Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 25.05.2022

|

TCL 30 и TCL 30+ стартуют в России по крайне приятной цене

Prophotos.ru 

Компания TCL объявила о старте продаж в России двух новых смартфонов серии TCL 30: TCL 30+ и TCL 30. Также бренд рассказал о готовящемся в августе запуске смартфона TCL 30 5G. Кроме этого были показаны планшеты, умные очки и мобильный роутер.

Если силовикам дают преступные приказы, они не должны выполнять их

Газета «Еркрамас» 

«Власть напугана, как бы они там не старались хорохориться. Потому что если ты весь из себя уверенный, зачем окружил себя такой охраной, зачем тебя сопровождают более 1000 полицейских, а когда едешь в Москву, помимо собственной многочисленной охраны, требуешь еще и охрану Федеральной службы РФ. Разв...

Многие препараты грозят развитием заболеваний желудочно-кишечного тракта

«MedLinks.ru» 

По словам Ассоциации гастроэнтерологов Германии, в первую очередь, опасность представляют нестероидные противовоспалительные препараты (ибупрофен и диклофенак), а также лекарства, содержащие ацетильную группу, пишет "Российская газета". Безусловно, негативное влияние на слизистую оболочку желудка оказывает спиртное. А вот употребление кофе в умеренных количествах не дает воспаления слизистой оболочки.



Прогноз для метеочувствительных людей по России на 25.05.2022

«MedLinks.ru» 

В Средней полосе Европейской России сохраняется влияние барической ложбины. Температура воздуха ниже привычных значений на 3-5, а местами и на 8 градусов. В пределах нормы содержание кислорода и фон атмосферного давления. Погодные условия заметных метеопатических реакций вызвать не должны. Лишь у наиболее метеозависимых людей может возникнуть психологический дискомфорт из-за холодной погоды.

ВЭД в текущих условиях: как работать бизнесу в период санкций

Sakhalin.info

Беспрецедентные экономические санкции, наложенные частью международного сообщества на российский бизнес, ограничили свободное движение товаров и средств между отечественными и иностранными предпринимателями. Они повлияли не только на торговые связи России...

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 25.05.2022

«MedLinks.ru» 

Погода под влиянием очередного циклона будет прохладнее обычной для конца мая. Ночью температура 3..5 градусов, днем возможно воздух прогреется до 13..15, будет переменная облачность, осадки маловероятны.



Алексея Навального оставили при своем // Мосгорсуд утвердил вынесенный оппозиционеру приговор по делу о мошенничестве

Коммерсантъ FM 

Мосгорсуд во вторник оставил без изменений решение Лефортовского суда Москвы, приговорившего политика Алексея Навального к девяти годам колонии строгого режима за мошенничество с пожертвованиями и неуважение к суду. Таким образом, вынесенный в марте приговор вступил в силу и теперь оппозиционера должны этапировать из колонии общего режима №2 (ИК-2) в Покрове Владимирской области, где он отбывает наказание за нарушение правил отбывания условного срока по делу «Ив Роше». Адвокаты настаивали на незаконности приговора, но суд с ними не согласился. Читать дальше...

Главные новости дня: 24 мая

Soccernews.ru 

Фото: твиттер Килиана Мбаппе/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости вторника, 24 мая. ЦСКА

В Москве пустует почти четверть рабочих мест в коворкингах

«Ведомости» 

В московских коворкингах и гибких офисах сейчас пустует 7995 рабочих мест, следует из отчета консалтинговой компании Knight Frank. По ее данным, это 23% от всего числа рабочих мест в такого рода объектах. Схожие цифры приводит и президент Национальной ассоциации сервисных офисов и коворкингов Татьяна Шараева. По ее данным, сейчас свободными на этом рынке остается около 20% площадей. Она напоминает, что во время пандемии этот показатель достигал в среднем по рынку 25%, но после ее окончания доля вакансий опустилась примерно до 15%. Читать дальше...

Неспокойной ночи! В минувшую субботу музеи города работали допоздна

АиФ 

В Москве В 16-й раз прошла общегородская акция «Ночь в музее». галереи, театры, библиотеки, парки и, конечно, музеи продлили работу за полночь, предложив посетителям увидеть свои пространства по-новому.

Цены на квартиры в Сочи выросли в три раза за последние два года. Где предел?

Блог сайта «Новости недвижимости, СДАТЬ-СНЯТЬ, КУПИТЬ-ПРОДАТЬ, ЦИАН» 

Жилье в Сочи продается дороже, чем в Москве. Упадут ли цены на южном курорте в ближайшее время? Это будет зависеть от нескольких факторов


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





Каких животных можно содержать в частном доме

Блог сайта «Новости недвижимости, СДАТЬ-СНЯТЬ, КУПИТЬ-ПРОДАТЬ, ЦИАН» 

Российский закон не запрещает владельцам домашних питомцев содержать их на своих участках. Главное - не мешать своим соседям.

Алексей Пушков: Политической самоубийство Запада

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков считает, что Запад сейчас совершает политическое самоубийство. "Это меня потрясает", - признался он.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net