Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 17.10.2022

|

Александр Емельяненко: «Абдулманап говорил, что Махачев – следующий чемпион. И я с ним согласен»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский боец Александр Емельяненко дал прогноз на бой за вакантный титул UFC в легком весе между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой.

Читать дальше...

Королёвские полицейские просят жителей сообщать о местах распространения наркотиков

Газета «Спутник» (Королёв) 

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых на территории Московской области в период с 17 по 28 октября проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».

Читать дальше...



Федотов: это же по всем критериям удаление

«Советский спорт» 

Корреспондент «Чемпионата» сообщает: российский арбитр Игорь Федотов высказался о фоле полузащитника ЦСКА Никиты Ермакова в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с московским «Спартаком» (2:2).

Вгляд

35photo.ru 

Aleksandr Semenov publish photo

Кряква. Москва. Коломенское.

Politico узнала о планах США ввести санкции против Ирана за «помощь» России

Iz.ru 

В Вашингтоне намерены ввести санкции в отношении Ирана, за то, что он якобы осуществляет поставки вооружений в Россию. Об этом в понедельник, 17 октября, пишет газета Politico со ссылкой на источники в администрации президента США.

Шахназаров рассказал, чего боятся сбежавшие из России артисты

4esnok.by 

Журналист Михаил Шахназаров озвучил главный страх сбежавших из РФ знаменитостей. По его мнению, артисты обеспокоены отменой «Голубого огонька». Публицист отметил, что большинство сбежавших из России селебрити сейчас сильнее всего переживают за своё благополучие и финансовое состояние. Однако, по мнению Шахназарова, такой шанс нельзя упускать. И, вместо того, чтобы горевать об уехавшей из страны Пугачёвой, следует …

Россия предложила ввести потолок на СПГ из США

Блог сайта «Это новости!» 

Вполне себе здравая идея в рамках дурдома, происходящего сейчас в Европе. Как пишут оттуда, США должны установить потолок цен на американский СПГ, поступающий в Европу, поскольку американский газ поставляется в Европу по ценам, в четыре раза превышающим цены для внутреннего…

Читать дальше...



В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета посетил ОМВД России по району Зябликово г. Москвы

Рамблер 

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции, члены Общественного совета при УВД по ЮАО г. Москвы проверяют территориальные отделы…

На Ozon начали продавать одежду Uniqlo

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Одежду от японских производителей Uniqlo начали реализовать продавцы маркетплейса Ozon. Ранее магазины этого бренда были закрыты в РФ. О начале продаж сообщают СМИ.

Частичная мобилизация в Москве и Подмосковье завершена

«Российская газета» 

Частичная мобилизация в Москве и Подмосковье завершена. Об этом в понедельник сообщили через свои соцсети главы регионов Сергей Собянин и Андрей Воробьев. Власти столичной агломерации полностью выполнили задание президента и министерства обороны. Все развернутые временные пункты сбора призывников почти одновременно закрылись, а действие выданных повесток аннулировано.

Оригинальные способы отпугнуть дачных воров зимой

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.10.2022, 18:57:20, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В зимний период, когда дачи остаются без присмотра хозяев, увеличивается количество краж. Однако изобретательных дачников не так просто обхитрить. Что они только не делают, чтобы не дать непрошенным гостям войти в пустующий дом. Как отпугнуть дачных воров зимой Правоохранительные органы рекомендуют дачникам стандартные варианты защиты. Речь идет […]

Когда и как празднуют праздник мертвых Самайн в 2022 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.10.2022, 18:38:11, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. О кельтском празднике под названием Самайн знают далеко не все. Это торжественное событие с интересной древней историей, которое до сих пор принято отмечать. А соблюдение праздничных традиций позволяет привлечь в дом счастье и благополучие. Расскажем, когда и как отмечать Самайн в 2022 году. Самайн в 2022 году: […]

План выполнен: как в Москве и области прошла частичная мобилизация

Рамблер 

Москва выполнила план по частичной мобилизации, объявленной президентом. Сегодня в 14:00 закрылись все пункты сбора резервистов. Об этом заявил военный комиссар столицы Максим Локтев.

В Университете "Синергия" действовала фабрика по уклонению от мобилизации

«Вести» 

Столичные следователи изучают личные дела более 800 студентов Университета "Синергия". В него, по предварительным данным, фиктивно зачисляли учащихся, в том числе и тех, кто был призван в рамках частичной мобилизации. Кроме того, при обысках в "Синергии" нашли печати других московских вузов. Что это значит?

Глава СПЧ назвал Москву образцом в части проведения частичной мобилизации

Ruposters.ru 

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев считает, что Москва по многим пунктам образцово отработала проведение частичной мобилизации.

Марк Богатырёв возвращается к "Корням"

59i.ru 

На СТС выходит долгожданное продолжение комедийного сериала «Корни», главные роли в котором исполнили: Марк Богатырёв, Наталья Скоморохова, Владимир Сычёв, Анна Уколова, Елена Валюшкина, Ксения Корнева, Юлия Сулес, Сергей Бачурский и другие.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Военком Москвы опроверг распространение бумаг с просьбами обратиться в военкомат

Рамблер 

Информация о том, что на подъездах многоквартирных жилых домов развешивают объявления с просьбами обратиться военкомат, неверна. Об этом РИА Новости сообщил военный комиссар Москвы полковник Максим Локтев.

Ксения Алферова высказалась о роли Абдулова в своей жизни

Блог сайта «Карельские Вести» 

Актриса Ксения Алферова поделилась архивным кадром с Александром Абдуловым, которого считает своим настоящим отцом. Вчера отмечали не так давно появившийся в России праздник — День отца. Многие знаменитости в этот день поделились снимками со своими родителями. Сделала это и Ксения Алферова. И хотя …

MOSCOW FASHION FAIR 2022 в ГлавClubе

Mockva News 

Показы последних модных новинок из коллекций именитых российских дизайнеров и незабываемая музыкальная вечеринка с участием известных исполнителей собрали несколько тысяч гостей на ежегодной Moscow Fashion Fair в ГЛАВCLUB-е осенью 2022 года. Moscow Fashion Fair по праву можно назвать одним из самыx модных столичных событий года, оно объединяет на одной площадке талантливых дизайнеров и моделей, популярных […]

Читать дальше...

ЦСКА победил «Динамо» в столичном дерби

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В понедельник, 17 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 ЦСКА в дерби обыграл «Динамо». Встреча состоялась в Москве на «ВТБ Арене» и завершилась победой гостей в основное время со счетом 3:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились защитник Артем Сергеев, а также нападающие Владислав Каменев и Антон Слепышев. У проигравших гол в активе защитника Егора Мартынова. Подопечные Сергея Федорова одержали пятую победу кряду и с 25 баллами идут... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net