Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022

|

Церковные праздники в честь Кирилла Александрийского и Кирилла Белоезерского отмечают 22 июня 2022 года

ИА «Свободная трибуна» 

Согласно календарю значимых праздников в православии, 22 июня 2022 года веряне должны вспомнить о благих деяниях, которыми при земной жизни прославились...



Генпрокуратура РФ просит признать массовые убийства белгородцев в годы ВОВ геноцидом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Генеральная прокуратура РФ просит признать геноцидом и военными преступлениями массовые убийства граждан СССР, совершенные нацистами под Белгородом в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Посол России заявил, что Лондон направил «высокомерную» ноту из-за приговоренных к казни британцев

Блог сайта «Daily Storm» 

Тон обращения не вызвал у Москвы желания сотрудничать

Российский посол Андрей Келин сообщил, что Великобритания направила Москве высокомерную ноту по поводу приговоренных к смертной казни поданных королевства в ДНР. При этом он отметил, что тон британской ноты не вызывает у РФ желания сотрудничать с Лондоном в этом вопросе.


«Они направили ноту, составленную в исключительно высокомерных, поучительных выражениях. Она не вызывает у нас желание взаимодействовать в этих вопросах», — сообщил дипломат. Читать дальше...

Под сенью Болдинских аллей

Щербинский ВестникЪ 

21.06.2022 Ежегодно 6 июня, в день рождения великого поэта А. С. Пушкина, в России отмечается Пушкинский день. 8 июня в […]

Воробьев о развитии сети «Вкусно – и точка»: Главное для нас – занятость и работа людей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 июн. У сети ресторанов «Вкусно – и точка» в Московской области большие перспективы. В регионе ждут открытия новых предприятий сети и создания рабочих мест, потому что для властей главное – занятость и работа людей, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...



Калининград направит в Москву предложения по ответным мерам Литве

Рамблер 

Власти этой страны сообщили о прекращении с 18 июня транзита ряда товаров, попавших под санкции Евросоюза. «Предложения относительно возможных ответных мер нами уже прорабатываются.

Стала известна возможная зарплата Дзюбы в турецком «Фенербахче»

Блог сайта «78.ru» 

Футболист и представитель клуба обсуждали детали контракта ещё зимой.

Российский нападающий Артём Дзюба будет получать в турецком «Фенербахче» более 2,5 млн евро в год. Об этом пишет «Матч ТВ», ссылаясь на источник, близкий к ситуации.

Сообщается, что футболист и представитель клуба обсуждали детали контракта ещё зимой. Они остановились на зарплате 2,5 млн евро в год плюс бонусы за личные и командные достижения, а также подписной бонус как свободному агенту. В настоящий момент стороны... Читать дальше...

Медведев одобрил решение сына принять участие в работе «Единой России»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поприветствовал стремление сына принять участие в работе «Единой России». Об этом сообщил его помощник Олег Осипов.

Около 5 тыс. жителей Лефортово получат квартиры по реновации после расширения списка стартовых площадок

Mskagency.ru (Москва) 

21.06.2022 19:12. Агентство "Москва".

Благодаря включению новых территорий в перечень стартовых площадок около 5 тыс. жителей столичного района Лефортово получат жилье по программе реновации, сообщила пресс-служба столичного департамента градостроительной политики со ссылкой на его руководителя Сергея Левкина.

Читать дальше...

Курс доллара составил 53,77 рубля, евро опустился до 56,26 рубля

«РИА Новости» 

Рубль во вторник сильно вырос к основным инвалютам, которые в ходе торгов обновили минимумы с 2015 года: доллар к закрытию торгов подешевел до 53,77 рубля, евро - до 56,26 рубля, следует из динамики торгов на Московской бирже.

Стоимость золота стабильна на снижении доллара и в ожидании сигналов от ФРС США

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости/Прайм. Цена на золото во вторник вечером в целом стабильна на фоне ослабления доллара к мировым валютам, рынки продолжают ожидать комментариев главы Федрезерва Джерома Пауэлла по планам относительно монетарной политики регулятора, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Капремонт шедевра конструктивистской эпохи в жилмассиве «Дубровка» завершится этой осенью

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Специалисты в рамках городской программы капитального ремонта жилого фонда в Таганском районе Москвы ведут работы по обновлению дома 1926 года постройки, входившего в исторический жилмассив «Дубровка». Капремонт планируется завершить осенью 2022 года, сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта (ФКР) столицы во вторник, 21 июня. 

Читать дальше...

Производитель IQOS и «Парламента» три месяца пытается уйти из России, но не может продать бизнес — Торговля на vc.ru - vc.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Производитель IQOS и «Парламента» три месяца пытается уйти из России, но не может продать бизнес — Торговля на vc.ru  vc.ru
  2. WSJ: Philip Morris хочет, но не может уйти из России  Office Life
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Москве состоялась акция памяти погибших в годы Великой Отечественной войны: лица и эмоции

«Московский Комсомолец» 

21 июня в Елоховском Богоявленском соборе в Москве зажгли свечи и отслужили поминальную службу по всем погибшим в Великой Отечественной войне. Именно так уже много лет начинается в столице акция "Свеча Памяти".Священнослужители зажигают свечи в память о жителях городов, которые сильнее всего пострадали в той войне, и всех республиках Советского Союза, участвовавших в ней. Уже много лет эта акция, длящаяся два дня, напоминает людям, что мы именно сообща, плечом к плечу выстояли в борьбе с фашизмом.

Отмена таможенных пошлин в РФ поможет снизить дефицит и уменьшить стоимость автомашин

Яндекс 

Депутаты Госдумы от ЛДПР предложили временно отменить таможенные пошлины на ввоз автомобилей в Россию до 1 января 2024 года. По их мнению, это позволило бы восполнить дефицит машин в стране и поспособствовать существенному снижению цен на них.

Просматривали в Москве 21.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net