Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022

Отмена таможенных пошлин в РФ может уменьшить дефицит и снизить стоимость автомобилей

Яндекс 

Депутаты Госдумы от ЛДПР предложили временно отменить таможенные пошлины на ввоз автомобилей в Россию до 1 января 2024 года. По их мнению, это позволило бы восполнить дефицит машин в стране и поспособствовать существенному снижению цен на них.

В России предлагают отменить пошлины на ввоз автомобилей

Автоновости дня 

Депутаты Госдумы от ЛДПР предложили временно отменить таможенные пошлины на ввоз автомобилей в Россию до 1 января 2024 года. По их мнению, это позволило бы восполнить дефицит машин в стране и поспособствовать существенному снижению цен на них.

"СМЕРТЬ ЦОЯ ЗАКАЗАЛ АЙЗЕНШПИС". А НА САМОМ ДЕЛЕ?

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

К очередному юбилею Виктора Цоя (1962-1991) подогнана очередная мулька. По таблоидам прошелестели слова солиста группы «Динамит» Ильи Зудина: «Есть слух, что смерть Цоя заказал Айзеншпис – якобы они поссорились, не поделили деньги».

Читать дальше...



В Москве нашли единственный работающий McDonald’s | Новости общества | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

На Ленинградском вокзале в Москве обнаружен единственный работающий McDonald’s, который не прекращал работу после решения американской компании приостановить деятельность, а затем уйти из РФ. Об этом во вторник, 21 июня, сообщает сайт kp.ru. Как выяснила газета, данная точка работает по франшизе, контракт завершится в 2023 году. А из-за серий решений с приостановкой, и затем закрытием, […]

Читать дальше...

Стала известна дата открытия в Воронеже обновлённого «Макдоналдса»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

«Недолго музыка играла…». Все горевавшие по уходу из России «Макдоналдса» любители фаст-фуда могут выдохнуть. Он возвращается в новом качестве. Называться он теперь будет «Вкусно – и точка», а размещаться в тех же самых местах, что и прежде.

Захарова сочинила стих про показавшего средний палец дипломата США

Рамблер 

Официальный представитель министерства иностранных дел России (МИД РФ) Мария Захарова ответила стихотворением на действия военно-морского атташе посольства США в Москве и капитана первого ранга Дэйла Сэмуэла.

Захарова сочинила стихотворение в ответ на действия атташе США в Москве

Lenta.ru 

Официальный представитель министерства иностранных дел России (МИД РФ) Мария Захарова ответила стихотворением на действия военно-морского атташе посольства США в Москве и капитана первого ранга Дэйла Сэмуэла. Творческий пост Захарова опубликовала в своем Telegram-канале.



21 июня – день в нашей истории

Аналитическое издание Одна Родина 

!-- THEME DEBUG -- !-- THEME HOOK: 'field' -- !-- FILE NAME SUGGESTIONS: * field--node--title--article.html.twig x field--node--title.html.twig * field--node--article.html.twig * field--title.html.twig * field--string.html.twig * field.html.twig -- !-- BEGIN OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.twig' -- span class=field field--name-title field--type-string field--label-hidden21 июня – день в нашей истории/span !-- END OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.tw

В полицию доставили более 10 человек после драки в Подмосковье

«Взгляд» 

В городе Красногорск Московской области произошла уличная драка со стрельбой, в полицию доставлено 13 человек, сообщили в региональном ГУ МВД.

В полицию поступило сообщение о конфликте на улице Просторная в городском округе Красногорск между двумя группами людей, сообщили в ГУ МВД, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Ольга Кормухина проинформировала о новом проекте Ивана Урганта

Яндекс 

Российская певица Ольга Кормухина в своем Telegram-канале поделилась публикацией актрисы Ларисы Бравицкой, которая сообщила, что телеведущий Иван Ургант на данный момент занимается созданием нового проекта.

Новости Китая, вечер: Tencent запретил NFT, WAIC-2022 перенесли на сентябрь

ЭКД 

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Tencent запретила торговлю криптовалютой и NFT в WeChat. Компания пригрозила применять санкции к аккаунтам, осуществляющим подобную деятельность, вплоть до блокировки учетной записи. Ограничения также коснутся продажи NFT-токенов. Эксперты считают, что решение вызвано недовольством китайских регуляторов. По закону в Китае запрещена свободная торговля […]

Читать дальше...

Синоптик назвал регион, где сейчас самая комфортная погода

Рамблер 

Российский синоптик Роман Вильфанд назвал регион, в котором сейчас, по его мнению, установились самые комфортные погодные условия, сообщает газета «Известия». «Самая комфортная погода знаете где?

Алиханов: Калининград направит в Москву предложения по ответным мерам Литве на этой неделе

L!FE.ru 

Власти Калининградской области на этой неделе направят в Москву предложения по ответным мерам Литве из-за ограничения грузового транзита между регионом и остальной территорией России. Об этом заявил губернатор Антон Алиханов.Читать далее...

В СФ объяснили причину запрета Литвы на транзит товаров в Калининград

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Решение Литвы о запрете транзита ряда товаров в Калининградскую область является очередной попыткой обострить отношения между Россией и Евросоюзом. Об этом заявил "Известиям" первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Новый учебный год в новой школе

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Моя первая школа была прекрасна. В ней были высокие потолки, огромные окна, вместительные классы и очень длинные коридоры. А какой высоты там были лестницы! 

Читать дальше...

Чулпан Хаматова в резком стиле ответила людям, недовольным ее поведением в Латвии

Яндекс 

Чулпан Хаматова в конце зимы перебралась из России в Латвию, где у неё есть недвижимость. Знаменитость успела найти работу в Новом Рижском театре, и для актрисы здесь специально создали постановку под названием Post Scriptum от режиссера Алвиса Херманиса.

«Плевать они хотели на публику»: вернувшийся в Россию Ургант продолжит карьеру на Первом канале с новым шоу

«Мой Бийск» 

Актриса Лариса Бравицкая сравнила телеведущего с женщиной легкого поведения. Уже не первый месяц в шоу-бизнесе обсуждают дальнейшую судьбу телеведущего Ивана Урганта. В конце февраля на Первом канале приостановили съемки его вечернего шоу, так как вместо него в эфир стали выходить общественно-политические программы. На фоне этого Ургант отправился с семьей в Израиль, назвав поездку «запланированным отпуском». […]

Последствия будут серьёзные. Патрушев пообещал жёсткий ответ России на блокаду Литвой Калининграда

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Скорый ответ Москвы на блокаду Калининграда будет чувствителен для жителей Литвы. Об этом во время совещания по актуальным вопросам национальной безопасности на Северо-Западе России заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев. Об этом пишет Lenta.ru.

Просматривали в Москве 21.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Москва

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net