Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 02.08.2022

|

Пластический хирург объяснил, что стало с лицом Лепса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. В недавнем выпуске передачи «Сегодня вечером» Григорий Лепс появился в красных очках и с красными отметинами на глазах. Хирург объяснил, что же произошло с певцом.

Информацию об остановке торгов долларом прокомментировали в Банке России и Мосбирже

ИД «Алтапресс» 

Информация о прекращении торгов долларам на Московской бирже не соответствует действительности, рассказали РБК в пресс-службе торговой площадки и Банке России.



Путин встретится с главой компании «Российский экологический оператор»

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин проведёт рабочую встречу с главой экологического оператора. Об этом сегодня, 2 августа, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Реализуем самые передовые идеи

"Вечерняя Москва" 

Мегапроектом столицы можно назвать присоединение территорий в 2012 году. За десять лет мы создали два уникальных городских округа, где есть уже восемь станций метрополитена, современные магистрали, Московские центральные диаметры, качественная инженерная инфраструктура, социальные объекты, созданные по индивидуальным проектам. Все эти элементы — составляющие нашего общего города, доступного для каждого.

Представители Турции познакомились с российской системой подготовки персонала в области физической защиты объектов использования атомной энергии

«Портал машиностроения» 

В рамках визита в Российскую Федерацию Техническую академию Росатома посетили представители Министерства энергетики и природных ресурсов, Агентства по ядерному регулированию, главного командования жандармерии и службы береговой охраны Турецкой Республики.

Зачем США обратились к России по ядерной сделке: эксперт

Vazhno.ru 

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил о готовности к переговорам с Российской Федерацией по замене договора СНВ-3. Политолог Сергей Ермаков объяснил, по какой причине Штатам понадобилось редактирование документа о ядерном оружии – Утро



Доллар к мировым валютам остается на минимуме с начала июля на ожиданиях по ФРС США

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости/Прайм. Стоимость доллара к основным мировым валютам остается на самой низкой отметке с начала июля, рынки ожидают замедления повышения ставки Федрезервом США, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Песков заявил об отсутствии данных о местонахождении турбины для «Северного потока»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не владеет сведениями о текущем местонахождении турбокомпрессора для «Северного потока», который должен быть возвращен после ремонта в Канаде.

В Союзе десантников назвали "пьяной дурью" традицию купаться в фонтанах

L!FE.ru 

Купание в фонтанах в день ВДВ встречается довольно часто, однако такой традиции, по сути, нет и никогда не было. Как рассказал "Москве 24" председатель исполнительного комитета Союза десантников России Валерий Юрьев, этим увлекаются пьяные люди, которым бьёт дурь в голову.Читать далее...

Суд заочно приговорил россиянина из «Азова» к девяти годам колонии за наемничество

Яндекс 

Басманный суд Москвы заочно приговорил россиянина Антона Королева, воевавшего в составе запрещенного в РФ националистического батальона "Азов" к девяти годам колонии, признав его виновным в наемничестве. Об этом ТАСС сообщили во вторник в пресс-службе Следственного комитета РФ.

В Москве стартовал первый день регионального этапа спортивных соревнований, посвященных 20-летию ФГУП «УВО Минтранса России»

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

На церемонии открытия этапа Спартакиады заместитель генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России» - главный судья соревнований Андрей Роговой обратился к участникам команд с напутственными словами, озвучил правила игры и пожелал всем удачи в игре. В первый день соревнований командами Центрального, Приморского и Северо-Западного филиалов были продемонстрированы навыки игры в команде, а также реакция и координация в таком виде спорта, как волейбол. После напряженных партий заслуженным победителем признана команда Центрального филиала. Читать дальше...

Образовавшуюся после ДТП с бензовозом на МКАД стену огня сняли на видео

Lenta.ru 

На 22 километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) произошло ДТП с участием бензовоза, в результате аварии топливо из грузового автомобиля разлилось и загорелось. Очевидцы сняли пожар на видео, кадры публикует издание «Подъем». Из-за пролившейся и воспламенившейся солярки образовалась стена огня.

Два молодых человека пытались передать посылку заключенным в Плавске

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Курьеров, намеревавшихся с помощью дрона доставить на режимную территорию запрещенные предметы, задержали сотрудники плавской исправительной колонии №4, передает пресс-служба УФСИН РФ по Тульской области. Сегодня ночью на прилегающей режимной территории исправительной колонии №4 сотрудники оперативного отдела ИК-4 остановили двух молодых людей 22-летнего Н. и 24-летнего Т. Оба являются жителями Московской области. При них находились чемодан и рюкзак. Пребывание двух странных туристов ночью... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Бензовоз загорелся на 21 километре МКАД после ДТП

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На 21 километре Московской кольцевой автодороги бензовоз столкнулся с грузовым автомобилем. В результате столкновения начался пожар. Об этом сообщил «Вечерней Москве» источник в экстренных службах во вторник, 2 августа. 

Читать дальше...

Бензовоз загорелся на 21-м километре МКАД после ДТП

"Вечерняя Москва" 

На 21-м километре Московской кольцевой автодороги бензовоз столкнулся с грузовым автомобилем. В результате столкновения начался пожар. Об этом сообщил «Вечерней Москве» источник в экстренных службах во вторник, 2 августа. 

Обстановка вокруг Тайваня не угрожает национальной безопасности РФ — Песков

ИА REGNUM 

Вне зависимости от обстановки вокруг Тайваня безопасность России надёжно обеспечивается её Вооружёнными силами. Об этом 2 августа заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Космонавты развернули флаг ВДВ на МКС в честь праздника

Rambler.ru (новости) 

Российские члены экипажа Международной космической станции (МКС) развернули флаг Воздушно-десантных войск (ВДВ) на борту станции в честь профессионального праздника десантников, следует из видео, размещенного во вторник в telegram-канале космонавта Роскосмоса…

Просматривали в Москве 02.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net