Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 29.05.2022

Мележиков: «Федун уходит? У нас нет такой информации»

Sport-Express.ru (футбол) 

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков после победы красно-белых в финале БЕТСИТИ Кубка России с «Динамо» (2:1) прокомментировал информацию о возможном уходе владельца Леонида Федуна со своего поста.



Настя Ивлеева объяснила, почему редко выходит на связь с подписчиками

«ФАН» (Riafan.ru) 

Поклонники телеведущей и блогера Насти Ивлеевой озадачены исчезновением знаменитости из социальных сетей. Бывшая супруга рэпера Элджея решила объяснить свое отсутствие, чтобы у ее аудитории не возникало вопросов.

Федун — о победе «Спартака» в Кубке России: игра с колоссальными судейскими ошибками

Чемпионат.com (футбол) 

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу своей команды в финале Кубка России. Красно-белые обыграли «Динамо» со счётом 2:1. Федун выразил недовольство работой судейской бригады. ...

Смолов извинился перед фанатами «Динамо» за поражение в Кубке и отдал им свою форму

Чемпионат.com (футбол) 

Нападающий «Динамо» Фёдор Смолов принёс извинения болельщикам за поражение в финальном матче Кубка России со «Спартаком» (1:2). Форвард «Динамо» подошёл к фанатской трибуне бело-голубых и сказал...



Генсек РФС Алаев: «Хотелось бы всегда проводить кубковый финал в «Лужниках»

Sport-Express.ru 

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев прокомментировал финал БЕТСИТИ Кубка России между «Спартаком» и «Динамо» на стадионе «Лужники» (2:1).

Путин объявил о выдаче гражданства 70 финалистам конкурса «Лидеры России»

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Федеральное агентство новостей / Степан Яцко

Российский лидер Владимир Путин принял решение выдать паспорта гражданина РФ 70 финалистам конкурса «Лидеры России», приехавшим из других стран. Об этом рассказал первый заместитель главы Администрации президента России Сергей Кириенко.

Кириенко уточнил, что в конкурсе участвовали представители из 150 государств.

«Показательная вещь: в этом году наш президент принял решение — всем 70 (иностранным финалистам конкурса. — Прим. ред.)... Читать дальше...

Цены на вторичном рынке недвижимости снизились в более чем 30 городах России

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российский рынок недвижимости продемонстрировал разнонаправленную динамику. В 37 городах стоимость квартир на вторичном рынке выросла, в других 32 городах — сократилась. Средняя стоимость жилья в России достигла 5,118 млн рублей, сообщает «Строительная газета» со ссылкой на аналитический центр «Мир квартир».

"Эмоции невероятные, не описать восторг". Ваноли — о победе в Кубке России

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли поделился впечатлениями от победы над «Динамо» (2:1) в финальном матче Кубка России. Эмоции невероятные, не описать восторг. Спасибо «Динамо», невероятный матч...

В «Динамо» прокомментировали поражение в финале Кубка России

Чемпионат.com (футбол) 

Гендиректор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о поражении команды в финале Кубка России. Бело-голубые в финальном матче уступили «Спартаку» со счётом 1:2. «Дайте нам это пережить. В ра...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





Многие российские инвесторы могут не вернуться на фондовый рынок

Яндекс 

Российские частные инвесторы массово уходили с фондового рынка в марте, забрав с собой в итоге с брокерских счетов треть денег, или 261 млрд рублей, свидетельствует статистика Центробанка. Выводилась как национальная, так и иностранная валюта, уточняет «Коммерсантъ».

Запашный посмеялся над жизнью Панина в Италии

Яндекс 

Народный артист России, телеведущий и дрессировщик Эдгард Запашный иронично высказался о жизни актера Алексея Панина в Италии. Звезда сериала «Жмурки» Панин уже давно покинул родную страну. Последние годы он проживал в Испании с одной из своих дочерей.

Яркое начало будущего сезона обеспечено: в матче за Суперкубок страны сыграют «Зенит» и «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня «Спартак» завоевал Кубок России в четвертый раз в своей истории, в последний раз это случилось аж в 2003 году. Но сегодня - в год 100-летия клуба. Яркое начало следующего сезона нам обеспечено. Его откроет дерби «Зенита» и «Спартака» - матч за суперкубок между чемпионом страны и обладателем Кубка 9 июля.

Читать дальше...

Кечинов: финал Кубка России получился более зрелищным, чем Лига чемпионов

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов высказался о победе красно-белых в Кубке России. «Спартак» обыграл в финале турнира «Динамо» — 2:1. «Интересная игра. В первом тайме «Спартак» был чут...

Зюганов призвал ввести госрегулирование цен на продукты

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Геннадий Зюганов заявил о необходимости ввести госрегулирование цен на продукты и товары первой необходимости. Об этом лидер КПРФ написал в своем Telegram-канале.

Просматривали в Москве 29.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле



Москва

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net