по факту повреждения монумента «Курган дружбы» на территории Латвийской Республики…» - передали в пресс-службе.

Отмечается, что после выяснения обстоятельств сноса плит будет дана правовая оценка действиям всех причастных лиц. Читать дальше...

На западе Москвы в воскресенье вечером произошло несколько ДТП с участием 54 автомобилей

Блог сайта «Аргументы недели» 

54 легковых автомобиля, мотоцикл и автобус Мосгортранса попали в ДТП на западе столицы в воскресенье вечером. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя экстренных служб Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

В Самарской области пройдет «Неделя креативного бизнеса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net