Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 29.05.2022

|

Леонид Федун: Ваноли остается, но это не от меня зависит

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Владелец «Спартака» Леонид Федун высказался после победы в финале Кубка России над «Динамо» . — Любая победа прекрасна, даже с таким судейским решением. Ваноли остается, но это не от меня зависит, — передает слова Федуна Sport24. Победу в финальной схватке одержали подопечные Ваноли, обыграв «Динамо» со счетом 2:1 и сразятся за Суперкубок России с победителем РПЛ «Зенитом». Напомним, в последний раз спартаковцы выигрывали данный трофей в 2003 году, в финале обыграв «Ростов» с минимальным отрывом — 1:0. Читать дальше...

«Эмоции на уровне Лиги чемпионов. Но в Париже играла только одна команда, а в «Лужниках» - обе» - известные болельщики о финале Кубка России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Матч очень понравился, концовка держала в напряжении. Не было каких-то ожиданий по поводу пенальти «Динамо», но интрига была вплоть до финального свистка. Считаю, матч не уступил финалу Лиги чемпионов, - поделился с прессой после победы «Спартака» в финале Кубка России над «Динамо» (2:1) помощник президента РФ Игорь Левитин. - Тем более в Париже играла только одна команда, а в «Лужниках» - обе. Что касается использования файеров, это неправильно. Они способствуют атмосфере на стадионе? В первую очередь это угроза безопасности болельщиков»... Читать дальше...

Сандро Шварц объявил об уходе с поста главного тренера «Динамо»

Яндекс 

Немец Сандро Шварц на пресс-конференции заявил, что покидает пост главного тренера московского футбольного клуба "Динамо". Последним матчем Шварца во главе "бело-голубых" стал финал Кубка России против московского "Спартака", где его команда проиграла со счетом 1:2.



НАТО меняет стратегическую концепцию

4esnok.by 

НАТО решило пересмотреть свою стратегическую концепцию. В частности, новый вариант предусматривает изменение статуса России, а также включение в нее Китая. Об этом сообщил посол Италии Франческо Мария Тало, передает 29 мая ТАСС. Новую стратегическую концепцию НАТО планируют принять на июньском саммите альянса в Мадриде. Как заявил Франческо Мария Тало, стратегия введет Североатлантический альянс в XXI …



Западные лидеры от рук отбились - звонят Путину. Группой: Захарова тонко поддела премьера Эстонии

Блог сайта «Царьград» 

Все усилия премьер-министра Эстонии Каи Каллас изолировать Россию и президента Владимира Путина пошли крахом. На этом её тонко, не без иронии, подловила официальный представитель МИД России Мария Захарова. В своём Telegram-канале русский дипломат подметила, что у Каллас, которая потребовала от западных лидеров не звонить Путину, "неудача - все западные лидеры от рук отбились, звонят и звонят".

Читать дальше...

Самуэль Жиго попрощался с болельщиками московского «Спартака»

ИА REGNUM 

28-летний французский центральный защитник «Спартака» Самуэль Жиго после завершения матча финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу с «Динамо» (2:1) попрощался с болельщиками московского клуба.

Читать дальше...

Александр Овечкин поздравил «Спартак» с победой в Кубке России

Яндекс 

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, являющийся поклонником «Динамо», высказался о финале Кубка России. В финале «Динамо» уступило «Спартаку» со счётом 1:2 и не сумело завоевать трофей.

Зрителям «Сегодня вечером» не понравились новые выпуски шоу с Цискаридзе

Яндекс 

Зрители телепроекта «Сегодня вечером» остались недовольны новыми выпусками с ведущим Николаем Цискаридзе. Когда шоумен Максим Галкин уехал из России, попутно оскорбляя все связанное со страной, судьба вечернего шоу была непонятна. Галкин был ведущим «Сегодня вечером» на протяжении пяти лет.

Сербия согласовала с Россией цену на газ

BFM.ru 

Точная стоимость станет известна после переговоров с «Газпромом», но президент Сербии Александр Вучич уже заявил, что она будет лучшей в Европе. Поможет ли экономическому росту Сербии дешевый газ из России?


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Московский «Спартак» выиграл Кубок России по футболу

Блог сайта «Daily Storm» 

Команда обыграла столичное «Динамо» со счетом 2 : 1

Решающий матч Кубка России по футболу завершился на стадионе «Лужники» победой московского «Спартака», который оказался сильнее спортсменов столичного «Динамо». Один из голов забил нападающий «Спартака» Александр Соболев. Спортсмен посвятил его своей матери, которая скончалась в 2020 году.


Заметка дополняется

Сандро Шварц прокомментировал поражение «Динамо» в финале БЕТСИТИ Кубка России

Яндекс 

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал поражение команды в финале БЕТСИТИ Кубка России против «Спартака» (1:2). — По первому тайму мы достаточно пассивно начали игру, это можно объяснить тем, что команда молодая, а здесь нужен опыт.

Просматривали в Москве 29.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net