Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 09.06.2022

|

Станция “Парк Победы” работает штатно, угрозы пассажирам нет – Дептранс

Ryb.ru (Рыбинск) 

В четверг, 9 июня, в телеграм-каналах появились сообщения о том, что в Москве территория возле станции метро “Парк Победы” оцеплена из-за обнаруженного подозрительного предмета. Якобы там могло находиться взрывное устройство, и на месте вели работу саперы. Как сообщили в Департаменте транспорта Москвы, станции “Парк Победы” Арбатско-Покровской и Солнцевской линий метро работают в штатном режиме. Угрозы […]

Павильоны “Здоровая Москва” будут работать по обычному графику с 11 по 13 июня

Ryb.ru (Рыбинск) 

В прошлом месяце в 46 московских парках, скверах и зонах отдыха вновь открылись павильоны “Здоровая Москва”, в которых горожане могут проверить свое здоровье бесплатно и без предварительной записи. У москвичей, переболевших ковидом, есть возможность пройти дополнительные обследования в таких местах. Здесь же ежедневно проходят диспансеризацию тысячи людей. В ближайшие, праздничные выходные, с 11 по 13 […]



МакSим откровенно назвала свой диагноз после ковида: "Лекарств было очень много"

Блог сайта «Царьград» 

О своём состоянии после комы, в которую врачи поместили артистку искусственным образом, МакSим рассказала в откровенном интервью изданию "Антенна-Телесемь". Как отметила певица, лечащий доктор был уверен, что она больше не сможет самостоятельно ходить. Однако, несмотря на все опасения, певица не только уверенно держится на ногах, но и недавно выступила на Кубке России по футболу. И уже совсем скоро артистка даст первый сольный концерт в Москве после возвращения на сцену.

Читать дальше...

Меч Победы вручили мэру Воронежа Вадиму Кстенину

«ВестиПК в Воронеже» 

В Москве в Музее Победы 9 июня Воронеж наградили символом, который олицетворяет заслуги города и его жителей в годы Великой Отечественной войны – Мечем Победы. В торжественной церемонии приняли участие глава региона Александр Гусев и мэр Воронежа Вадим Кстенин. Напомним, что летом 1942 года Воронеж встал на пути отборных гитлеровских войск – армейской группы фон […]

Новый полёт Русской Ракеты: как Трусова дебютировала на легкоатлетическом турнире в Москве

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Александра Трусова дебютировала на соревнованиях по лёгкой атлетике. Выступая в прыжках в длину, фигуристка улетела на 4,19 м и выполнила норматив второго юношеского разряда. По мнению консультировавшего спортсменку тренера Евгения Тер-Аванесова, этот результат можно считать достойным для абсолютного новичка. Также высоко оценили дебют призёра Олимпийских игр Ирина Привалова и Елена Соколова. Однако одна из соперниц фигуристки Анастасия Кукушкина посетовала на то, что вместе с именитой спортсменкой... Читать дальше...

Путин заявил, что прекратившие работу в России зарубежные компании пожалеют об этом

Яндекс 

Зарубежные организации, прекратившие деятельность в РФ, пожалеют об этом. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин на встрече с молодыми предпринимателями на площадке ВДНХ.



Путин: Прекратившие работу в РФ зарубежные компании пожалеют об этом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зарубежные организации, прекратившие деятельность в РФ, пожалеют об этом. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин на встрече с молодыми предпринимателями на площадке ВДНХ.

Читать дальше...

Всероссийский книжный рейтинг за первое полугодие 2022 года возглавила художественная литература

Pro-Books.ru 

Также в топе оказались манга и комиксы.

Предпочтения читателей в России в первом полугодии 2022 года отличаются от показателей прошлого года: теперь россияне читают больше художественной литературы (ее доля — 58% в топ-50 бестселлеров), российские авторы поднялись в рейтинге на верхние позиции, а объем бумажных книг по сравнению с цифровыми увеличился на 19%.

Карпин прокомментировал информацию о своем назначении в «Спартак»

Sport.Rambler.ru (football) 

В спортивных СМИ пишут об отставке Паоло Ваноли буквально в ближайшие часыГлавный тренер «Ростова» и сборной России по футболу Валерий Карпин отреагировал на слухи о свом возвращении в московский «Спартак».

Дом культуры «Большевички» явил чудо на торгах

Яндекс 

Заброшенное здание оказалось в окружении бизнес-центров По поручению петербургского комитета имущественных отношений в последний день мая Российский аукционный дом провёл торги, в ходе которых «в рамках приватизации продано трёхэтажное нежилое здание, площадью 1,9 тысячи квадратных метров с земельным участком 763 квадратных метра».

Беспилотный вертолет «Электрон-7» представили на саммите «Арктика-2022»

ПолитЭксперт 

Давление со стороны коллективного Запада и попытка изолировать Россию предоставляют Москве возможность сконцентрироваться на развитии государства, в том числе на освоении богатого ресурсами Арктического региона. Представители ЗАО «Струнные технологии» показали на саммите «Арктика-2022» легкий беспилотный летательный аппарат, позволяющий решать множество задач в условиях вечной мерзлоты.

О чём говорил Президент на встрече с молодыми предпринимателями. Основные задачи России на ближайшие

Aftershock-1.livejournal.com 

Что такое суверенитет в нынешних условиях, какая экономика нам нужна, и каковы наши цели и задачи на будущее. О чём говорил сегодня Владимир Путин на встрече с молодыми учёными и предпринимателями

Читать дальше...

Владимир Путин: главные задачи России на ближайшие 10 лет. Вместе нам всё по плечу! (Rhett Butler)

Aftershock.news 

Что такое суверенитет в нынешних условиях, какая экономика нам нужна, и каковы наши цели и задачи на будущее. Главные тезисы - о чём говорил сегодня Владимир Путин на встрече с молодыми учёными, предпринимателями и стартаперами в области технологий и инноваций, сельского хозяйства, креативного сектора экономики.

Читать дальше...

NI: Война России и Китая с долларом только началась

Point.md (ru) 

Если Соединенные Штаты хотят и впредь править международным порядком, им придется предпринять серьезные усилия, чтобы сохранить свою финансовую гегемонию. Она напрямую связана с геополитической властью.

Трамваи трех маршрутов не будут курсировать в районе Богородское с 11 июня по выходным

MskAgency.ru 

09.06.2022 20:16. Агентство "Москва".

В районе Богородское с 11 июня 2022 года по выходным дням не будут курсировать трамваи №2, 4л, 4п. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Не было времени и нервов»: почему Орбакайте отказалась играть свадьбу в России

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Певица Кристина Орбакайте и Михаил Земцов поженились в далеком 2005 году. До сих пор было непонятно, почему дочь Аллы Пугачевой отправилась на бракосочетание в США. Открыть тайну артистка решилась только спустя 17 лет.

Читать дальше...

Oпыт Ирана поможет России обойти западные нефтяные санкции

Ryb.ru (Рыбинск) 

Евросоюз объявил о частичном эмбарго на российскую нефть, однако существует множество способов его обойти. Как пишет портал Oilprice.com, для Москвы существует целый ряд действенных методов обходить запреты Запада, о чём свидетельствует опыт Ирана, прожившего под санкциями более 40 лет. AP Как на прошлой неделе заявил глава Европейского Совета Шарль Мишель, введённый Евросоюзом запрет на импорт […]

Просматривали в Москве 09.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net