Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 29.05.2022

|

ФЕДУН: «Любая победа прекрасна, но всё очень нервно и с колоссальными судейскими ошибками». Заремы на матче не было, но дети получили по медали

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Игра, как и весь чемпионат - очень нервно и с колоссальными судейскими ошибками, - поделился после финала Кубка России владелец победившего «Спартака» Леонид Федун. - Не согласен ли я с пенальти? Уже не имеет значения. «Любая победа прекрасна, даже с таким судейским решением в самой концовке встрече!» - цитирует Федуна «СЭ».
После игры Федун вывел своих детей на награждение, им даже достались золотые медали. На матче не было супруги владельца. Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков объяснил это так... Читать дальше...



Федун: "Останется ли Ваноли? Это зависит не от меня"

Soccer.ru (футбол) 

Владелец «Спартака» Леонид Федун кратко ответил на вопрос о том, продолжит ли Паоло Ваноли работу на посту главного тренера команды. Останется ли Ваноли? Это зависит не от меня. «Спартак» в финале Кубка России обыграл «Динамо» (2:1)...



2417653

«Вести» 

В столичном Театре мюзикла подводят итоги суперфинала четвертого сезона конкурса "Лидеры России". Во флагманском проекте президентской платформы "Россия – страна возможностей" соревновались 300 управленцев. Все прошедшие в суперфинал получат гранты в размере 1 миллиона рублей, а победители – возможность поработать с руководителями крупнейших компаний и чиновниками высшего уровня. Кто стал лучшим?

Шварц прокомментировал поражение «Динамо» от «Спартака» в финале БЕТСИТИ Кубка России

Яндекс 

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц подвел итоги финала БЕТСИТИ Кубка России против «Спартака» (1:2). — В первую очередь хотелось бы поздравить «Спартак» с победой в Кубке. Игра была интенсивная с обеих сторон, мы переживаем, нам очень горько из-за поражения.

Федун намекнул на свой уход из «Спартака»

Яндекс 

Московский "Спартак" стал обладателем Кубка России-2021 / 2022, победив в финале турнира "Динамо" со счетом 2:1. В предыдущий раз красно-белые выигрывали Кубок России в 2003 году, незадолго до прихода Леонида Федуна на пост президента клуба.

«Это классно». Наставник «Кайрат-Москва» объяснил выход вратаря на замену в нападение

Sports.kz 

Главный тренер «Кайрат-Москва» Кирилл Кекер прокомментировал выход на замену казахстанского вратаря Никиты Пивкина в нападение на последних минутах матча с ФК «Локомотив-Казанка» (2:0) в десятом туре первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона ФНЛ, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Московский «Спартак» впервые за 19 лет стал обладателем Кубка России по футболу

Блог сайта «Авторадио» 

Московский «Спартак» впервые за 19 лет стал обладателем Кубка России по футболу. Он обыграл столичное «Динамо» со счетом 2:1. Встреча прошла на стадионе «Лужники». На матче присутствовали около 70 тысяч зрителей.

Дюков о финале Кубка в «Лужниках»: «Футбол любят и в регионах. Несправедливо абсолютно все финалы проводить здесь, наверное»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Дюков подвел итоги финала БЕТСИТИ Кубка России «Спартак» – «Динамо» (2:1).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Леонид Федун: «Пенальти не было, это надо было постараться испортить финал. Говорил слова не для эфира»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Леонид Федун убежден, что арбитр неверно назначил пенальти в ворота «Спартака» в конце игры с «Динамо».

Читать дальше...

Поклонники оценили работу Цискаридзе на должности ведущего «Сегодня вечером»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Артист балета и педагог Николай Цискаридзе занял место уехавшего в Израиль Максима Галкина в программе «Сегодня вечером». После нескольких выпусков поклонники так и не оценили старания нового ведущего.

Речные круизы из Москвы: основные направления, цены и условия

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В столице активно развивается речной транспорт, жители города все чаще отправляются в речные круизные плавания в самых разных направлениях. О самых популярных маршрутах таких путешествий, стоимости и многом другом — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net