Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 22.10.2022

|

Продажи компьютеров в РФ сильно упали

Блог сайта «smi.today» 

За первые 6 месяцев этого года продажи компьютеров и ноутбуков упали в РФ на 20% по сравнению с прошлым годом, а многие граждане стали приобретать комплекты для самостоятельной сборки. Российские СМИ сообщают, что за первые 6 месяцев этого года такой мировой производитель как американский HP потерял почти 50% продаж на российском рынке и за это время было продано только 80 000 ноутбуков и ПК на таком немалом рынке как Россия и это очень... Читать далее

Исторические и редкие фото 57

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Старые фотографии всегда вызывают бурю эмоций, некоторые кажутся нам невообразимыми, некоторые пугающими, есть просто роскошные фотографии, но в основном, конечно же, любопытные и интересные.
Рассматривая старые фотографии мы всегда узнаем что-то новое или вспоминаем давно забытое.
Королева Румынии Мария в национальном костюме. Начало 20-го века.Королева Румынии Мария (справа) в начале 1900 года, во времена, когда она была крон-принцессой.

Читать дальше...

Единую ассоциацию классных руководителей могут создать в России

Mskagency.ru (Москва) 

22.10.2022 17:06. Агентство "Москва".

В России может появиться единая ассоциация классных руководителей для педагогов со всех регионов. С таким предложением выступил министр просвещения Сергей Кравцов в рамках второго Всероссийского форума классных руководителей в Москве, сообщила пресс-служба министерства.

Читать дальше...



Печальная и мистическая судьба композитора: Выдавил прыщ и умер

Блог сайта «Все о Музыке» 

Александра Скрябина всегда называли самыми мистическим композитором Серебряного века. Он увлекался духовными практиками тибетских монахов, эзотерикой, что несомненно отразилось на его творчестве.

Читать дальше...

Валиева: мне было тяжело выступать на этапе Гран-при России

07.Rodina.News (Нальчик) 

Фигуристка Камила Валиева сообщила о том, что ей было тяжело выступать на Гран-при России по фигурному катанию из-за большой паузы между стартами. Ранее сообщалось, что Валиева выиграла короткую программу на этапе Гран-при России в …

Епископ Наро-Фоминский Парамон: «Дай Бог нам сил жить так же бесстрашно, с такой же любовью в сердце, с какой прожил свою жизнь отец Димитрий» — В Москве отметили вторую годовщину со дня кончины протоиерея Димитрия Смирнова

Русская Линия 

21 октября 2022 года, в день второй годовщины протоиерея Димитрия Смирнова, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Москве, где многие годы служил отец Димитрий и на территории которого он нашёл своё последнее упокоение, состоялись мемориальные торжества, посвящённые дорогому батюшке. В этот...

Камила Валиева: «Было очевидно, что я не стану отвечать на вопросы о допинговом деле!»

Рамблер 

Фигуристка Камила Валиева на стала отвечать на вопросы о допинговом деле после выступления в короткой программе в соревнованиях одиночниц на первом этапе Гран‑при России в Москве.



Столичные единороссы передали госпиталю препараты для участников СВО

Блог сайта «Fine-news» 

Депутат Госдумы, руководитель московского волонтерского центра «Единой России» Евгений Нифантьев вместе с московскими единороссами привёз в Центральный военный клинический госпиталь им. П.В.Мандрыка лекарственные препараты для участников СВО.

Читать дальше...

Прекрасный осенний Питер

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Вчера была осенняя Москва, а сегодня прогуляемся по осеннему Санкт-Петербургу.Питер осень Исакиевский соборНева Питер осеньюНикольский собор Санкт-Петербург Золотая осеньПитер осеньюОсенний Казанский собор ПитерАлександровский парк Санкт-Петербург осеньЦарскосельская статуя АхматоваОсенний «инстаспот» возле Молодежного театра на ФонтанкеТам жеМихайловский замок осеньПавильон «Эрмитаж» и Екатерининский дворец, г. Пушкин (Царское Село)Осенний Питер ФонтанкаНабережная реки Карповки Санкт-Петербурге... Читать дальше...

Артём Карпукас: «Я был бы счастлив всю карьеру провести в «Локомотиве»

Fclmnews.ru 

Артём Карпукас в преддверии матча с «Динамо» поделился эмоциями от первого гола на взрослом уровне, рассказал о футболе в Бийске и Барнауле и поделился своим отношением к медиафутболу. — В последних двух играх команда одержала две победы. Насколько они повлияли на уверенность команды перед дерби с «Динамо»? — У нас точно поднялся эмоциональный фон, появилась уверенность в себе. Это нам должно помочь в ближайшем матче, чтобы мы забрали очки. — Первый гол в РПЛ, ещё и победный: что это для тебя? — Не могу даже описать свои ощущения после того... Читать дальше...

В Волгограде Джефф Монсон открыл Межрегиональный форум

Блог сайта «smi.today» 

Патриотической акцией на Мамаевом кургане с участием бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона, был открыт межрегиональный форум «Я русский спортсмен», об этом 22 октября сообщил организатор форума, президент Волгоградской федерации школьного спорта Иван Селезнев. Организаторы обозначили целою акции — поддержка русских спортсменов, русской речи и всего русского народа. На Мамаевым кургане, делегаты форума отдали дань памяти участникам Сталинградской битвы. В соревнованиях, которые пройдут в... Читать дальше...

Уехавшая синхронистка Анастасия Давыдова исключена из президиума федерации плавания

Коммерсантъ FM 

Покинувшая Россию пятикратная олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова выведена из состава президиума Федерации синхронного плавания. Об этом ТАСС сообщила вице-президент ФСПР и главный тренер сборной России Татьяна Покровская.«Анастасия Давыдова выведена из состава президиума на основании заявления по семейным обстоятельствам»,— сообщила госпожа Покровская. Заседание президиума ФСПР состоялось сегодня, 22 октября.Давыдова — 13-кратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы. Она занимает пост генерального секретаря Олимпийского комитета.

Государство. Российским премьер подписал документ о мерах поддержки мобилизованных

Ореанда 

Михаил Мишустин, занимающий пост премьер-министра Российской Федерации, подписал постановление о мерах поддержки граждан, попавших под комплекс мобилизационных мероприятий.

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» провели профилактические беседы со школьниками

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» провели беседы с учащимися 8 класса, направленные на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних и формирование правильного отношения к окружающим.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





В Махачкале стартовал Чемпионат России по прибрежной гребле

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

22 октября, на городском пляже в Махачкале, прошло торжественное открытие Чемпионата России по гребному спорту в дисциплине «Прибрежная гребля». Лучшие гребцы России состязаются в классах мужских и женских одиночек, двоек и четверок парных с...

<Письмо> ФАС России от 20.10.2022 N ТН/96684/22 "О порядке ценообразования на лекарственные препараты, вновь включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов"

КонсультантПлюс 

ФАС даны разъяснения, касающиеся реализации лекарственных препаратов, приобретенных до их включения в перечень ЖНВЛП Организации оптовой торговли, которые планируют реализацию лекарственных препаратов, которые были приобретены ими до включения этих препаратов...

Просматривали в Москве 22.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net