Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 22.10.2022

|

Фигурное катание, Кубок России, Москва, мужчины, коротая программа, прямая текстовая онлайн трансляция

Sport.ru 

Сезон в фигурном катании стартует Кубком России. Российские спортсмены выступят на внутренних соревнованиях из-за отстранения. Мужчины сегодня, 22 октября, представят короткие программы.

«Локомотив» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч 14-го тура РПЛ

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 22 октября, в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Локомотив» встретится с «Динамо». Игра пройдёт на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. Стартовый свисток арбитра...



Новый виток истерии: кому на самом деле выгодна катастрофа на Каховской ГЭС

«Военные материалы» 

Москва призвала ООН дать отпор киевскому режиму и предотвратить катастрофу на Каховской ГЭС. Постпред РФ в организации открыл миру глаза на безжалостные ракетные бомбардировки станции. Услышит ли коллективный Запад российский набат и чью сторону примет, рассудил политолог Богдан Безпалько.

Сергей Собянин рассказал о медицинских инновациях для москвичей

Рамблер 

Программа пилотного тестирования инноваций Агентства инноваций Москвы позволяет испытывать в больницах и лабораториях города новые отечественные технологии и решения, а лучшие — внедрять в постоянную врачебную практику.



В Самаре пройдет фестиваль программ и фильмов, связанных с подлинными человеческими ценностями, «Герой нашего времени»

Citytraffic.ru

Принять участие в этом событии можно с 24 по 26 октября 2022 года. Фестиваль родился в 2007 году свой путь в Москве. Затем он проходил в Самаре, Твери, Туле, Ростове-на-Дону, Уфе, Астрахани, Пензе, Ижевске, Санкт-Петербурге, Калуге, Анапе. Каждый год в нем принимают участие федеральные и региональные телекомпании, журналисты, режиссеры, продюсерские […]

Читать дальше...

Эксперт заявил, что возвращению Джонсона на пост премьера Британии способствуют США

ТАСС 

Вашингтону нужна надежная поддержка, а Джонсон был надежен, чрезмерно активен, агрессивен против России, отметил заведующий кафедры политологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин

Камила Валиева выиграла короткую программу первого старта нового сезона

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Олимпийская чемпионка Пекина в командном первенстве Камила Валиева выиграла короткую программу на первом этапе российской серии Гран-при в Москве. Для фигуристки, тренирующейся у Этери Тутберидзе, это первый выход на соревновательный лед в этом сезоне.

Читать дальше...

Фигуристка Валиева объяснила, почему не исполнила элемент ультра-си на Гран-при в Москве

«Российская газета» 

Камила Валиева, которая выиграла короткую программу на первом этапе Гран-при России по фигурному катанию в Москве, поделилась эмоциями от своего выступления.

Продажи прибавили доверенности // Насколько осложняет процесс сделки продажа квартиры через третье лицо

Коммерсантъ FM 

Каждая шестая квартира в Москве продается по доверенности. Об этом свидетельствуют данные «Инком-Недвижимости». Их приводит РБК. Доля таких лотов в общем объеме сделок за последний месяц выросла в три раза. Тренд подтвердили и опрошенные “Ъ FM” участники рынка. Они отмечают, что многие покупатели относятся к продажам по доверенности с настороженностью.

Валиева объяснила, почему не исполнила элемент ультра-си на Гран-при в Москве

«Российская газета» (Digital RG) 

Камила Валиева, которая выиграла короткую программу на первом этапе Гран-при России по фигурному катанию в Москве, поделилась эмоциями от своего выступления.

Учителя из Псковской области примут участие в форуме классных руководителей в Москве

«Псковское агентство информации» 

Преподаватели из Пыталово и Великих Лук принимают участие во II Всероссийском форуме классных руководителей в Москве. Форум пройдёт 22-23 октября.

Читать дальше...

Взрослая Камила и ребенок Соня. Как Валиева разгромила Акатьеву в первый день Гран-при

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В Москве стартовал 1-й этап российской серии Гран-при. Короткую программу в одиночном катании уверенно выиграла Камила Валиева. Софья Акатьева упала с тройного акселя и отстает на 11 баллов. «Секретчики» из РУСАДА Накануне вечером национальное анти-допинговое агентство РУСАДА выступило с заявлением по «делу Валиевой». Правда, не с тем, которого ждали – вместо итогового вердикта, вроде бы обещанного до конца октября, нам объявили: ни грядущее решение, ни даже конкретные сроки слушаний РУСАДА обнародовать не станет. Читать дальше...

NYP: США признали, что санкции дали обратный эффект и вредят Западу

Блог сайта «Uspei.com» 

Антироссийские санкции, введенные Соединенными Штатами и Европейским союзом, должны были разрушить экономику России, но они произвели обратный эффект, ослабив Запад и укрепив российскую валюту, пишет обозреватель New York Post Филип Пилкингтон.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Байден надеется, что новое правительство Италии продолжит поддерживать Киев

ИА REGNUM 

Президент Соединенных Штатов Джо Байден выразил надежду, что новый премьер-министр Италии Джорджу Мелони будет поддерживать Киев. Соответствующее заявление опубликовал Белый дом.

Читать дальше...

Жители Урала смогут увидеть солнечное затмение 25 октября

Iz.ru 

Жители Урала смогут увидеть солнечное затмение 25 октября. Солнце будет на закате около 16:00 по местному времени, в этот момент природное явление «будет находиться в пике» и окрасится в ярко-красные тона, передает телеканал «Известия». Луна закроет примерно 84% солнечного диска. Предстоящее солнечное затмение будет видно также в Европе, Северной и Восточной Африке, Западной Азии. Жители восточных регионов России в ноябре смогут наблюдать полное лунное затмение.

Состоялись общецерковные курсы повышения квалификации для преподавателей программ подготовки иконописцев

Patriarchia.ru 

20-21 октября Учебный комитет Русской Православной Церкви совместно с Иконописной школой Московской духовной академии провели общецерковные курсы повышения квалификации для преподавателей программ подготовки иконописцев «Иконопись»

Попытка самоубийства Богатырева и пропущенные Назаровым похороны бывшей жены. Страсти сериала «Кухня»

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Зрители увлеченно наблюдали за судьбами работников лучшего ресторана Москвы, принадлежащего по сюжету Дмитрию Нагиеву. Яркие персонажи «Кухни» боролись за любовь и карьеру, как, впрочем, и артисты за кадром.

Читать дальше...

Стали известны участники РПЛ, которые сыграют в товарищеском турнире в ОАЭ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Московские «Спартак» и «Локомотив», а также «Ростов» и «Краснодар» примут участие в предсезонном турнире в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

"Дачный Сезон": загородные дома в России к лету подорожают до 7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net