Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 19.10.2022

|

Еще 16 домов капитально отремонтируют в Реутове в этом году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В этом году на капремонт общего имущества многоквартирных домов городского округа Реутов выделено 400 миллионов рублей. На данный момент ремонтные работы проведены в 13 домах. Всего запланировано отремонтировать 16 домов. По плану будет отремонтирована кровля в одном доме, фасады обновят в трех домах, инженерные системы заменят в восьми домах. Кроме того, в пяти домах заменят 18 лифтов. «В Московской области реализуется самая значительная программа в Российской Федерации по капитальному ремонту... Читать дальше...





Евгений Куйвашев и Денис Филиппов договорились о предоставлении дополнительных скидок для жителей первого арендного дома в Екатеринбурге

JustMedia 

Заместитель генерального директора ДОМ.РФ Денис Филиппов сообщил о договоренности с губернатором Евгением Куйвашевым по предоставлении дополнительных субсидий для ключевых категорий граждан, проживающим или планирующим заселиться в пилотный арендный дом, построенный в Екатеринбурге.   «Мы сегодня говорим о людях, которые при даже нулевой ставке по ипотеке  не могут взять кредит. И примером этому, в том числе в Екатеринбурге, мы открыли 16-й проект по созданию цивилизованной аренды. Сегодня мы посещали этот дом... Читать дальше...

Мнение: Медведев, Шойгу и Володин «прогуляли» Совбез?

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Совете Безопасности России тринадцать «постоянных членов СБ» и 18 просто «членов СБ». На мониторе видеоконференции – 13 окошек. Казалось бы, что там должны быть именно «постоянные члены Совбеза». Но почему-то на сегодняшнем заседании Совбеза на мониторе видеоконференции не было Медведева, Володина, Шойгу. Вместо них на экран вывели непостоянных членов Совбеза – Золотова, Краснова, Герасимова […]

Хор «Любомир» выступил на гала-концерте Лауреатов Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Народный любительский художественный коллектив Рязанской области мужской камерный хор «Любомир» Дворца культуры «Приокский» г. Рязани (худ. рук. Алексей Ракин) выступил на гала-концерте Лауреатов Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов. Торжественное мероприятие состоялось 18 октября в Московском Государственном академическом театре «Русская песня». На одной сцене выступили все 20 победителей Фестиваля-конкурса. Учредителями крупнейшего…

Читать дальше...

В России расширили возможности использования средств материнского капитала

Заполярная правда 

В список образовательных услуг, предоставляемых ИП, входят: труд частного преподавателя, услуги негосударственного детского сада или школы. Однако у индивидуального предпринимателя, оказывающего такие услуги, должна быть государственная лицензия на образовательную деятельность.

Читать дальше...

Более 70 школьных активистов стали участниками конференции о соловецких юнгах в Музее Победы

Mskagency.ru (Москва) 

19.10.2022 23:21. Агентство "Москва".

Более 70 школьников из Москвы, Московской и Самарской областей стали участниками межрегиональной конференции, посвященной соловецким юнгам, в Музее Победы. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

«Мы пытались до самого конца». Федотов – о поражении от «Торпедо»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал поражение своей команды от «Торпедо» (0:1) в матче 4-го тура групповой стадии Кубка России. «На ровном месте заработали пенальти. Казалось бы, что все есть, но нет конкретики в заключительной фазе атаки. Не доигрываем эпизод, нет точности в последнем пасе и ударе. Но это дело поправимое. Нельзя упрекнуть команду в отсутствии страсти или желания. Мы пытались до самого конца. Возможно, эмоционально чуть не хватило нам», – заявил 56-летний специалист на пресс-конференции. Читать дальше...

Цель ЕС — срочно уменьшить зависимость Балкан от российского газа

ИА REGNUM 

Сербия — важный политический и экономический партнер ЕС, и поэтому Брюссель рассчитывает на то, что Белград вместе с другими странами сообщества будет защищать европейские ценности. Об этом заявил в Европейском парламенте комиссар ЕС по вопросам расширения Оливер Варгейи 19 октября.

Читать дальше...

Российские системы 5G будут на 40–50% дороже из-за отечественного ПО, операторы ожидают роста расходов

Блог сайта «iXBT.com» 

Российские мобильные операторы ожидают роста расходов на строительство сетей 5G в 2023 году и позднее. Это связано с тем, что с 1 сентября будущего года они смогут регистрировать и использовать только отечественное оборудование и радиоэлектронные средства (РЭС). Об этом пишет «Коммерсантъ».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Почему вместо ГКО создан КС при правительстве? Полумеры или начало другой стратегии?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Создание Координационного совета для обеспечения нужд СВО — это первый шаг к централизованному планированию и управлению экономикой России в интересах национальной безопасности.

Владимир Федотов прокомментировал отсутствие Каррасаля в матче с «Торпедо»

ИА REGNUM 

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов объяснил отсутствие в матче с «Торпедо» (0:1) 24-летнего колумбийского атакующего полузащитника Хорхе Карраскаля, являющегося одним из лидеров «красно-синих» в текущем сезоне.

Читать дальше...

В каршеринге появился дешевый межгород

«Российская газета» (Digital RG) 

В каршеринге впервые появился тариф, позволяющий путешествовать на авто в другие регионы и не перегонять машину обратно. Как убедился корреспондент "РГ", по такому тарифу можно съездить в Санкт-Петербург из Москвы за 2100 рублей, что дешевле, чем на самолете, поезде или автобусе.

Программа «Темы дня» (19.10.2022) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Ориентация на мобилизацию? Депутаты фракции КПРФ – о предстоящем рассмотрении проекта федерального бюджета на ближайшие три года. Китайский опыт: Почему в России ему так мало уделяют внимания? – Мнения экспертов. Сохраняя культурное наследие: …

Просматривали в Москве 19.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Женский БК «Енисей» обыграл «Спарту&К» во 2-м матче серии за 7-е место чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net