Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 17.10.2022

|

И. Федотов: на месте «Ростова» я бы инициировал пересмотр этой игры на предмет предвзятости Турбина

«Советский спорт» 

Корреспондент «Чемпионата» сообщает: Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал работу судей в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» — «Урал» (1:2).

Кто сместил Нагиева с поста самого востребованного ведущего корпоративов

Woman.ru 

В связи с февральскими событиями многие звезды покинули Россию из-за чего отношение поклонников к ним резко изменилось. Поэтому в этом году рейтинг самых высокооплачиваемых ведущих немного изменился.



В будущем году в Северной Осетии развернут пять проектов по мелиорации

Вестник Кавказа 

Северная Осетия уже в 2023 году начнет реализацию пяти проектов по мелиорации земель, - сообщил министр сельского хозяйства республики Алан Кусраев. "В Минсельхоз России были направлены 12 проектов в области …

Погорилая объяснила, почему официально не объявляла о завершении карьеры

Sport.ru (фигурное катание) 

Российская фигуристка, бронзовый призёр чемпионата мира 2016 года Анна Погорилая рассказала, почему пока не объявляла о завершении карьеры. В последние годы она не принимала участие в соревнованиях.



Тесты на COVID-19 при въезде в Россию для непривитых предложили отменить

«Российская газета» 

Роспотребнадзор планирует отменить тест на COVID-19 для непривитых россиян, прибывающих из-за рубежа. Проект соответствующего документа опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

WhatsApp неожиданно «запретили» на территории всей России

AKKet 

Все наверняка отлично осведомлены о том, что наиболее известным, популярным и распространенным сервисом для общения в мире является WhatsApp, а пользуется он колоссальной громадной популярностью по всему земному шару. На практике это означает, что очень

Читать дальше...

Ждет ли ЕС рецессия: аналитик Остапкович рассказал об экономических перспективах Старого Света

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Федеральное агентство новостей

Глава Всемирного банка Дэвид Мэлпасс 10 октября заявил, что в следующем году глобальную экономику, вероятно, ожидает рецессия. Корреспондент ФАН пообщался с директором Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ Георгием Остапковичем и задал несколько вопросов по теме.

— Как вы считаете, насколько вероятным выглядит прогноз главы всемирного банка?

— По моим оценкам, это реальный сценарий. Если сейчас у нас октябрь, то где-то в апреле-марте... Читать дальше...

Российский теннисист Шевченко прокомментировал слухи о начале выступления за Казахстан

Sport.ru (теннис) 

Российский теннисист Александр Шевченко, занимающий 149-е место в рейтинге ATP, прокомментировал появившиеся слухи, согласно которым он решил выступать за Казахстан. По его словам, информация не в полной мере соответствует действительности.

ЦСКА разгромил МБА в матче Единой лиги

ЦСКАНьюс 

Московский ЦСКА обыграл МБА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Мегаспорт» в столице России и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 110:78. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Алексей Швед, набравший 17 очков. 14 очков на свой счёт записал Даллас Мур. По 12 баллов в составе ЦСКА набрали […]

США обвиняют Иран в нарушении резолюции ООН из-за якобы поставок дронов РФ

ИА REGNUM 

США согласны с позицией Великобритании и Франции насчет того, что Иран якобы доставляет беспилотники в Россию, чем нарушает резолюцию под номером 2231 Совета Безопасности ООН, сообщает 17 октября Reuters со ссылкой на представителя Госдепартамента США Веданта Пателя.

Читать дальше...

Ольга Бузова раскрыла свой новый роман

4esnok.by 

Популярная российская певица и телеведущая призналась, что сейчас она не одинока. Ольга Бузова подтвердила в беседе с “Московским комсомольцем”, что у неё есть ухажёр. «У меня на данный момент есть мужчина, которому я нравлюсь. В этом нет ничего удивительного. Так было всегда и так будет дальше. Я – достойная девочка, с которой есть о чем …

Межрегиональные автобусы заехали на Крымский мост

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В Воронеж, Москву, Кисловодск, Анапу, или Ростов-на-Дону. Пассажиры на Симферопольском автовокзале грузят багаж и готовятся разъехаться по всей стране. После временного ограничения — теперь автобусы проследуют по Крымскому мосту. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Как открыть банковский счет в Турции и сколько это стоит для российских граждан в октябре 2022 года

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Как гражданам РФ открыть счет в банке Турции в октябре 2022 года Первый в этом году наплыв граждан Российской Федерации в Турцию произошел весной. Теперь, в новую волну миграции, российские граждане, которые открывают счета в стране, сталкиваются с постоянно меняющимися и ожесточающимися условиями турецких банков. О том, как открыть банковский...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Японский политик: западные СМИ врут об «ослабленной» России, загнанной в угол

ИноТВ 

Видный японский политик, лидер парламентской партии «Возрождение Японии» Мунэо Судзуки считает, что заявления об «ослаблении» России, тиражируемые в американо-британских СМИ, вызывают сомнения. Как пишет Yahoo News Japan, Судзуки отметил, что если Киев не умеет воевать без западной помощи, то ему необходимо сложить оружие и прекратить конфликт.

Лучшим детским мультсериалом стал сериал «Монсики» студии «Союзмультфильм»

Блог сайта «smi.today» 

Жюри Российской национальной телевизионной премии за лучшие телепрограммы для детей «ТЭФИ-Kids» объявило лучшим анимационным телесериалом для детей мультсериал «Монсики» киностудии «Союзмультфильм», сообщила председатель совета директоров киностудии Юлиана Слащева 17 октября на брифинге в Москве. Слащова сказала, что она верит, что киностудией получена заслуженная награда. Она поблагодарила создателей «ТЭФИ-Kids» и сказала, что «даже если бы мы ничего сегодня не получили, я бы получила огромное удовольствие от нахождения в этом зале». Читать дальше...

Киргизия и Таджикистан громко ссорятся // Противостояние вокруг анклава Ворух затронуло Россию и ОДКБ

Коммерсантъ FM 

Конфликт Киргизии и Таджикистана, который тлеет уже много лет, но раньше волновал только жителей приграничных районов двух стран, стал важным фактором для всего постсоветского пространства. Он, в частности, напрямую бьет по единству в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), в результате чего учения «Нерушимое братство» на территории Киргизии были отменены, а стартовавшие сегодня маневры «Рубеж-2022» в Таджикистане проходят без киргизских военных. На этом фоне максимально громко... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net