Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 26.05.2022

|


Плохие новости для Европы: страны Евросоюза теряют партнеров по всему миру

Блог сайта «Карельские Вести» 

Еще десять-пятнадцать лет назад странам Евросоюза казалось, что они поймали удачу за хвост: США обеспечивали континенту безопасность и снабжали деньгами, Россия дешевыми энергоресурсами, а весь остальной мир дешевой рабсилой. Но после введения санкций мир изменился и повернулся к Европе тем местом, …

Валентина Матвиенко посетила в Петербурге пансион воспитанниц Министерства обороны

Rtr.spb.ru 

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко с официальным визитом в Петербурге. Сегодня она побывала в пансионе воспитанниц Министерства обороны на Крестовском острове. Специально к приезду делегации из Москвы подготовили масштабное выступление. Образовательному учреждению три года. Там живут и учатся девочки из 52-х регионов страны.



Суд по заявлению ТК «Звезда» арестовал активы подразделения Google в РФ на 500 млн руб

Яндекс 

Арбитражный суд Москвы по заявлению телерадиокомпании Вооруженных сил России «Звезда» арестовал активы российского подразделения Google, ООО «Гугл» на 500 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

Суд арестовал активы российского подразделения Google на 500 миллионов рублей

Lenta.ru 

Арбитражный суд Москвы по заявлению телерадиокомпании Вооруженных сил России «Звезда» арестовал активы российского подразделения Google, ООО «Гугл» на 500 миллионов рублей. В определении суда говорится об аресте денежных средств, а также всего движимого и недвижимого имущества, принадлежащего дочерней структуре.

Кто виноват, бизнес против наследия, а также таксисты и гордиев ремень. Новости Узбекистана: главное на 26 мая

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкенте пациенты медцентра устроили драку в кабинете у врача, столичный бизнес активно использует объекты культурного наследия, не заботясь об их сохранности, таксисты, которые решили отменить штрафы, а также бесплатные счетчики, читайте об этом и многом другом в нашем обзоре главных событий в Узбекистане на 26 мая.

Читать дальше...

Вице-премьер Чернышенко: около 500 тысяч билетов на поезда на юг России поступят в продажу

360° Подмосковье 

Порядка 500 тысяч дополнительных билетов на поезда поступят в продажу в ближайшие дни. По ним россияне смогут отправиться на юг страны, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

Собянин заявил о начале сезона «Спортивных выходных»

Рамблер 

Новый офлайн-сезон «Спортивных выходных» стартует в Москве, сообщил мэр города Сергей Собянин в четверг, 26 мая. Мэр Москвы напомнил, что горожане могут выбрать подходящие занятия по пяти видам спорта.

В Храме Христа Спасителя прошла выставка, посвященная проблемам бездомных

Диакония.ru 

В Храме Христа Спасителя 21-25 мая прошла выставка «Накормить и согреть», посвященная проблемам бездомных людей. Она состоялась в рамках XXX Международных образовательных чтений. На экспозиции была представлена серия портретов художницы Регины Юрьевой. Посетители выставки смогли не только увидеть портреты бездомных, но и узнать, как им можно помочь. «Церковь, исполняя свою роль в служении ближнему, конечно же, сотрудничает со многими. Ведь Церковь – это, прежде всего, сообщество людей, которые молятся друг о друге и помогают друг другу. Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Крушение поезда компенсации не получило // Минобороны не удалось взыскать 178,3 млн руб. за утерянные гаубицы

Коммерсантъ FM 

Арбитражный суд Москвы отказал Минобороны во взыскании более 178,3 млн руб. с пермского ЗАО «Специальное конструкторское бюро» (СКБ) и ОАО РЖД. Эти деньги военные пытались получить в качестве компенсации за утерю шести гаубиц 2С1 «Гвоздика», которые должно было отремонтировать СКБ. В ноябре 2018 года состав, который транспортировал орудия на завод, сошел с рельсов, восстановлению они не подлежали. В итоге суд счел, что пермские промышленники не отвечали за доставку груза, а годичный срок исковой давности к РЖД истек еще в 2019 году. Читать дальше...

Купить гранит в Москве по низкой цене

Наталия Колесникова 

Здравствуйте. Нам для строительства нужно было заказывать изделия из гранита для мощения дорожек и облицовки цоколя здания. Поспрашивали по знакомы и коллегам кто где покупал изделия из гранита и нам посоветовали покупать в Москве гранит https://a-granite.ru/ в компании «Алид Гранит Трейд». Здесь на сайте большой ассортимент продукции, можно выбрать любые изделия из гранита – плиты, брусчатку, бордюры, пандусы, ступени, лестницы, цветники и т.д. Приобрести можно здесь всё необходимое в одном месте недорого. Читать дальше...

Матч финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу «Спартак» — «Динамо» пройдет 29 мая

Яндекс 

29 мая в Москве на стадионе «Лужники» «Спартак» сыграет с «Динамо» в финале БЕТСИТИ Кубка России по футболу. Матч начнется в 17.00 по московскому времени. «СЭ» на своем сайте проведет онлайн-трансляцию игры «Спартак» — «Динамо».

«Это не гостиница для космонавтов и туристов». Дмитрий Рогозин о российской орбитальной станции, которая будет автоматической

Блог сайта «iXBT.com» 

Сегодня состоялось заседание Совета РАН по космосу и президиума Научно-технического совета Роскосмоса, в ходе которого было принято довольно неожиданное решение: Российская орбитальная служебная станция (РОСС) должна быть автоматической.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net