Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 25.05.2022

|

Широкоформатная печать и наружная реклама • Продается Flora 3208 на Spectra polaris 512

Pechatnick.com 

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Предлагаю ознакомиться и приобрести рабочую лошадь.
Зовут Flora 3208
Машина на 8и очень неприхотливых головах spectra polaris 512 35пл.
Была полностью в рабочем состоянии. В данный момент стоит на складе законсервированная.
Перед консервацией тест голов отличный, так, что скорее всего все оживут после расконсервации.
Находится в г. Москве на ул. Зорге.
Продается как есть, поскольку электричество к ней подвести проблематично.
Готовы расстаться с ней за 150 тысяч. Читать дальше...



Русский Renault все: с завода демонтировали название и логотип

Блог сайта «5колесо» 

Цеха столичного завода Renault еще не опустели от «Дастеров», «Каптюров» и «Аркан», которые здесь застряли в состоянии разной степени готовности, а столичное правительство уже торопится лишить автозавод всех атрибутов его бывшего владельца. Сегодня с предприятия был демонтирован логотип и надпись Renault. Но замена им появится не скоро: обновленный логотип «Москвича» пока еще не представлен даже в качестве тизера.

Читать дальше...



Путин объявил о новых мерах поддержки россиян в условиях западных санкций

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В среду, 25 мая, лидер Российской Федерации Владимир Путин на заседании президиума Госсовета по социальным вопросам объявил о новых мерах поддержки россиянам и экономики страны в условиях западных санкций. В частности, президент предложил реализовать следующие меры поддержки:

Читать дальше...

Президент РФ объявил о своём решении повысить МРОТ на 10% уже 1 июля

Блог сайта «Новости, события, факты» 

25 мая на заседании президиума Государственного совета по социальным вопросам президент Российской Федерации Владимир Путин предложил увеличить минимальный размер оплаты труда(МРОТ) на 10% уже 1 июля этого года.

Читать дальше...

Россия и Иран создают «Газпрому» новый маршрут экспорта

EADaily 

Россия и Иран обсуждают своповые (обменные) сделки по нефти и газу и инвестиции в нефтегазовые проекты. Исламская республика продолжает строить планы по экспорту СПГ и строительству газопровода в Оман при снятии санкций США и ей необходимы дополнительные объемы топлива.

Кондиционеры и туалеты: россиянам продемонстрировали новые благоустроенные автозаки

«Gorodche.ru» (Череповец) 

В российской столице в эксплуатацию приняты первые «комфортные» автозаки. Информацией об этом 25 мая поделилась Татьяна Потяева, занимающая должность уполномоченного по правам человека в Москве.

Школьник застрял головой в заборе после падения с гироскутера в Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Школьник застрял головой в заборе после падения с гироскутера в Москве. Сотрудникам столичных экстренных служб пришлось вызволять из ловушки 10-летнего москвича, для которого первый день каникул начался с неприятного казуса. Инцидент произошел во второй половине дня 24 мая на улице Удальцова, где школьник вместе с приятелями катался на гироскутерах. Во время очередного разворота он налетел на препятствие, упал и влетел головой между прутьев металлического забора. Все попытки самостоятельно выбраться из "капкана" потерпели крах... Читать дальше...

Почему в Советском Союзе провалилась идея делать своё баночное пиво

Back-in-USSR.com 

В советское время производили достаточно много товаров и продукции, но отчего-то не было баночного пива, которое считалось неким атрибутом красивой жизни, потому что его можно было приобрести только за границей.
Пиво в банках было редкостью, его не выпускали в СССР и его могли подержать в руках только отдельная категория граждан, с возможностью закупаться в валютных магазинах, или же во время путешествия за рубеж.
Но был момент, когда попытались наладить отечественное производство баночного пива, который провалился. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Водитель в Подмосковье получил шесть лет колонии за пьяное ДТП с гибелью пешехода и хранение наркотиков

Агентство "Москва" (происшествия) 

25.05.2022 19:28. Агентство "Москва".

Дмитровский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу Ильи Юдина, который под действием наркотиков и алкоголя за рулем автомобиля насмерть сбил женщину. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...

Семья 9-летней студентки Тепляковой подала 3 иска на университет

MosDay.ru (Московский День) 

Семья 9-летней студентки Тепляковой подала 3 иска на университет. Родители 9-летней студентки факультета психологии МГУ Алисы Тепляковой подали иск в суд на Московский финансово-промышленный частный университет "Синергия", сообщает сайт "Комсомольской правды". Уточняется, что дело классифицируется по категории 171 - "о защите прав потребителей - из договоров в сфере торговли, услуг, выполнения работ". 16 мая состоялось заседание, однако принято ли решение, на данный момент неизвестно: итоги слушания до сих пор не опубликованы. Читать дальше...

Булай назначен первым вице-президентом Федерации ММА по Москве

Яндекс 

Замначальника аппарата мэра столицы Сергея Собянина Борис Булай занял пост первого вице-президента Федерации ММА по Москве. Информация об этом появилась на сайте «Спорт-Экспресса» в среду, 25 мая.

Месячного ребенка с истощением спасли в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 мая. В отделение хирургии новорожденных Московского областного центра охраны материнства и детства попала мать с месячной дочкой, родившейся в другом регионе РФ. Малышка весила всего 2,1 кг, хотя ее вес после рождения составлял 3 кг, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Читать дальше...

Жителям Подмосковья напомнили правила установки надгробий и ограждений

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 мая. На кладбищах Подмосковья благоустраивать могилы можно в весенне-летний период. Установка надгробий и ограждений на захоронениях разрешена с апреля по октябрь, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Подмосковья.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net