Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 19.10.2022

|

«ВКонтакте» проведет онлайн-трансляции концертов Московской филармонии

Блог сайта «Культуромания» 


Серию онлайн-трансляций концертов Московской государственной академической филармонии организует соцсеть «ВКонтакте». Об этом сообщает ТАСС.

Трансляции пройдут в официальном сообществе музыкального учреждения.

«Социальная сеть совместно с Московской государственной академической филармонией — одной из крупнейших концертных организаций мира — запустила очередную годовую программу онлайн-концертов классической музыки. В наступившем сезоне миллионы пользователей „ВКонтакте“... Читать дальше...



Марио Чурич предположил, как «Торпедо» удалось обыграть ЦСКА второй раз в сезоне

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник московского «Торпедо» Марио Чурич высказался о победе своей команды в матче 4-го тура группового этапа Фонбет Кубка России с ЦСКА, а также прокомментировал свой гол в ворота армейцев, кот...

Андрей Талалаев: в «Торпедо» нет трудностей. Такая работа — удовольствие для нас

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев после матча группового этапа Фонбет Кубка России с ЦСКА (1:0) рассказал о работе в московском клубе. «У нас нет трудностей — такая работа — удовол...



В "Торпедо" уверены, что победа над ЦСКА в Кубке России добавит команде уверенности.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Победа на ЦСКА в матче группового этапа Кубка России по футболу прибавит уверенности игрокам "Торпедо" и поможет справиться со всеми трудностями в ...

РЖД попросила помочь выбрать дизайн первого российского высокоскоростного поезда

Habr.com 

Российская компания РЖД попросила всех желающих поучаствовать в разработке первого отечественного высокоскоростного поезда, проголосовав за один из трёх вариантов дизайна. Об этом сообщается на сайте компании.

ОБСЕ направит в Армению экспертов на границу с Азербайджаном

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) направит в Армению группу экспертов для оценки ситуации в ряде приграничных районов. Об этом говорится 19 октября на сайте организации.

Читать дальше...

Легенда о Берене и Лютиень: Лэ о Лэйтиан. Фольклорный центр по руководством Людмилы Рюминой (ФЦ «Москва»). 06.10.2022. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Константин Скрипалёв, Дарья Бурлюкало, Александр Рычков, Роман Пармонов, Святослав Беседин, Константин Барышников, Ксения Спиридонова, Фёдор Немцев, Николай Теряев, Карлен Кардашян, Алексей Нечаев, Алексей Григорьев, Михаил Сидоренко. Повод: Рок-опера «Легенда о Берене и Лютиень: Лэ о Лэйтиан». Место: Фольклорный центр по руководством Людмилы Рюминой (ФЦ «Москва»). Дата: 06.10.2022. Автор фоторепортажа: Галина Глухоманюк.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Федотов объяснил отсутствие Карраскаля после игры с «Торпедо»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов поведал, по какой причине в заявке на игру 4-го тура Кубка России против «Торпедо» не оказалось полузащитника Хорхе Карраскаля. Перед матчем наставник заявил, что хавбек не появится на поле из-за «внутренних дел». Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. — У него медицинские показатели. Мы помним стык, из-за которого произошел в дерби весь сыр-бор с фейр-плей. Хорхе — мужик, боец, рвался, но не восстановился. Читать дальше...

Саркис Цатурян: Нагорный Карабах (Арцах) — не автономия, а независимое государство

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Мы должны четко донести до политиков в США и Европе, что Арцах не может быть частью бакинского минисултаната, который был создан кемалистами и младотурками для окончательного решения Армянского вопроса на Кавказе — для продолжения Геноцида армян, заявил Саркис Цатурян.

Читать дальше...

Новую систему мониторинга деревьев испытывают в Москве

«Российская газета» (Digital RG) 

В Москве начали использовать новую систему мониторинга зеленых насаждений Tree Talkers, что в переводе означает "говорящее дерево". Это разработка специалистов лаборатории Российского университета дружбы народов (РУДН) и других отечественных ученых. Сейчас порядка двух десятков деревьев на территории этого образовательного учреждения снабдили датчиками, которые фиксируют их состояние.

Худрук Театра сатиры Газаров поделился воспоминаниями о Давиде Кеосаяне

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Худрук Московского академического театра сатиры и Московского драмтеатра под руководством Армена Джигарханяна Сергей Газаров выразил соболезнования в связи со смертью режиссёра Давида Кеосаяна.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

СФ рассмотрит предложенные Путиным кандидатуры в силовой блок к 20 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net