Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022

|


Стас Пьеха сделал заявление о своей эмиграции из России

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Певец Стас Пьеха опроверг слухи о своей эмиграции из России: ранее в СМИ появилась информация, что артист уехал в Литву. Его слова приводит издание «The Voice Mag».

Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Курский ход

Rail-Club.ru 


А остальной транзит навечно на Восточном, и слава богу.


Нормально ли, когда со сменой направления по Лихоборам? Плюс, даже если откроют 2 диаметра, столько электричек через центральный участок не усралось, ибо большинство пассажиров едут из области в Москву и обратно, а не внутри Москвы. На центральном участке Д2 существующего интервала 18 минут вполне достаточно, остальное дополняется электропоездами отправлением с Курского и Рижского. Плюс метро за это время ещё больше выкопали... Читать дальше...

Экспедиция «Перелет 2022. От Белого моря к Черному» 22 июня приземлится в Майкопе

Kuban24.tv

Погода внесла свои коррективы в намеченный маршрут, по которому участники путешествия должны были оказаться в Новороссийске 22 июня. Руководитель проекта и мастер спорта международного класса по мотопарапланерному спорту Игорь Потапкин долетел на паралете в Чеченскую Республику уже без своего второго пилота — Федора Конюхова. Он вынужден был по личным причинам вернуться в Москву. Путешествие получилось

Боксёр в Бухенвальде: Ташкентская премьера фильма об Андрее Борзенко

Блог сайта «кино-театр» 

20 июня в центральном Доме Кинематографистов в Ташкенте состоялась премьера документального фильма Алексея Дегтярева и Елены Мошталь-Геладзе «Борзенко: ринг за колючей проволокой», который с 22 июня будет доступен в онлайн-кинотеатре PREMIER. Фильм рассказывает удивительную историю советского боксера Андрея Борзенко, которому удалось выжить в концлагере Бухенвальд и ни разу не проиграть в более чем 80 боксерских поединках, которые устраивало лагерное начальство. После войны освобождённый из лагеря Борзенко вернулся в родной Ташкент... Читать дальше...



Запад не в состоянии разрушить союз России и Китая

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Отношения, связывающие Россию и Китай, стали настолько прочными, что разорвать их сегодня уже невозможно, как это сделал президент США Ричард Никсон 50 лет назад. Об этом пишет американское информационное агентство Bloomberg.

Читать дальше...

Синоптик Шувалов заявил о подходе к Подмосковью грозы с ливнями и сильным ветром

360° Подмосковье 

Сильная гроза приближается к Подмосковью со стороны Калуги. Ожидается, что она достигнет столичного региона уже в ближайшие часы. Об этом «360» заявил синоптик Александр Шувалов.

Агент Комппера: "У Марвина нет и мысли уезжать из России"

Soccer.ru (футбол) 

Арманд Дурн, агент тренера "Локомотива" Марвина Комппера, заявил, что его клиент не намерен покидать московский клуб, несмотря на разрешение от ФИФА приостанавливать контракты с российскими командами до лета 2023 года...

Парусная регата «Кубок Крыма» прошла в Севастополе

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Севастополе состоялась традиционная парусная регата «Кубок Крыма». Участие в ней приняли более 100 спортсменов из разных регионов России. Соревнования проводились в акватории, прилегающей к Крымскому полуострову, в пределах территориальных вод Российской Федерации по маршруту Севастополь – Балаклава – Ялта – Феодосия – Севастополь. Севастополь – это оплот Черноморского флота, оплот патриотизма, и то, что у нас из года в год проходят ключевые спортивные и физкультурные мероприятия парусного спорта... Читать дальше...

Россия из-за санкций рискует не досчитаться трети ...

Profinance.ru 

   Прогноз динамики производства СПГ (в млн метрических тонн) на различных российских проектах: бирюзовым — «Ямал СПГ», голубым — «Арктик СПГ 2», фиолетовым — «Балтийский СПГ», белая линия — базовый сценарий, красная линия — сценарий реализованных рисков, в рамках которого вторая и третья очереди проекта «Арктик СПГ 2», а также проект «Балтийский СПГ» так и не начинают работать. Источник: Bloomberg

Читать дальше...

Губернатор Алиханов рассказал, как решить вопрос с транзитом через Литву

«Газета.Ру»  

Ответные меры России на ограничение транзита грузов через Литву в Калининградскую область могут разрушить целые отрасли экономики прибалтийских республик, заявил губернатор региона Антон Алиханов. По его словам, основные доходы Литва, Латвия и Эстония получают от транспорта. Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев ранее заявил, что в ближайшее время Москва примет серьезные ответные меры в отношении Вильнюса.

Семьи из России и ЛДНР научились воспитанию талантов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Мастерская управления «Сенеж» подготовила уникальную образовательную программу «Семейная мастерская «Сенеж». Слушателями стали 47 семей с детьми от 6 до 16 лет; шесть из них прибыли из ЛДНР.

Почему проще купить права

PR-board 

О том, что с обучением водителей в последнее время творится что-то неладное, говорят все, начиная с общественников и сотрудников ГИБДД и заканчивая самими счастливцами, которым удалось-таки получить заветные водительские корочки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Москвич случайно спас двухлетнюю девочку, выпавшую из окна

«Газета.Ру»  

На улице Академика Королева в Москве случайный прохожий чудом спас ребенка, выпавшего из окна многоквартирного дома. Об этом сообщает РЕН ТВ. По информации источника, инцидент произошел 20 июня. 35-летняя мать на время вышла в подъезд из ...

Собянин подвел итоги заседания президиума Госсовета

Блог сайта «НТВ» 

Мэр Москвы Сергей Собянин, принявший участие в заседании президиума Госсовета, посвященном развитию строительной отрасли и сферы ЖКХ до 2030 года, суммировал основные тезисы из своего выступления, касавшиеся столицы.

Читать дальше...

Москвички стали чаще покупать закрытую одежду

Мослента 

Жительницы столицы стали чаще выбирать одежду длины миди и макси и реже покупать мини-юбки. К такому выводу пришли аналитики популярного маркетплейса, результаты исследования оказались в распоряжении радиостанции «Говорит Москва».

Как выйти на пенсию в 2022 году: ответ ПФР

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. В Пенсионном фонде России рассказали, кто выйдет на заслуженный отдых в 2022 году. Для этого есть условия.

Просматривали в Москве 21.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net