Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 29.05.2022

|

РФС назвал города, которые готовы принять матч за Суперкубок России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Директор по развитию Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов перечислил города, которые могут принять матч за Суперкубок России. Существуют варианты, при которых игра между петербургским «Зенитом» и будущим обладателем Кубка России может пройти либо в Нижнем Новгороде, либо в Калининграде. В списке претендентов также значатся Москва, Сочи и Санкт-Петербург, передает ТАСС. Решение будет принято после консультации с руководством РФС. Ранее главный тренер мадридского «Реала» Карло... Читать дальше...





Лепс: «Сколько рюмок надо выпить за российский футбол? Можно бесконечно выпивать!»

Sport-Express.ru 

Заслуженный артист России Григорий Лепс поделился ожиданиями от предстоящего финала БЕТСИТИ Кубка России между «Спартаком» и «Динамо», который состоится сегодня, 29 мая.

Собянин пообещал до конца года открыть в Москве 10 новых и модернизированных вокзалов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Москвы планируют завершить строительство и реконструкцию еще десяти современных пригородных вокзалов к концу года. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в воскресенье, 29 мая. «С начала года уже закончили реконструкцию станции Толстопальцево, открыли новый пригородный вокзал Минская. Всего до конца года появится 10 новых и реконструированных вокзалов», — написал градоначальник в Telegram. Он также добавил, что глобальный проект Московских центральных диаметров власти столицы запустили 2,5 года назад. Читать дальше...

Головоломка для архитекторов, историков и химиков

«Вести» 

В России историю хорошо помнят. В том числе и для того, чтобы её помнили следующие поколения, в Москве и начинают реставрировать Юсуповский дворец. Некоторые его тайны на этой неделе были открыты прямо на глазах.

Петербуржцам рассказали, во сколько обходится выпускной из школы в Петербурге

Блог сайта «Neva.Today» 

По всей России школьники переживают не только за результаты экзаменов, но и за то, как пройдет один из главных дней в их жизни – выпускной. Однако организация праздничного вечера в этом году обошлась родителям в круглую сумму.

Читать дальше...

Бутусов выступит в Москве с хитами Nautilus Pompilius

Яндекс 

В московском Главклубе 4 июня пройдет концерт «Лучшие песни NAUTILUS POMPILIUS», которые исполнит бессменный лидер группы Вячеслав Бутусов. Бутусов выступит в сопровождении созданной им в 2019 году группы «Орден славы».

Юным жителям Суземки предложили отличное увлечение! (8+)

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Мастер спорта Международного класса, многократная чемпионка России, Мира и Европы по пауэрлифтингу, тренер-преподаватель Суземской ДЮСШ Екатерина Васильевна Баранова приглашает детей на ОФП или пауэрлифтингом. «Ваш ребёнок все ещё зависим от гаджетов? Ничем не увлекается? Я знаю, как вам помочь!», — говорит Екатерина Васильевна, разъясняя, что заняться общей физической подготовкой и пауэрлифтингом могут дети с 8-ми […]

The Observer заявила о попытках бизнесменов России спрятать яхты от ареста из-за санкций

Яндекс 

На яхтах, принадлежащих попавшим под санкции российским олигархам, стали отключать устройства, которые позволяют идентифицировать суда. Об этом в своем расследовании рассказала британская воскресная газета The Observer, выдержки материала публикует The Guardian.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Генерал СВР в отставке вспомнил о любимой певице Николая II после слов Баскова о роли артиста-разведчика

Блог сайта «Газета.ru» 

Генерал-майор Службы внешней разведки России (СВР) в отставке Юрий Кобаладзе в беседе с "Газетой.Ru" предположил, что прототипом героя в фильме про классического певца-разведчика, который планирует снять и сыграть главную роль Николай Басков, может быть русская певица Надежда Плевицкая.

Читать дальше...

Спартак - Динамо. Финал

Форум болельщиков 

Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли назвал состав красно-белых в финальном матче Бетсити Кубка России против «Динамо».

С первых минут сыграют: Максименко, Джикия (к), Жиго, Литвинов, Хлусевич, Пруцев, Мозес, Игнатов, Мартинс, Соболев, Промес.

Запасные: Селихов, Свинов, Чернов, Кофрие, Маслов, Классен, Рассказов, Денисов, Зобнин, Умяров, Бакаев, Николсон.

Президент Международной федерации хоккея допустил новые санкции в отношении сборной России

Яндекс 

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Люк Тардиф заявил, что IIHF может ввести новые санкции в отношении сборной России. Ранее федерация запретила российской команде и сборной Белоруссии принимать участие в международных турнирах в сезоне-2022/23.

Силуанов назвал «недешевым» решение увеличить пенсии в России

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

До конца 2022 года правительство России выделит на увеличение размера пенсий неработающих пенсионеров на 10% около 600 миллиардов рублей. Об этом рассказал министр финансов РФ Антон Силуанов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net